Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: xjr 1200'96  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EYEWATER

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • XJR1200'96
    • Москва
xjr 1200'96
« : 03 Мая 2013, 04:43:56 »

 Продаю своего "дальнобойщика", прошедшего Крым и Абхазию..
После покупки нового моца, он скучает в гараже с июля прошлого года. И все руки не доходят привести его в рабочее состояние, хотя по деньгам и времени это не так уж и напряжно. Были мысли приделать коляску для зимних покатушек, но судя по моим темпам приведения его в порядок после Абхазии..  Лучше найти ему нового заботливого хозяина.
    Фото на http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1112838-8be1.html
 МОТОЦИКЛ ПРОДАН.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013, 00:51:51 от EYEWATER »
Записан

Владимир Т

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Skype: Владимир
    • Красноярск
Re: xjr 1200'96
« Ответ #1 : 25 Мая 2013, 21:14:29 »

Здравствуйте! А Вы можете продать отдельно кофры с креплениями?
Записан

RA6HCM

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
    • XJR 1200
    • Минеральные Воды
Re: xjr 1200'96
« Ответ #2 : 26 Мая 2013, 06:02:51 »

Присетствую. Видел зтот аппарат два года назад: Мотозависимость, турбаза на берегу Волги, сосны, чистый воздух, позитивные ЧОКнутые парни, А.Ф. Скляр, пиво....эх!! (извиняюсь нахлынуло).
Понравился вариант ветровой защиты, мое почтение кострукторской мысли и очумелым ручкам.
Вопрос не по теме. Приобрел такие же боковые кофры в прошлом году, продавец уверял что крепления для них производятся только для 1300 последних годов выпуска, пришлось делать самопальные. Но как всегда запала и времени хватило только на крепежные рамки. Какое в данном случае решение, переделывались штатные или изготавливались самодельные?
Записан
Для одних время уходит,- для других оно идет вперед.

EYEWATER

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • XJR1200'96
    • Москва
Re: xjr 1200'96
« Ответ #3 : 26 Мая 2013, 22:25:04 »

Здравствуйте! А Вы можете продать отдельно кофры с креплениями?
Доброго времени суток! В принципе можно обсудить, но отправить их в другой город проблематично..
Записан

EYEWATER

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • XJR1200'96
    • Москва
Re: xjr 1200'96
« Ответ #4 : 26 Мая 2013, 22:44:59 »

Присетствую. Видел зтот аппарат два года назад: Мотозависимость, турбаза на берегу Волги, сосны, чистый воздух, позитивные ЧОКнутые парни, А.Ф. Скляр, пиво....эх!! (извиняюсь нахлынуло).
Понравился вариант ветровой защиты, мое почтение кострукторской мысли и очумелым ручкам.
Вопрос не по теме. Приобрел такие же боковые кофры в прошлом году, продавец уверял что крепления для них производятся только для 1300 последних годов выпуска, пришлось делать самопальные. Но как всегда запала и времени хватило только на крепежные рамки. Какое в данном случае решение, переделывались штатные или изготавливались самодельные?
Доброго времени суток! На Мотозависимости было классно..))
По ветрозащите идея не моя, покупал уже в таком виде, только переделал крепление и поднял чуть выше..
 Боковые кофры Капповские К35N и продавец утверждал то же самое по поводу крепежа. Пришлось брать крепеж для для 1300 выпуска после 07 года. Все различие в одной точке крепления, использовал стоявший усилитель хвоста.
Отрезал по размеру и приварил вместо неподходящей точки крепления. Всей работы вместе с покраской аэрозолью на час.))
Записан

RA6HCM

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16
    • XJR 1200
    • Минеральные Воды
Re: xjr 1200'96
« Ответ #5 : 27 Мая 2013, 01:29:07 »

Благодарю. У меня кофры Гиви, очень похожи на те что на фото, но суть проблемы не меняется. Если изготовление креплений опять затянется то закажу фирменные и потом прикулиблю по месту.
Всего доброго.
Записан
Для одних время уходит,- для других оно идет вперед.

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино
Re: xjr 1200'96
« Ответ #6 : 27 Мая 2013, 11:55:47 »

Привет! Вчера я звонил. Планирую во вторник после рабства(после 19) приехать глянуть, если раньше не продастся.
Когда буду выезжать,- позвоню. *bayan*
П.С. странно, никогда не видел 1200 с некрашенным движком...
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Владимир Т

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Skype: Владимир
    • Красноярск
Re: xjr 1200'96
« Ответ #7 : 27 Мая 2013, 13:22:29 »

Да, посылочка получится объемная, нахожусь гор. Красноярск. Примерно какая цена?
Записан

EYEWATER

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • XJR1200'96
    • Москва
Re: xjr 1200'96
« Ответ #8 : 27 Мая 2013, 22:43:55 »

Благодарю. У меня кофры Гиви, очень похожи на те что на фото, но суть проблемы не меняется. Если изготовление креплений опять затянется то закажу фирменные и потом прикулиблю по месту.
Всего доброго.
Полагаю, что подогнать родные по месту все же проще чем с нуля колхозить самому..
Записан

EYEWATER

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • XJR1200'96
    • Москва
Re: xjr 1200'96
« Ответ #9 : 27 Мая 2013, 22:55:41 »

Да, посылочка получится объемная, нахожусь гор. Красноярск. Примерно какая цена?

 Весь "багаж" с крепежом и площадкой я брал в 2011 что то около 55 килорублей в "СпортЭкстриме", сколько оно сейчас тянет просто не знаю..   да и пока не продал моц спешить с кофрами не хочу, вдруг захотят взять все вместе, а если задушит зеленое земноводное и не продам, то и самому пригодится..))
Записан

EYEWATER

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6
    • XJR1200'96
    • Москва
Re: xjr 1200'96
« Ответ #10 : 27 Мая 2013, 23:09:57 »

Привет! Вчера я звонил. Планирую во вторник после рабства(после 19) приехать глянуть, если раньше не продастся.
Когда буду выезжать,- позвоню. *bayan*
П.С. странно, никогда не видел 1200 с некрашенным движком...
Леха, звони пораньше, возможно завтра не смогу доехать до гаража..
 Блок покрашен серебристой термокраской а ребра вычищены мет. щеткой до голого алюминия, этим заморочился, когда половинил движок при замене обгонной муфты и успокоителей цепи.
Записан

Владимир Т

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Skype: Владимир
    • Красноярск
Re: xjr 1200'96
« Ответ #11 : 28 Мая 2013, 20:56:14 »

Ясно, спасибо  :)
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE