Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Товарищи Москвичи, кто живет неподалёку от Аминьевского шоссе, глянуть мотоцикл  (Прочитано 1193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург

Товарищи, хочу приобрести Ямаху TTR для вылазов на природу, нашёл у вас в столице интересный вариант, кто сможет глянуть за денежное или жидкое со съедобным вознаграждение?  Вот эту штуку http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1314425-a058.html
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.

Где-же ты был вчера? Я там полдня слонялся без дела... Думаю надо кого-нибудь с опытом эндуризма завлекать, я например в данной технике ???
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач

далеко от меня аминьевское, так бы можно было сьездить...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку, но отбой там. Хозяйка мутит что-то, с учёта снимать мотоцикл отказывается категорически, хочет продать исключительно по договору купли-продажи. Причины не раскрывает. Тему можно закрыть.
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7

а какая тебе разница то.по договору очень даже нормально.приезжаешь в свое гаи с договором прям на московских номерах,и спокойно ставишь его на себя.давно уже так делают.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

а какая тебе разница то.по договору очень даже нормально.приезжаешь в свое гаи с договором прям на московских номерах,и спокойно ставишь его на себя.давно уже так делают.
Приезжаешь ты в гаи ставить на себя, а мот оказывается бывшим угоном, находящимся в данный момент под следствием как вещдок. Продавать его нельзя, но хозяйке же очень надо денег. Или эксперту покажется, что номер у него перебитый или вареный, тоже весело будет. Всё это надо проверять перед покупкой по гаишным базам.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community

Спасибо за поддержку, но отбой там. Хозяйка мутит что-то, с учёта снимать мотоцикл отказывается категорически, хочет продать исключительно по договору купли-продажи. Причины не раскрывает. Тему можно закрыть.
Ок.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE