Матчасть > Тюнинг

Кованые диски

<< < (4/55) > >>

Serge:

--- Цитата: maxim1300 от 06 Февраля 2013, 21:40:54 ---Serge, Серёг, давай ссылки  :)
На этом сайте: http://japan.webike.net  есть любые колёса, хоть магний, хоть пять спиц, хоть десять. Но, блин, дорого !  :D
Там же есть звёзды. Звёзды для Gale Speed делает Afam. Возможно, что порывшись у них в каталогах, можно найти и купить без проблем.

--- Конец цитаты ---
Ты уже одну ссылку сам дал - это как раз webike.
Вторая http://calsport.co.uk/YAMAHA/7733-2003-XJR_1300__SP_0103/43-Brakes__Wheels/Galespeed_Wheels
Цена для России должна быть  без НДС. Но продавцу все равно лучше запрос кинуть. Покупать лучше по одному колесу чтоб не выйти из рамок таможенного лимита в 1000 евро. Доставка вроде 50 фунтов была - за два или одно колесо без разницы.
Кстати: только сейчас узрел что там и спецзвезды Афамоские для этих колес продаются.

Sega:
круто конечно, но это уже идет в самом конце списка тюнинга !  :)

NoNaMe:
Ковка супер, но уж оч дорого. Удар держать будет, даже сильный но балон на выброс 100 пудов. Облегчение колёс даёт не только + в разгоне и экономичности, а и облегчает работу подвески. Ну уж очень дорого!!! 

maxim1300:

--- Цитата: NNM от 07 Февраля 2013, 01:39:26 ---Ковка супер, но уж оч дорого. Удар держать будет, даже сильный но балон на выброс 100 пудов. Облегчение колёс даёт не только + в разгоне и экономичности, а и облегчает работу подвески. Ну уж очень дорого!!! 

--- Конец цитаты ---

Вован, вот это грамотно расписал   *good2*


--- Цитата: Sega от 07 Февраля 2013, 00:07:29 ---круто конечно, но это уже идет в самом конце списка тюнинга !  :)

--- Конец цитаты ---

Почему-почему ?  ???

Погляд:
Привет!

Честно говоря, колеса не сильно влияют на внешний вид, за исключением прозрачных из пластика (как я понимаю).
Тюнингом, колеса, как то сложно назвать- я бы сказал, что это логичный шаг роста мотоцикла.
Для меня это, как покупаешь 99 машинку или еще что, и вне зависимости от дальнейшего тюнинга ставишь КОЛЁСА.
А вот если данные диски тянут за собой мягкую алюм звезду - то это, для меня, уже ухудшайзинг, да еще за "баблосы  неподъёмные"..
Все мы неспортсмены и команду обслуживания мота не имеем. так что, то, что будет чаще сосать денежку, я бы занес в разряд неинтересных.

И колеса должны быть утилитарны - все же белый (светлый) цвет и широкая полка собирает пыль, плюс от тормозных колодок тоже летит, еще диски тормозные загораживают спицы.. Я бы внимание обратил на резину, стойки, тормозные машинки... *repa*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии