Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Что сделал зимой ( если не по профилю то сорри)  (Прочитано 673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Купил я его старичка 4 года назад!!! До этого только нива для бездорожья!! Очень меня сей автомобиль порадовал. Долгих 4-ре года размышлял что с ним сделать, но тут покрались две вещи мысль продать, так как вконце концнв годы и эксплуатация берут свое ( А он с 1979г.) а втора вещь это ЖАБА которая говорила что много не выручишь ( а у него красивые документы ) и новое ничего не возьмешь. И вот первый подвиг дальняк ТАЛДОМ ( маленький финский город :D) - Лыткарино. А далее понеслось!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 16:03:11 от Никакой »
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!

RusFinist

  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5456
  • Умение мыслить часто бывает лишним
    • Москва

А дальше? :)
Записан
Сознательный риск сильно отличается от сознательного суицида.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва

А дальше? :)

Тём, погодь с недельку, он же пишет Финский город  ;D

 *popcorm*
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

brilma

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2565
    • СB 400 95г/XJR 1200 94г/ GSX 1400 02г
    • Москва

судя по фото это называется -тачку на прокачку- ;)
Записан
Не Зли Других, и Сам Не Злись.... (цитата не моя. но в жизни помогает! )

Никакой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2088
  • XJR 1300
    • крайний север Московской обл

Содрав с него все что сдираеться, и овалилось все что отвалилось но держалось на воздухе , постоял посмотрел и составил список дел. Список постоянно изменяется. Но все таки основное это кузов востановить, полная замена всей электрике, облагораживание салоны, замена системы охлаждения и системы питания. Ну а остальное это разные полезные нештячки. ( Ребята соррине умею все писать в одном сообщении поэтому пишу разными постами Может Антон подредактирует). Основное что  решил так это то что лифтовать кузов никогда не буду, благо есть колеса не дорогие но и не хуже самых крутых говнолазныз , поэтому подрамник приварил к раме. И на мое счастье на работу пришел новый сварной который варит всем чем можно и так же как и мы тут флудим особенно быстро. Можете оценить, как он из трубы новый порог выварил :D. Стойки сварены , подрамник готов. Приступаю к ходовой!
Записан
Дайте другой глобус!! Мотоцикл оставьте!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE