Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Убийца мотоциклиста предстанет перед судом (Сергиев Посад)  (Прочитано 1118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

Убийца мотоциклиста предстанет перед судом
Завершено следствие по делу об убийстве Леонида Фролова. Обвиняемый в совершении преступления, 39-летний уроженец Азербайджана Бахтияр Алиев, вскоре предстанет перед судом.




Статья обвинения — «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», ч. 4 ст. 111 УК РФ. Следствие считает, что обвиняемый ударил Леонида в подбородок, в результате чего он упал и ударился головой об асфальт, а смерть наступила через несколько дней от полученной травмы головы. Если суд сочтёт вину г-на Алиева доказанной, то ему грозит лишение свободы сроком от 5 до 15 лет.

 



Напомним, что правоохранительные органы стали предпринимать действия, направленные на установление личности убийцы, после массового протеста мотоциклистов, возмущёных отсутствием расследования преступления. Вскоре после мотопробега в Сергиев Посад, посвящённого памяти погибшего мотоциклиста, следствие установило личность подозреваемого, и его удалось задержать буквально в последний момент — он ехал в поезде в Азербайджан, очевидно собираясь скрыться от правосудия на родине.

http://moto.mail.ru/news/miscellaneous/2013/01/28/ubiica_motociklista_predstanet_pered_sudom/
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

fofan

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 701
  • Звать Леха.
    • XJR1300 2002г.в
    • Владимирская обл.Александровский район г.Карабаново

хоть тут правосудие  коряво,но работает....
хотя,что я несу?он человека убил,а ему 5лет дадут...жизнь,выходит,ничего не стоит :(
« Последнее редактирование: 28 Января 2013, 19:51:07 от fofan »
Записан

Черный_Дракон

  • Ледового побоища -
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1413
  • Skype: Flying_over_dreams
  • TDM - лучший мотоцикл!
    • Honda Transalp 650.
    • Москва

Ну наконец то... сколько времени прошло а только судить собираются.
Записан
Зид50 Пилот -> ЗиД 200 Курьер -> Урал 8.103 -> Yamaha YBR125 -> Honda VTZ250 -> Yamaha XJR400 -> Yamaha TDM850-2 -> Honda Transalp 650

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

хоть тут правосудие  коряво,но работает....
хотя,что я несу?он человека убил,а ему 5лет дадут...жизнь,выходит,ничего не стоит :(
да и то, скорее условно.
зыЖ ничего не разжигаю...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10484
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва ЮВАО

У уголовщины нет национальности...как и у продажных ментов. Человека не вернуть  :(
Записан

Веталь

  • Молоко в двойне вкусней если после огурцов
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2195
  • Требую чтоб все катались в ЭКИПЕ !!!
    • Yamaha XJR 400 -> XJR 1200 -> XJR 1300 -> xjr1300 2006г
    • Москва

Я быдал убийце пожизненное в строгаче и будь что будет !!! *zloy*
Записан
Ломайте меня полностью! Я Вас умоляю блеать.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE