Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Салют ценителям гения Ямахи! Будем знакомы. Сергей Неподарок )))  (Прочитано 3583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сергей Неподарок

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Jedem Wolf die Zähne und die Wut
    • XJR 1300, 98
    • Россия, Алтайский край, г. Барнаул

В Алтайском крае вот-вот на одного счастливого обладателя XJR 1300 станет больше. Всех здесь присутствующих я считаю, как минимум, единомышленниками! Для вас готов к помощи любого рода, на нее же и расчитываю и в свою очередь. Путь мотоциклиста начался в 13 лет в далеком 1998 году на Юпитере 5 1992 г.в. ))) В этом возрасте я смог достать сидя на нем до земли ногами, и поднять его же с заваленного на дугу положения. Он и в настоящее время находится в замечательном состоянии ,и не отказывает мне в поездке, которая каждый раз будит мноооого воспоминаний. Это была юность ))) Эх ))) Потом был боольшой перерыв. Потребность в передвижении восполнял автомобиль, но душа по-прежнему трепетала от звука мотоцикла. Катался много на чем из японского мотопрома, но вот в размышлениях на тему что взять для себя осстановился на XJR 1300. Предоплата внесена, и в районе 15-17 мая Новосибирская фирма обещает доставить аукционный экземпляр. Окончательное решение о приобретении будет принято мной после прихода мотоцикла и его осмотра на месте. Подскажите, куда пристальнее посмотреть, на что обратить внимание и чего ждать?
В сети материала на эту тему много,но хотелось бы получить емкий ответ от людей грамотных и имеющих практический опыт.
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

turum-purum86

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 161
    • xjr 400
    • Москва,Фили
Записан

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Рэмбо

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 896
    • Yamaha XJR 1200 1994 г.в.
    • с. Косулино Свердловской обл.

Привет, Серёга! Значит, ты из "шатающихся"...ну, которые "сомневающиеся". Утвердись в вере своей тогда, когда твой аукционный экземпляр заведётся с полтычка (пусть даже он будет обосран приморскими чайками ао самые зеркала). Заведёться...Без дымной вони и на холодную. Остальное, к счастью, и к сожалению (для большинства безруких) владельцев мотоциклов (любых) ты сможешь проверить только в процессе эксплуатации. Сколько денгег отдал?
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва

Добро пожаловать!
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино

Дозиметр не забудь :D :D :D
А то самое драгоценное ближе всего к моту :'(
Записан
бывает *smoke*

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск

ОООО, приветствую, почти земляки...в далеком 1986 году родился в Барнауле и пару лет там прожил...правда я этого не помню))))! Нас Сибирских с каждым годом все больше!!! Ура товарищу Сибиряку!
большой ЧОК - это не то что сила - это едреная силища! летом надеюсь организуемся куда нить Сибирской частью клуба ЧОКнутых и находчивых... (например на Рубцовский фест...)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Sega

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1177
    • XJR-1200
    • SPb

Велком ! Думаю с моцем все будет нормально !  *drink*
Записан
Рига, Минск, ИЖ, JAWA, RGV-250, RF-400, XJR-1200, R-1Z.

ded

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208
    • XJR 400 R 1998 г Черный =>>> V-MAX 01
    • Спб
Записан
Я человек вертикультяпистый могу веркультепнуть и выверкультипнуть.

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2589
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • Иркутск

Привет! Прошлым летом был в вашем городе у Сереги LeMortа. Город в целом понравился. Хороший выбор сделал!
Записан
Сел, поехал.

Ignat

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
    • Yamaha XJR1200->Honda CB1000->Bmw R1100RT
    • Иркутск
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Сергей Неподарок

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 103
  • Jedem Wolf die Zähne und die Wut
    • XJR 1300, 98
    • Россия, Алтайский край, г. Барнаул

Привет, Серёга! Значит, ты из "шатающихся"...ну, которые "сомневающиеся". Утвердись в вере своей тогда, когда твой аукционный экземпляр заведётся с полтычка (пусть даже он будет обосран приморскими чайками ао самые зеркала). Заведёться...Без дымной вони и на холодную. Остальное, к счастью, и к сожалению (для большинства безруких) владельцев мотоциклов (любых) ты сможешь проверить только в процессе эксплуатации. Сколько денгег отдал?

165 тыр. Аукционнный бал 3 только по внешнему виду, в остальном 4. Ждать не долго осталось )))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE