Матчасть > Общие вопросы

Сломался замок от сидения

<< < (3/4) > >>

Panker:
ребят спасибо за советы.все попробую,но через месяц.мот на зимовке далеко.уехал ничего не успел попробовать.как приеду отпишу результаты.если что буду еще просить помощи )))

Roadrunner:
Была такая проблема на предыдущем хыжире. Снял замок, подергал тросик и все открылось. Потом смазал все, что можно и убрал всякое гуано типа тряпок и стяжек из-под сидухи.

Panker:
все уберу.лишь бы снять сидуху без потерь ))

Евгений.xxx:

--- Цитата: Panker от 16 Октября 2013, 14:25:55 ---все уберу.лишь бы снять сидуху без потерь ))

--- Конец цитаты ---
Ну можно хвост сначала снять  ;)

maks_chita:
С дуру разобрал этот замок, просто не мог открыть сиденье, но причина естественно была не в нем, просто при транспортировке с Японии мот тоскали за ручку "пассажира" и отогнули ее соответственно и замок сиденья натянулся и он заклинил. Короче сидуху открыл, замок кое как собрал (час сидел но точно правильно собрал эту головоломку) , но при затяжке болтов (не болтов крепления замка к раме, а болтов самого замка) замок клинит, если не затягивать то все работает нормаль. Все вроде смазал, но все равно такая фигня, грешу на пружинку возврата замка, может не так поставил, кто что подскажет?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии