Матчасть > Ходовая часть

Переднее колесо от 1300 на вилку 1200

<< < (6/13) > >>

технолог:
ну не выйдет ничего с таким колесом, как до вас не дойдет?
какие там суппорта, диски.. между дисками расстояние везде одинаковое, главное колесо спозиционировать правильно.
вы в вилку ось не вставите просто. А тонкую ось в ваше колесо как? через втулку? нуну...

МЕЛ:
Андрей по-началу сказал, что закажет ось у токаря - тогда проблем быть не должно, я уже написал. Но если он хочет купить ось, да ещё и задорого, тогда я сам не пойму.  ???

технолог:
стакан правый тоже у токаря закажет? или как в него пихать?

МЕЛ:

--- Цитата: miniТЕСNНОлог от 05 Ноября 2013, 23:08:43 ---стакан правый тоже у токаря закажет? или как в него пихать?

--- Конец цитаты ---

Сссспади, что за проблема.... цилиндр справа и резьба слева точится под стакан, а диаметр самой оси 22, справа можно даже монолитную проставку выточить, чтобы не насаживать ничего, но это уже по желанию.

Malrboro:
Да как вы не поймете то  *facepalm1* правое перо не даст вам элементарно даже вашу чудо ось воткнуть. это можно все сделать. но при условии что каждый раз будете перья вынимать. чтобы поставить колесо от 1300, ищите вилку от 1300 и незанимайтесь колхозом. Выйдет дешевле и безопасней для своей же головы

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии