Матчасть > Двигатель и КПП

Крышка звезды - сорвана резьба

(1/10) > >>

heavy:
Господа, сорвана резьба под болт, крепящий Рабочего цилиндра сцепления. В микрофишах там бочОнок стальной запрессован, как я понимаю. Короче интересуют варианты методов лечения. Я думаю аргоном наварить алюминь и нарезать резьбу под М6. Щасошнее отверстие уже 7мм диаметром, можно нарезать М8, но боюсь болт не пролезет через отверстие в цилиндре сцепления..

RusFinist:
ввертышЪ в помощь

Saharov:
Самый простой способ это нарезать резьбу большего диаметра,если болт не пролезет,чутка рассверлить отверстие в цилиндре.
Самый красивый-ввёртыш,но он не дёшев,да и найти подходящий не всегда легко.
Аргон с моей точки зрения не самый лучший вариант,ибо при сверлении нового отверстия могут возникнуть проблемы с соосностью.

Евгений.xxx:
в Железяке полно ввертышей !

zanuda13:

--- Цитата: Saharov от 13 Сентября 2013, 17:39:12 ---Самый простой способ это нарезать резьбу большего диаметра,если болт не пролезет,чутка рассверлить отверстие в цилиндре.

--- Конец цитаты ---
и самый быстрый

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии