Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Немного о внимательности  (Прочитано 714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Немного о внимательности
« : 16 Июня 2013, 19:49:44 »

Ехал я тут через центр города. Ездить там я терпеть ненавижу, но надо было. Впереди меня машина, левый стоп и габарит не горят. Я обычно о таких вещах водителю говорю, ибо ПМСМ незачем давать ментам лишний повод остановить кого-то.

Благо нам в одну сторону, еду за ней. На светофоре встаю рядом с водительской стороны. Помахал рукой - ноль реакции. Погудел - ноль реакции. Поднял забрало, крикнул - ноль реакции.

Стучать в стекло не стал. Свалил в сторону по быстрому пока эта слепая и глухая курица не переехала меня. Если человек не видит когда к нему впрямую обращаются, то чего говорить о проезжающих рядом...  ???
« Последнее редактирование: 16 Июня 2013, 21:06:43 от JPaganel »
Записан

Свят

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
    • был: Yamaha XJR 1200 '94 есть: Yamaha XV 1700 Warrior
    • Россия, Москва
Re: Немного о внимательности
« Ответ #1 : 16 Июня 2013, 20:50:10 »

Может, она испугалась просто? )
Записан

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: Немного о внимательности
« Ответ #2 : 16 Июня 2013, 21:05:45 »

Может, она испугалась просто? )
Не, она просто с пассажиром трепалась.

Я пугал людей в машинах, и знаю как оно выглядит.  :D

Когда-то давно, ещё когда у меня волосы длинные были, стою я на светофоре. Точнее, на светофоре стоит фура, а я сзади. Тут какой-то кретин начинает гудеть. Я обозлился, но виду не подаю. Выхожу, добрый такой, в косухе и сапогах, да волосатый и небритый. Подхожу к машине которая гудела. Вежливо стучу в стекло пальцем и осведомляюсь не нужно ли чего водителю.  Даже спрашиваю не могу ли я чем-нибудь помочь.

А он смотрит прямо по курсу, шея в жилах чтоб не дай бог не повернуться ко мне, и руль держит так судорожно, аж все костяшки белые...

Тут свет  поменялся, фура уехала, и он с диким свистом рванул с места, объехал меня и пострался исчезнуть.

Вот так люди пугаются. А эта просто пустоголовая блондинка которя на дорогу не смотрит.
Записан

Партизан

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2415
Re: Немного о внимательности
« Ответ #3 : 16 Июня 2013, 21:30:52 »

Судьба распорядилась не оставить голодными детишек местного шерифа.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE