Матчасть > Ходовая часть

Перебираем вилку

<< < (51/122) > >>

PaTeFoN:
Завтра разберу, сальники переверну и посмотрим что будет.

PaTeFoN:
Гребаная сатанинская вилка, она не сопливит только тогда, когда сальники поставлены наоборот (маркировкой вниз)  А со слайдерами все отлично, состояние новых.
В общем проблема решилась.

SaShok:
Сальники с двумя пружинами от бусы можно поставить

EviL_LaugH:
Дополню немного по замене сальников. Заменить только сальники можно, вкрутив в сальник саморез по дереву, зажав его (саморез) в тисках, после чего нагреть посадочное сальника строительным феном и через деревяшку от души ёпнуть по стакану вилки так, чтобы выдернуть сальник. При этом отпадает нужда в откручивании ненавистных нижних болтов и дрочеве по запрессовке направляющих.

Одно "но" - нужно внимательно следить за тем, чтобы при вкручивании самореза не повредить перо. Менял так сальники на 1200, способ рабочий на 100%.

И второе "но" - без нагрева не пытайтесь выдернуть сальник таким макаром, не выйдет. С нагревом хватает одного удара молотка.

Барсук:

--- Цитата: Сандро от 15 Марта 2014, 20:43:53 ---Ага и маслица не по 500гр примерно в перо  а точно 561 грамм/перо http://xjr-club.ru/index.php/topic,3046.0.html

--- Конец цитаты ---
Блин, это ж получается чуть больше литра на вилку! Если брать литровыми, получается почти литр в никуда остается...
а вообще как предполагается отмерять в граммах? На весах что ли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии