Матчасть > Двигатель и КПП

Какие диски сцепления на 400 ку

<< < (6/11) > >>

maxim1300:

--- Цитата: Дрюня 78 от 11 Февраля 2014, 19:53:38 ---
 Евгений.xxx
а ты сам то знал про эти цифры? *rules* *podzatylnik*! и покажи мне плеаз где мануал есть на русском языке на 400-ку по этой вот конкретно теме??? 8)

--- Конец цитаты ---

Я хоть и не Женя, но скажу такое мнение. Если у тебя инструкции нету, то какого ты этот мопед покупал ?  *facepalm* ???
Так что претензии к Женьку не обоснованы !  *ded*
Купил, ипись сам  ;D

Евгений.xxx:

--- Цитата: Дрюня 78 от 11 Февраля 2014, 19:53:38 --- Евгений.xxx
а ты сам то знал про эти цифры? *rules* *podzatylnik*! и покажи мне плеаз где мануал есть на русском языке на 400-ку по этой вот конкретно теме??? 8)

--- Конец цитаты ---
не надо шуметь  :)  ... мне эти цифры не нужны ,т.к. я сторонник не доводить дело до полной поломки чего-либо ! У меня как начала буксовать сцепа ,я как можно быстрее заменил все расходники ( жел. диски ,фрики , игольчатый подшипник с втулкой и прижимную лепестковую  пружину(в моем случае я поставил барнетт ,в твоем-просто поменять пружинки)) .... вот и усе ,а вскрывать сцепу с целью узнать ,а сколько же осталось жить моим ненаглядным 20-ти летним фрикам и жел . дискам - это экономия на спичках ! ;)  ... а на русском нет мануалов вообще ! Берешь,копируешь нужный текст в переводчик и читаешь ! Все беды от лени  *ded* 

.....  *popcorm*

Евгений.xxx:
во ,5 мин потребовалось мне что бы найти   ;)  http://xjr-club.ru/manuals/XJR400_service_manual_Unlocked.pdf  , 35 страница

maxim1300:
Ты ещё в это время успел нафлудить в другой теме  :D

Евгений.xxx:

--- Цитата: maxim1300 от 11 Февраля 2014, 20:20:56 ---Ты ещё в это время успел нафлудить в другой теме  :D

--- Конец цитаты ---
Ага  *facepalm*  :D  ...... ну не любит у нас народ напрягаться ,хоть немного  *facepalm1*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии