Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Люблю читать объявы  (Прочитано 204112 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1065 : 04 Июля 2017, 02:38:44 »

Ну супорта это правильно, родные там не говно, а говнище, я их меняю сразу, где бы ни стояли. Крыло смотреть надо, а в целом вроде жив. Это не эти фж на 130 сил были ?
Записан
Практикующий некромант

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1066 : 04 Июля 2017, 11:06:11 »

крыло не родное - краска отличается, вколхожены поворотники, вколхожены зеркала, что-то не так с мордой - какая-то она не такая. вывод - скорее всего бит слегка в морду. срочно за сотку не продают. ну а так тысяч за 60 взял бы в разбор.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1067 : 04 Июля 2017, 11:07:46 »

Ну супорта это правильно, родные там не говно, а говнище, я их меняю сразу, где бы ни стояли. Крыло смотреть надо, а в целом вроде жив. Это не эти фж на 130 сил были ?
на 130 сил были экспортные в европу. и назывались они fj1100.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

SaShok

  • Мотосервис
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5208
  • Genesis power
    • Fzx1000 in project.
    • Апрелевка - Мытищи
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1068 : 04 Июля 2017, 11:14:39 »

Все б тебе в разбор. Кому с него что надо кроме пары человек как ты ? В разбор выгодно всякие эрки и сиберы двух трехгодовалые без документов пускать, а это все остальное себе в убыток
Записан
Практикующий некромант

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1069 : 04 Июля 2017, 12:31:58 »

крыло не родное - краска отличается, вколхожены поворотники, вколхожены зеркала, что-то не так с мордой - какая-то она не такая. вывод - скорее всего бит слегка в морду. срочно за сотку не продают. ну а так тысяч за 60 взял бы в разбор.

Морда нормальная на первое поколение 1200 - 86-87 год. В 88 сменили пластик и крепление.

Поворотники и зеркала, таки лютый колхоз. Крыло, похоже, тоже. Суппорта - ХЗ от чего. Возможно от второго/третьего поколения. На первом поколении они не такие, а такие же как задний.

Если кому такой надо в хорошем состоянии - продам незадорого, самовывоз из Миннеаполиса.  :D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1070 : 04 Июля 2017, 19:05:21 »

крыло не родное - краска отличается, вколхожены поворотники, вколхожены зеркала, что-то не так с мордой - какая-то она не такая. вывод - скорее всего бит слегка в морду. срочно за сотку не продают. ну а так тысяч за 60 взял бы в разбор.

Морда нормальная на первое поколение 1200 - 86-87 год. В 88 сменили пластик и крепление.

Поворотники и зеркала, таки лютый колхоз. Крыло, похоже, тоже. Суппорта - ХЗ от чего. Возможно от второго/третьего поколения. На первом поколении они не такие, а такие же как задний.

Если кому такой надо в хорошем состоянии - продам незадорого, самовывоз из Миннеаполиса.  :D
ну так я и говорю - что-то не то с мордой :) непривычная, не видел я таких... ну и за морем телушка полушка - да рупь перевоз :(
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1071 : 04 Июля 2017, 19:08:10 »

Все б тебе в разбор. Кому с него что надо кроме пары человек как ты ? В разбор выгодно всякие эрки и сиберы двух трехгодовалые без документов пускать, а это все остальное себе в убыток
Саня, там куча запчастюлек которые подходят на другие модели :D мегазип в руки и вперде! ;D ;D ;D так то согласен что большая часть в металлолом пойдет...
кстати, общался не так давно с одним деревенским - говорит движки тудым-сюдым между fj и xjr влет встают. но обьяснить как - он мне так и не смог :(
приезжай - поэкспериментируем :) движок от фиджика есть, рама хыжеровская тоже :)
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1072 : 05 Июля 2017, 06:38:01 »

кстати, общался не так давно с одним деревенским - говорит движки тудым-сюдым между fj и xjr влет встают. но обьяснить как - он мне так и не смог :(
приезжай - поэкспериментируем :) движок от фиджика есть, рама хыжеровская тоже :)

Блоки у них одинаковые но есть разница в крышке ведущей звезды. У Хыжера звезда вроде чуть дальше торчит.
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1073 : 05 Июля 2017, 10:28:27 »

кстати, общался не так давно с одним деревенским - говорит движки тудым-сюдым между fj и xjr влет встают. но обьяснить как - он мне так и не смог :(
приезжай - поэкспериментируем :) движок от фиджика есть, рама хыжеровская тоже :)

Блоки у них одинаковые но есть разница в крышке ведущей звезды. У Хыжера звезда вроде чуть дальше торчит.
разница в выходном вале коробки - он короче на 7-8 мм у фиджика. выход без замены вала - только наваривать втулку на звезду. но когда я это все тому деревенскому рассказывал - он ответил что ничего не наваривали. у меня есть предположение что сместили движок - но лично я бы не стал так экспериментировать *facepalm1*
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1074 : 05 Июля 2017, 12:38:26 »

кстати, общался не так давно с одним деревенским - говорит движки тудым-сюдым между fj и xjr влет встают. но обьяснить как - он мне так и не смог :(
приезжай - поэкспериментируем :) движок от фиджика есть, рама хыжеровская тоже :)

Блоки у них одинаковые но есть разница в крышке ведущей звезды. У Хыжера звезда вроде чуть дальше торчит.
разница в выходном вале коробки - он короче на 7-8 мм у фиджика. выход без замены вала - только наваривать втулку на звезду. но когда я это все тому деревенскому рассказывал - он ответил что ничего не наваривали. у меня есть предположение что сместили движок - но лично я бы не стал так экспериментировать *facepalm1*
А выходной вал коробки хыжа встает в коробку фж? У тебя ж валялась коробка вроде, мог бы давно проверить, вместо того, чтобы руки-ноги ломать))))
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1075 : 06 Июля 2017, 10:27:36 »

кстати, общался не так давно с одним деревенским - говорит движки тудым-сюдым между fj и xjr влет встают. но обьяснить как - он мне так и не смог :(
приезжай - поэкспериментируем :) движок от фиджика есть, рама хыжеровская тоже :)

Блоки у них одинаковые но есть разница в крышке ведущей звезды. У Хыжера звезда вроде чуть дальше торчит.
разница в выходном вале коробки - он короче на 7-8 мм у фиджика. выход без замены вала - только наваривать втулку на звезду. но когда я это все тому деревенскому рассказывал - он ответил что ничего не наваривали. у меня есть предположение что сместили движок - но лично я бы не стал так экспериментировать *facepalm1*
А выходной вал коробки хыжа встает в коробку фж? У тебя ж валялась коробка вроде, мог бы давно проверить, вместо того, чтобы руки-ноги ломать))))
они одинаковы по остальным размерам. но вот по передаточным числам вроде нет. можно блок шестерен местами махнуть. а коробку хыжеровскую я продал. да и колоть движок то еще мероприятие...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5084
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1076 : 06 Июля 2017, 13:53:03 »

Цитировать
да и колоть движок то еще мероприятие...
Отдай волкодавам на растерзание! Шустро раздербанят все что хочешь и не хочешь)))
Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1077 : 11 Июля 2017, 16:10:10 »

Записан

gramh

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1134
    • был xjr1300 5EAG 2000
    • Россия, Санкт-Петербург
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1078 : 11 Июля 2017, 16:14:44 »

Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Люблю читать объявы
« Ответ #1079 : 11 Июля 2017, 23:46:59 »

Продают скутер с коляской Stels Tactic 100. *facepalm876* *facepalm876*

https://auto.ru/skutery/used/sale/2496240-6601fd/

« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 11:34:25 от silwer »
Записан
Балашиха МО
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE