Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам бочку глушителя Moriwaki карбоновая (Japan)  (Прочитано 1536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Pavel682

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25

Собственно продам данную бочку за не надобностью, крепления в комплекте, немного потерта, в придачу могу отдать всю трассу титановую до паука...цена всего 1500руб+с вас оплата за отправку,до тк отвезу бесплатно... Made in Japan .... царапины можно просто вышкурить и покрыть лаком, будет как новая....
Записан

Buba

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • уже достиг совершеннолетия )))
    • XJR 1300
    • Пушкино

Привет!
Хорошо бы ещё узнать к какому моту и где сиё "добро" продаётся? Территориально. Вдруг, кто-то рядом.
Ну и для кучи ещё бы фото "штанов".
Эх, жаль у мну нет пока мота. ДыРчик не в счёт. Очень интересно предложение...
Записан
доб № 89017968660 но не всегда доступен.

Pavel682

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25

Привет!
Хорошо бы ещё узнать к какому моту и где сиё "добро" продаётся? Территориально. Вдруг, кто-то рядом.
Ну и для кучи ещё бы фото "штанов".
Эх, жаль у мну нет пока мота. Очень интересно предложение...
привет. сам я с владивостока) а сняли вроде бы с cb400 . да бочку то можно к любому байку поставить, а вот с трассой уже вопрос сложный...но я ее отдам если надо, титановая то денег стоить норм будет) но мне это добро не нужно, поэтому продаю своим за бесценок...
Записан

Pavel682

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25

Привет!
Хорошо бы ещё узнать к какому моту и где сиё "добро" продаётся? Территориально. Вдруг, кто-то рядом.
Ну и для кучи ещё бы фото "штанов".
Эх, жаль у мну нет пока мота. Очень интересно предложение...
привет. сам я с владивостока) а сняли вроде бы с cb400 . да бочку то можно к любому байку поставить, а вот с трассой уже вопрос сложный...но я ее отдам если надо, титановая то денег стоить норм будет) но мне это добро не нужно, поэтому продаю своим за бесценок...
сама трасса в поряде, а вот паук коцаный...пару труб целых а вторая пара вареные... но цена подарок) можно перепродать рубля за 3)
Записан

Pavel682

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25

сейчас в гараж схожу и фото сделаю и трассы и паука)
Записан

Pavel682

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25

на качество не ругаемся) мой htc хотя бы старался)))
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE