Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Ребята будьте особенно осторожны,участились случаи Подрезания Мото на Дорогах!!!  (Прочитано 8214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FreeRider

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1199
    • XJR 1300 '02
    • МО, Лобня


но Мы же на дорогах и есть.


на дорогах малую часть времени, сам конфликт начался из за того, что 5-ка подрезала девочек на машине, ну ладно бывает...но когда "орлы" из таза начали грубить и вести себя грубо с девочками, которым пришлось закрыться в машине, и как я понял, им разбили окно (а) (слухи), тут уже остановился мотоциклист, и решил разобраться...итоги всем известны

не надо думать, что у нас такой безпредел на дорогах, он у нас в стране, и мы с ним живем ("орлы" творят что хотят, а охраники правопорядка заминают дела по указам с выше, берут взятки, и закрывают глаза). если бы не мотоциклист, фиг его знает чем бы все кончилось...тут уже можно было бы спроицировать каждому на своих родных и близких...
*good2*
Записан
Здесь могла быть Ваша  *censored* реклама!

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

Че там произошло то?
вот ссылка так как описывать все долго посмотри там все подробно рассказано
http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Че там произошло то?
вот ссылка так как описывать все долго посмотри там все подробно рассказано
http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/
очень жаль что данных пернатых не уделали вместе с машиной. может остальные задумались бы? в последнее время уж очень сильно они охамели.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

rey0723

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2185
  • Skype: rey0723
  • Эт Я !
    • Много много всякой фигни, начиная с Риги D6, D8, два К-3, Иж3, Иж5, Урал с люлей, Чезет 350 турист, Чезет 500 кросс, XJR 1300,STELS 450 эндуро , или crf450x
    • Россия Лен.Обл. Выборг

Че там произошло то?
вот ссылка так как описывать все долго посмотри там все подробно рассказано
http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/
очень жаль что данных пернатых не уделали вместе с машиной. может остальные задумались бы? в последнее время уж очень сильно они охамели.
Уделают! Я не сомневаюсь что продолжение будет!
Записан
С уважением Елисеев А.Б.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

Че там произошло то?
вот ссылка так как описывать все долго посмотри там все подробно рассказано
http://www.kp.ru/daily/26102/2998944/
очень жаль что данных пернатых не уделали вместе с машиной. может остальные задумались бы? в последнее время уж очень сильно они охамели.
Уделают! Я не сомневаюсь что продолжение будет!
будем надеяться что не в стиле "бэдных малчиков обидэл злой матацыклст..."
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Лёд

  • свой среди чужих - чужой среди своих
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 852
  • Амулеты-пистолеты стерегут покой
    • Yamaha XJR 1300....Honda CT250S Silk Road
    • Приморье..



Валер, да тут и без бандитов, оленей хватает. Какая разница, что собьют умышленно, или по тупому, развернувшись со встречки ?
  Макс привет  :)...статьи разные и сроки разные .. если умышленно это человек покушается умышленно на твоё убийство.. а если нет то это увы неумышленное .. разница годков 10
Записан
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач



Валер, да тут и без бандитов, оленей хватает. Какая разница, что собьют умышленно, или по тупому, развернувшись со встречки ?
  Макс привет  :)...статьи разные и сроки разные .. если умышленно это человек покушается умышленно на твоё убийство.. а если нет то это увы неумышленное .. разница годков 10
ага, и если жив останешся, он тебе улыбаясь в глаза будет говорить - не видел, ездишь быстро. это каким идиотом надо быть чтоб на ровном месте червончик срока поднять?
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область



Валер, да тут и без бандитов, оленей хватает. Какая разница, что собьют умышленно, или по тупому, развернувшись со встречки ?
  Макс привет  :)...статьи разные и сроки разные .. если умышленно это человек покушается умышленно на твоё убийство.. а если нет то это увы неумышленное .. разница годков 10

Так-то да, Валер, но человеку оказавшемуся на их пути, будет всё-равно, по какой причине они так поступили.
Вот меня, пару недель назад, таджик подбил на Жигулях. На совершенно пустой дороге, развернулся передо мной. Вот специально он это сделал или нечаянно, просто потому, что, скорее всего, родился умственно отсталым, мне тоже было всё-равно.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Так-то да, Валер, но человеку оказавшемуся на их пути, будет всё-равно, по какой причине они так поступили.
Вот меня, пару недель назад, таджик подбил на Жигулях. На совершенно пустой дороге, развернулся передо мной. Вот специально он это сделал или нечаянно, просто потому, что, скорее всего, родился умственно отсталым, мне тоже было всё-равно.
Такие вещи надо предусматривать и быть к ним готовым. Я русских машин на дороге вообще уже как огня шугаюсь, даже если они просто на обочине стоят. 99% внутри чурбан.

Как ни странно, хачи очень часто уступают в междурядке. У них какая-то нездоровая любовь и уважение к мотоциклам, они аж с визгом резины в сторону двигаются, когда мот в зеркалах видят. В то время как русский толстомордый хер на кредитном логане будет смотреть на тебя в зеркало и стоять на месте, стряхивая пепел от сигареты на твоё колесо.

За 4 сезона катания только одного упоротого на стритсракерской тачке видел, который специально мне междурядку загородил. Я справа объехал.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

МотоГад

  • Ниже 500 метром....Друзей нет!
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2938
  • для связи 8 903 272 34 двадцать один
    • XJR-1300 98г.,->FJR-1300 06г.
    • Мигрирую...

Не забывайте....Мысли материальны! Думайте ...О ХОРОШЕМ!
Записан

Rocky

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1763
  • Skype: Rockyxjr
  • У Амана ХыЖыР 1200
    • Yamaha XJR 1200
    • Алма-ата - Южная Столица

не нашел более подходящей темы, пишу здесь, кто может рассказать подробней о произошедшем?
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761252/
Записан
Когда государству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Не забывайте....Мысли материальны! Думайте ...О ХОРОШЕМ!
Главное, чтобы думы о хорошем в покуизм не превратились. Здоровая осторожность и предупредительность ещё никому не повредила :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

не нашел более подходящей темы, пишу здесь, кто может рассказать подробней о произошедшем?
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761252/
В принципе все так и есть.даги подрезали девочек и начали угрожать мол то се пятое десятое.проезжал Наш Брат мимо остановился начал заступаться за девочек а даги с ходу начали молотить его.один достал биту и несколько раз Нашего Брата.подьехали Другие ребята и еще и тут приехали ГАИ в общем не дали Порвать дагов увезли в ГИБДД оформлять. Тут и поднялись Братья Наши.Собрались возле Того самого ГИБДД чтоб про справедливости и по закону наказать этих упырей.В итоге их закрыли,Девочка не хотнла писать заяву они её очень запугали,в последствии решилась Умница.Насчет парня не знаю,вчера и позавчера его все дружно искали на связь не выходит.СМИ пестрят всякую ерунду то нашелся то нет непонятно. Жду официальной информации нашли или нет.СМИ не верю они еще те подстрекатели. Новости вчера целый день на разных каналах Толькро это и обсуждают.
ну а насчет машин это уже ЛОЖЬ ПИ........ЖЬ И ПРАВОКАЦИЯ.Я вот до сих пор не пойму о каких двух машинах речь идет кто кому там что сделал не при делах.возле ГИБДД были только мотоциклисты да выезжали патрульные машины.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

не нашел более подходящей темы, пишу здесь, кто может рассказать подробней о произошедшем?
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761252/
..СМИ пестрят всякую ерунду то нашелся то нет непонятно. Жду официальной информации нашли или нет.СМИ не верю они еще те подстрекатели. Новости вчера целый день на разных каналах Толькро это и обсуждают.
...

Вчера смотрел сюжет по каналу Россия 1. Вполне адекватно всё рассказали. И что зачинщики на Жигулях, были кавказцами (а то мода пошла сейчас не указывать национальность в новостях). И что байкер за девочку вступился, а они его побили.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Глухарь 73 RUS

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Жизнь игра Свобода козырь!
    • Yamaha XJR 400 R
    • Москва

не нашел более подходящей темы, пишу здесь, кто может рассказать подробней о произошедшем?
http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1761252/
..СМИ пестрят всякую ерунду то нашелся то нет непонятно. Жду официальной информации нашли или нет.СМИ не верю они еще те подстрекатели. Новости вчера целый день на разных каналах Толькро это и обсуждают.
...

Вчера смотрел сюжет по каналу Россия 1. Вполне адекватно всё рассказали. И что зачинщики на Жигулях, были кавказцами (а то мода пошла сейчас не указывать национальность в новостях). И что байкер за девочку вступился, а они его побили.
почти на всех каналах все красиво изложили.только вроде на РЕН ТВ както не очень хорошо о нас отозвались.
Записан
Жизнь игра Свобода козырь!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE