XJR-Club Russia > Разбор полётов
магия чисел или чертов 2013год
ЮрЮрыч:
--- Цитата: Погляд от 09 Июня 2013, 17:43:08 ---После падения то же думаю как трубы защитить- есть вариант кольца из трубок на конец глушака крепят, но народ в нете пошел по простому пути- металлокерамическую трубу загибают в кольцо и крепят хомутом, она то же норм отрабатывает от скользячки.
--- Конец цитаты ---
Погляд:
Юрыч! Молодец! *good2* *good2* *good2* *good2*
Глухарь 73 RUS:
Ребята если во всё это углубиться может и крышу снести.Лучше стараться поменьше думать о плохом и не совмещать все ситуации в одно.Больше бдительности и внимания на дорогах.и не бухать и с похмелья не садиться за руль.ну и самое главное быть на позитиве.
Погляд:
Ага, мне вот вчера не хватало позитивных пары кулаков для позитивного завершения вечера..
Думаю, все же нагайку буду крепить на руль, для большего позитива.. *repa*
Сколько людей непозитвных встречается - так и хочется опозитивить побыстрому.. ;)
ЮрЮрыч:
--- Цитата: Погляд от 10 Июня 2013, 12:31:53 ---Ага, мне вот вчера не хватало позитивных пары кулаков для позитивного завершения вечера..
Думаю, все же нагайку буду крепить на руль, для большего позитива.. *repa*
Сколько людей непозитвных встречается - так и хочется опозитивить побыстрому.. ;)
--- Конец цитаты ---
Всё у тебя какие-то оригинальные решения вопросов. То прыжки через костер,то нагайка. Так скоро и до бубна с палкой-копалкой дойдет. *good2* Хотя... представил тебя на Хыже с нагайкой,в бурке,и папаха на шлеме ;D. Вечер был-бы полностью позитивный(причем у всех окружающих) *good2* *friends* *friends* *friends*
Навигация
Перейти к полной версии