Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179171 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #705 : 12 Марта 2014, 19:09:16 »

Ага, потом на форуме появится Омериканский камрад и будет нас совестить:
- Пошто Алясочку отжимаете ?  :'(

 *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #706 : 12 Марта 2014, 19:15:11 »

Неожиданный поворот  *bayan*

Цитато с МФ:

Цитировать
Внезапно, стало еще забавнее. Будапештский меморандум от 1994 года, к которому апеллирует украинская сторона не был ратифицирован никем. Внимательно - НИКЕМ. Это означает, что, формально, ни Украина, Россия, ни США, ни Великобритания не обещали Украине заботиться об её территориальной целостности.

Так что Польша тоже может невозбранно ввести войска во Львов для защиты польскоговорящего населения.

Где у нас историк ? Есть ли у него факты подписания данного документа ?
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #707 : 12 Марта 2014, 19:20:37 »

Неожиданный поворот  *bayan*
забыл написать БАА-БАХХХ  *bag*
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #708 : 12 Марта 2014, 19:21:13 »

Неожиданный поворот  *bayan*
забыл написать БАА-БАХХХ  *bag*

За спецэффектами к Илюхе обращайтесь  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #709 : 12 Марта 2014, 22:13:25 »

Запрожье еще нам, Крым, Сарынь (Харькив), Донецк, о и главное Днепродержинск давайте -у нас там кореш живет!!! *bayan* *bayan* *bayan*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #710 : 12 Марта 2014, 22:49:24 »

Запрожье еще нам, Крым, Сарынь (Харькив), Донецк, о и главное Днепродержинск давайте -у нас там кореш живет!!! *bayan* *bayan* *bayan*
Эка, вас батенька, понесло!
Не много ли земелек захотели за один раз? И да, вы кореша то своего спросили, хочет ли он жить в провинции РФ? *bayan* *winter*
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #711 : 12 Марта 2014, 22:51:37 »

Будапештский меморандум
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия — международный договор, заключённый 5 декабря 1994 года между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии ее суверенитета и безопасности.

Содержание

    1 Выполнение
        1.1 Подписавшие государства
        1.2 Обязательства
    2 После подписания
    3 Смотреть также
    4 Примечания
    5 Ссылки

Выполнение
Подписавшие государства

    Украина
    Российская Федерация
    Великобритания
    США

Обязательства

Согласно Меморандуму, США, РФ и Великобритания обязались:

    уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины;
    воздерживаться от угрозы силой и её применения против территориальной целостности и политической независимости Украины; никакое их оружие никогда не будет использоваться против нее, кроме целей самообороны или любым другим образом в соответствии с уставом ООН;
    воздерживаться от экономического давления, направленного на то, чтобы подчинить своим собственным интересам осуществление Украиной прав, присущих ее суверенитету.
    добиваться незамедлительных действий Совета Безопасности ООН с целью оказания помощи Украине, если она станет жертвой акта агрессии или объектом угрозы агрессии с применением ядерного оружия;
    Не применять ядерное оружие против Украины, кроме случая нападения на них, их и подопечные территории, вооруженные силы, их союзников;
    Проводить консультации в случае возникновения ситуации, затрагивающей вопрос относительно этих обязательств.

После подписания

По состоянию на 2014 год, договор не ратифицирован[1][2][3].

В сентябре 2009 года экс-секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Владимир Горбулин и доктор политических наук Александр Литвиненко отметили, что Украине стоит созвать международную конференцию для подготовки договора о гарантиях безопасности и замены Будапештского меморандума, привлечь к ней государства, которые гарантировали Украине безопасность в 1994 году, и других ключевых геополитических игроков.[4]

Ратификацию Будапештского меморандума (предоставление ему политико-правового статуса) странами-участницами поддерживает Владимир Литвин[5], за его пересмотр выступал Виктор Ющенко.[6]
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #712 : 12 Марта 2014, 22:53:52 »

Ратификация (лат. ratificatio от ratus — решённый, утверждённый + facere — делать) — процесс придания юридической силы документу (например, договору) путём утверждения его соответствующим органом каждой из сторон. До ратификации такой документ, как правило, не имеет юридической силы и не обязателен для не ратифицировавшей стороны. Однако, Венская конвенция о праве международных договоров велит государству, подписавшему международный договор, впредь до ратификации или отказа от нее воздерживаться от действий, лишающих документ «объекта и цели», то есть явно идущих вразрез с теми задачами, которые он призван решить[1].

Факт ратификации оформляется специальным документом, называемым ратификационной грамотой. Стороны либо обмениваются ратификационными грамотами, либо, при большом количестве сторон, передают ратификационные грамоты депозитарию. Депозитарий может быть одним из подписавших или третьим лицом.

Чаще всего ратификация используется для придания юридической силы международным договорам, а также конституциям федераций и конфедераций или поправкам к ним. В последнем случае ратификация производится субъектами федерации или членами конфедерации.

Применительно к международным договорам ратификация выступает, таким образом, одним из способов выражения согласия государства на обязательность договора, наряду с подписанием, утверждением, принятием.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #713 : 12 Марта 2014, 23:16:00 »

Ха-ха  *facepalm*
Андрюх  *good2*
Ну и чО, Егорка, кто там кому чО должен ?  *bayan*
Пипец, ядерное оружие отдали, бумажки не подписали  *facepalm1*
И кто виноват, опять Путен ?  ;D
Бугага, я с вас со смеху умру, незалэжники  *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #714 : 12 Марта 2014, 23:23:41 »

Запрожье еще нам, Крым, Сарынь (Харькив), Донецк, о и главное Днепродержинск давайте -у нас там кореш живет!!! *bayan* *bayan* *bayan*
Эка, вас батенька, понесло!
Не много ли земелек захотели за один раз? И да, вы кореша то своего спросили, хочет ли он жить в провинции РФ? *bayan* *winter*

 А мне пох, я В Союзе Советских Социалистических Республик родился. И если враг ходит по моей Стране, мне пох как это называется..

)
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #715 : 12 Марта 2014, 23:30:51 »

Пипец, ядерное оружие отдали, бумажки не подписали  *facepalm1*

Записан
В обнимку со скамейкой

Zloy

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 369
    • XJR 1200
    • м. Кам'янске
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #716 : 12 Марта 2014, 23:48:11 »

Энди, ты хоть сам в этот бред веришь? Что самое интересное, что эта инфа, лежит только на рунете, больше эта инфа нигде не подтверждена. Послушай моего "хохляцкого" совета, прекращай так ЖИРНО троллить. Не смешно и неинтересно. Давай как то потоньше что ли. Попробуй по подъёбывать, как Макс, например.

А мне пох, я В Союзе Советских Социалистических Республик родился. И если враг ходит по моей Стране, мне пох как это называется..
Абсолютно такое же мнение у людей и с этой стороны границы (монитора). Так что хоть ту наши взгляды совпадают.
Записан
А если мьі погибнем в муке, за нас продолжат наши внуки.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #717 : 12 Марта 2014, 23:52:17 »

Тема пока ещё даже 100 страниц не набрала  ;D
Всё таки меня радует тот факт что интерес к электрику с Татьяной пока сильнее  ;)
Записан
Мапеды починяю

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #718 : 12 Марта 2014, 23:58:25 »

Ага, потом на форуме появится Омериканский камрад и будет нас совестить:
- Пошто Алясочку отжимаете ?  :'(

 *bayan*
Надо закорешиться с афроафриканцами и индейцами и под видом восстановления исторической справедливости в виде отправки всех потомков рабов на историческую родину и возврата индейцам исконных земель захватить Америку.Негров в африку,чингачгуки братский народ,Обама пускай своими в Африке правит.Параллельно эскимосам вернуть Аляску и заодно вернуть исконно русские города Гельсингфорс,Дерпт и т.д. заодно со странами в которых они находятся  :D
Записан
Мапеды починяю

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #719 : 13 Марта 2014, 00:12:53 »

похоже что все идет к распаду Украины на 3-4-5-6 частей. Галичина с Закарпатьем, Центр, Одесса, Крым, Запорожье с Донбассом и Харьковом... и все это будет яростно друг с другом бороться... :( Галичина с Закарпатьем - будут крутить шашни с поляками (а поляки так все бойни вдруг забыли), Одесса и Киев - будут самостийны каждый по своему, Левобережье и Крым - пойдут в Россию. сильно сомневаюсь что будет военный конфликт с Россией - нечем хохлам воевать, армию просрали и продали, офицеры, кто поумнее и кому было куда - глядя как их ридна ненька обошлась с теми кто ей присягал - свалили, боевики из правого сектора - шушера мелкотравчатая, способны только над беззащитными ввшниками измываться... вот между собой погрызться - это да, этого будет... все решится скорее всего летом. Крым уже фактически вышел, до лета остальные будут думать - Киев будет пытаться собрать, но предложить то нечего... как пару-тройку месяцев не будет зарплат госслужащим и пенсий (а Крым будет получать от России) - так Левобережье тоже задумается о референдуме. Галичина начнет отгораживаться от Киева (налогов только только себя содержать), ту же песню заведет Одесса... вот как-то так...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE