Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: )  (Прочитано 160533 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: )
« Ответ #510 : 24 Сентября 2014, 19:50:15 »

 ;D ;D ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: )
« Ответ #511 : 24 Сентября 2014, 19:55:34 »

Вчера вон стояли на ввц, подъехала девушка на чесотке вроде спортивной, такая вся красиво одетая, вортник мехом оторочен, с косичкой - ну краля, хотел сказать что-то одобряющее - но тут она рот открыла... а потом еще и сигарету туда вставила...  *facepalm*

А вот вторые номера - няшечки )
А со мной, б...дь, ещё спорят, понимаешь! А я давно говорил - страшнее байкерш девок нет!

Няшечки - это вторые номера и те, кто с мотиками на "вы". Впрочем, это зачастую одно и то же :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

sergey88

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • yamaha XJR 1200
    • yamaha xjr 1200 1995
    • Краснодар
Re: )
« Ответ #512 : 25 Сентября 2014, 11:32:38 »

Вчера вон стояли на ввц, подъехала девушка на чесотке вроде спортивной, такая вся красиво одетая, вортник мехом оторочен, с косичкой - ну краля, хотел сказать что-то одобряющее - но тут она рот открыла... а потом еще и сигарету туда вставила...  *facepalm*

А вот вторые номера - няшечки )
А со мной, б...дь, ещё спорят, понимаешь! А я давно говорил - страшнее байкерш девок нет!

Няшечки - это вторые номера и те, кто с мотиками на "вы". Впрочем, это зачастую одно и то же :)
Ну не знаю как у вас там, а у нас на югах вполне себе приличные байкерши ездят, хотя есть и исключения)))
Записан
Дырчик Д8-Верховина V50-Иж 49-К750-Ява 350\638-Suzuki GSF 600-Suzuki FR600R-Yamaha XJR 1200

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: )
« Ответ #513 : 25 Сентября 2014, 11:56:18 »

Вчера вон стояли на ввц, подъехала девушка на чесотке вроде спортивной, такая вся красиво одетая, вортник мехом оторочен, с косичкой - ну краля, хотел сказать что-то одобряющее - но тут она рот открыла... а потом еще и сигарету туда вставила...  *facepalm*

А чего на фотке у чела рядом к заднице тоже чего чего-то меховое "приторочено"  ;D

Записан

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: )
« Ответ #514 : 25 Сентября 2014, 12:07:18 »

А чего на фотке у чела рядом к заднице тоже чего чего-то меховое "приторочено"  ;D
Так это тож байкерша ) С хвостиком )
Записан

Mayglint

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1049
    • XJR 1300=> YBR 125
    • СПб
Re: )
« Ответ #515 : 25 Сентября 2014, 12:33:40 »

Видел однажды одну красивую мотоциклистку. Не догнал)

На самом деле и то и то правда. Я знаю некоторых вполне себе хороших девчонок на мотоциклах. Только они не ставят мотоцикл во главу угла, называют себя не байкершами,а мотоциклистками и используют мотоцикл только как хорошее ТС в городе.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: )
« Ответ #516 : 25 Сентября 2014, 14:33:20 »

На самом деле и то и то правда. Я знаю некоторых вполне себе хороших девчонок на мотоциклах. Только они не ставят мотоцикл во главу угла, называют себя не байкершами,а мотоциклистками и используют мотоцикл только как хорошее ТС в городе.
Я такую одну знаю. Только она очень редко на мотоцикле ездит. Очень. :) Мотоцикл девчонок портит по-любому. А её ещё не успел.

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: )
« Ответ #517 : 25 Сентября 2014, 16:40:46 »

Обычно мотоциклистки на 99% очень даже ничего на мой вкус  *popcorm*
Но тут видел я однопроцентницу  *facepalm1* -долго не мог развидеть  *facepalm1*
Приезжала она к моему соседу по гаражу масло менять-для него очевидно ничего  ;D
Так что нечего привередничать-если есть  *censored* и  *censored*, значит баба не  *censored*  *ded*
Записан
Мапеды починяю

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: )
« Ответ #518 : 25 Сентября 2014, 17:58:07 »

Приезжала она к моему соседу по гаражу масло менять-для него очевидно ничего  ;D
Так что нечего привередничать-если есть  *censored* и  *censored*, значит баба не  *censored*  *ded*
Трабла в том, что такое вот отношение к выбору партнёра ведёт к вырождению по-настоящему красивых мужчин и женщин. Редко, очень редко когда от страшной женщины с поганым характером (и такого же мужика ей под стать) родится будущий Аполлон или будущая Афродита. В итоге имеем полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ... Это не говоря уже про повальное смешение наций - браки "Гуля - Василий" и "Мадина - Иван" (а гораздо хуже - Василиса-Ахмед) рождают такое, что лучше не смотреть. Худшее от обоих. А воспитание, которое будет дано ребёнку такой вот "парочкой"? А развалившиеся семьи, получающиеся после осознания того, что семейная жизнь в данном случае невозможна? Мля, это просто тотальный ппц. Пришли к тому, что найти русскую девушку с приятной внешностью и хорошим характером, готовую и приспособленную к семейной жизни - огромная проблема. А если такую и найдёшь, то она либо уже занята, либо ты ей не подходишь, либо ещё какая беда. Вот так и живём... Посему - "ты лучше одиноким будь, чем вместе с кем попало".
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

DeN4iK

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 181
    • FZS 1000 SPR
    • Москва
Re: )
« Ответ #519 : 25 Сентября 2014, 18:42:33 »

 В итоге имеем полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ...

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: )
« Ответ #520 : 25 Сентября 2014, 18:46:37 »

Приезжала она к моему соседу по гаражу масло менять-для него очевидно ничего  ;D
Так что нечего привередничать-если есть  *censored* и  *censored*, значит баба не  *censored*  *ded*
Трабла в том, что такое вот отношение к выбору партнёра ведёт к вырождению по-настоящему красивых мужчин и женщин. Редко, очень редко когда от страшной женщины с поганым характером (и такого же мужика ей под стать) родится будущий Аполлон или будущая Афродита. В итоге имеем полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ... Это не говоря уже про повальное смешение наций - браки "Гуля - Василий" и "Мадина - Иван" (а гораздо хуже - Василиса-Ахмед) рождают такое, что лучше не смотреть. Худшее от обоих. А воспитание, которое будет дано ребёнку такой вот "парочкой"? А развалившиеся семьи, получающиеся после осознания того, что семейная жизнь в данном случае невозможна? Мля, это просто тотальный ппц. Пришли к тому, что найти русскую девушку с приятной внешностью и хорошим характером, готовую и приспособленную к семейной жизни - огромная проблема. А если такую и найдёшь, то она либо уже занята, либо ты ей не подходишь, либо ещё какая беда. Вот так и живём... Посему - "ты лучше одиноким будь, чем вместе с кем попало".
*facepalm* полнейшая херь  *facepalm*
Записан
Я буду !

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2124
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: )
« Ответ #521 : 25 Сентября 2014, 18:52:31 »

В итоге имеем полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ, плодящие полчища страшилищ...

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
:D :D :D
Записан
здесь будет подпись

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: )
« Ответ #522 : 25 Сентября 2014, 19:05:30 »


Трабла в том, что такое вот отношение к выбору партнёра ведёт к вырождению по-настоящему красивых мужчин и женщин.

*facepalm1* *facepalm1* *facepalm1*
ты в зеркало давно смотрел *swoon*
в писании сказано: каждой твари по паре.   
 и этот флуд к юмору вообще никак ???
Записан
бывает *smoke*

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: )
« Ответ #523 : 25 Сентября 2014, 19:29:37 »

*facepalm* полнейшая херь  *facepalm*
Как бы я хотел, чтобы это было так :)
Цитировать
*facepalm1* *facepalm1* *facepalm1*
ты в зеркало давно смотрел *swoon*
Что ты имеешь в виду - что я страшилище, или что я красавец? :D
Цитировать
в писании сказано: каждой твари по паре.
Однозначно. Только найти эту пару ох как сложно. Если мы, конечно, говорим о труЪ-взаимной любви, привязанности, преданности и прочих радостях жизни, а не просто отношениях типа "чтобы было, а то у всех есть тян, а я что, лысый, чтоле?" :)
Цитировать
и этот флуд к юмору вообще никак ???
Вить, да пох. Это же хыжерклуб - любая тема съезжает "не туда" через десяток страниц :D

Олсо пикрелейтед

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: )
« Ответ #524 : 25 Сентября 2014, 20:34:06 »

сколько цинизма  *facepalm* ... сборище критиков красавчиков женской красоты  *facepalm* *facepalm* *facepalm*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE