Матчасть > Тюнинг

Ремень вместо цепи.

<< < (2/5) > >>

Serge:

--- Цитата: МотоГад от 29 Декабря 2010, 15:32:51 ---Да Я и не спрашивал о плюсах или минусах,Мне б чертёж! По СУТИ только Тони отписал!

--- Конец цитаты ---
Ну тогда вот тебе СУТЬ (но про ПЫЧа):
знаю почти всех владельцев ПЫЧей в России и очень многих зарубежом. Ни у кого такой комплект не установлен. Мысли были.   И даже пытались замутить ребята в UK пробный комплект,  но не получилось по каким-то причинам из-за ремня. Так и бросили этот  проект без продолжения.
Немецкого комплекта из известных мне ПЫЧеводов тоже никто не покупал и не ставил - даже те немцы которые на gsx1400.org зарегистрованы.
Может быть кто-то из зарубежных владельцев XJR1300-1200 и ставил. Но у меня другая специализация и мне про это, к сожалению, ничего  не известно.

Мотоциклет:
http://www.xjr-tuning.com/artikel/1392,1000245/Belt-Conversion-Complete-fuer-Yamaha-XJR-1300-1999-2001.html

еще вот тут есть подороже))
можно попробовать отписать этому чуваку, он очень вежливый бюргер. мож и даст материалы

Serge:

--- Цитата: kadavr2005 от 29 Декабря 2010, 16:05:55 ---http://www.xjr-tuning.com/artikel/1392,1000245/Belt-Conversion-Complete-fuer-Yamaha-XJR-1300-1999-2001.html

еще вот тут есть подороже))
можно попробовать отписать этому чуваку, он очень вежливый бюргер. мож и даст материалы

--- Конец цитаты ---
По-моему это точно такой же комплект, как и на ссыле вверху.
Бюргер просто продает со своего сайта детальки от других фирм. В частности зеркала у него от фирмы GSG.
Cомневаюсь, что у него ременный комлпект в наличии есть. Да и из моей практики никто из продавцов на просьбы о замерах той или иной вещи просто не отвечает. Пользователи могут ответить.
Но попытаться получить информацию все равно стоит - вдруг повезет.

МотоГад:
О конкретика пошла! )))) Спасибо за "наколку",но немец же барыга,а они как правило не знают что такое штанген циркуль,ибо торгуют ГОТОВЫМ продуктом..

Мотоциклет:
я не инженер, я экономист..
а что, если включить физику: у нас есть передаточное число от маленькой звезды к большой - итого находим диаметры шкифов, берем ремень - у нас есть ширина шкифов.  а дырки под крепления расточить в соответствии со звездами?
я тоже одно время думал о ремне, но цена в 50 кусков меня смущает.

кстати, ведь еще обязательна защита ремня от грязи?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии