Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Купил вчера заднюю резину...а сегодня ещё одну ))  (Прочитано 1096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Просьба сильно не ржать и не троллить на тему "почувствуй себя в шкуре Длинного"  :D

Пришло время менять заднее колесо и купил я вчера новый Мец RoadTec Z8 Z6 Interact 180/55=17 (2012). Поставил в гараж, ну типа скоро поменяю...как обычно.

А сегодня на работе приходит знакомый шиномонтажник и говорит пошли кой-чего покажу. Ну пошли  :D И показал он мне почти новый RoadTec Z8 190/55 с небольшой дырочкой, "Сейчас дырку заделаем и забирай за недорого"  :o Очень-очень недорого. Ну что же я...внутренний еврей не устоял от такого предложения  :D и теперь у меня по сути 2 резины  *facepalm*

Получается 180ой минимум год валяться без дела (если не два). Ну значит буду неспешно продавать за те же деньги что взял - 7500 под флуд и хихиканье форумной братии  :D

Вот так бывает иногда ???
« Последнее редактирование: 06 Июня 2013, 00:01:00 от inostranez »
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

"почувствуй себя в шкуре Длинного"  :D
ну и как ощущения ?  *popcorm* :D
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

100% соответствия, Женёк, нет (рост не тот и резина встала норм  :D), но весьма близко...
 :D
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE