Мотобарахолка > Продам

Снималка осечки на хыж1300

<< < (3/8) > >>

maxim1300:

--- Цитата: kayot от 24 Октября 2013, 14:44:24 ---Вот флудеры  :D  Лучше бы кто реально заинтересовался.

--- Конец цитаты ---

Форум без попи з деть, это не форум  :D
Зима длинная, авось кто-нить и купит  *ded*
Вот у нас продаёт человек новую для 1200. Цена айс, а всё-равно никто не берёт:
http://xjr-club.ru/index.php/topic,6122.0.html

МотоГад:
Макс, а если отбросить в сторону Твою влюблённость к тюнингу, и рационально посмотреть? Установив Свой комплект, ты получил экономию топлива в 50%, увеличение мощности в два раза, снятие отсечки и автоминьетчик на мото?)))) А тут человек предлагает по сути...тоже самое, только без автоминьетчика, но в РАЗы дешевле!)))

maxim1300:

--- Цитата: МотоГад от 24 Октября 2013, 17:22:53 ---Макс, а если отбросить в сторону Твою влюблённость к тюнингу, и рационально посмотреть? Установив Свой комплект, ты получил экономию топлива в 50%, увеличение мощности в два раза, снятие отсечки и автоминьетчик на мото?)))) А тут человек предлагает по сути...тоже самое, только без автоминьетчика, но в РАЗы дешевле!)))

--- Конец цитаты ---

Не, Ром, естественно от одних мозгов +100500 мощности не добавится. Тут, надо смотреть что нам надо получить в итоге ? Мозги, это один из этапов увеличения мощности. Если человек нацелен на ЗАРЯДКУ мопеда, без них не обойтись. Если нужно, что он ПРОСТО ехал за 200, то можно и этой штучкой-дрючкой обойтись  :D
Так что, суть у этих девайсов разная, поэтому я тебе и сказал об этом, что:


--- Цитата: maxim1300 от 23 Октября 2013, 19:42:23 ---С мозгами эту штуку не сравнить никак.

--- Конец цитаты ---

 *ded*

МотоГад:
Об чём и речь! Тема так и называется, и денег таких сей девайс стоит! Ну а для тюнинга (глубокого) другая тема про мозги, уже есть.

maxim1300:

--- Цитата: МотоГад от 24 Октября 2013, 17:35:21 ---..., и денег таких сей девайс стоит!

--- Конец цитаты ---

Ром, пять тыщ за б/у ? Да ты сам за 3 тыщи продавал всегда  :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии