Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179197 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #885 : 20 Марта 2014, 11:16:36 »

плюсану за разбан Злого пусть тарахтит !!   :D
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

ИлюХа

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749
  • Москва, Алтуфьево
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #886 : 20 Марта 2014, 11:55:14 »

Злова надо разбанить!!! Однозначно!!! Пусть слюной брызгает )))
Записан

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #887 : 20 Марта 2014, 12:08:25 »

А чего, кто-то отменил правила??

Запрещено:
....
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
14.Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
Пы.Сы. Сам из Украины. Харьков. Там где работают, а не манДят.

Я вообще фигею, западенцы всей восточной украине в ноги кланяться должны, за то, что они их кормят, а они вместо этого выделуются перед америкосами за их деньги.
А памятникам Ленину- цветы носить, он подарил украине почти пол ее территории. А манданутые их валят.
Подмена ценностей и отсутствие здравого смысла налицо. 
Записан
Балашиха МО

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #888 : 20 Марта 2014, 12:25:14 »

А чего, кто-то отменил правила??

Запрещено:
....
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.
14.Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.
Спасибо, Вячеслав. Все правила в силе, никто их "майданом" не отменил. Поэтому все ограничения и предупреждения в силе.
Егор забанен за прямое оскорбление. Каждый в праве иметь своё мнение, но при этом оставаться человеком и уважать окружающих никто не отменял.
Я не прав? Вполне может быть. Хорошим для всех не будешь.
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #889 : 20 Марта 2014, 12:32:27 »

пилят, будьте большими.    кроме крыма вовану (России) больше нах не нужна страна украина.    политика.    запад отсосал.    по полной.
большая политика.    с большой буквы
мы (вова, Россия) поимели ВЕСЬ мир.

Недавний, но подзабытый эпизод  *popcorm*

Цитировать
Бывший пермский губернатор осел во Франции: «Здесь нет русских»

Олег Чиркунов возглавлял регион на протяжении восьми лет

 Раньше руководители регионов скромно перебирались на пенсию в Москву, как, например, бывший первый секретарь Куйбышевского обкома КПСС Евгений Муравьев. Но теперь все по-другому: государственные деятели не у дел все чаще выбирают заграницу.

Выбрал ее и бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Он объявил, что решил перебраться во Францию.

«Понимая, что жизнь надо менять и из Перми надо уезжать, квартиру в Перми продал сразу, как закончил там работать, – написал Чиркунов на своей странице в Facebook. – Выбор отчасти был предопределен. В ближайшие пять-десять лет – не Россия. Почему? Не готов сегодня объяснять».

«Как любой русский, я люблю солнце, а у нас пожизненный дефицит солнечных лучей… Потому я и решил разместиться где-то на юге», – пишет Чиркунов.

[........] французский городок Лангедок, который выбрал Олег Чиркунов. Названный населенный пункт находится на юге Франции. «Здесь нет русских, это «голландско-английская зона» Франции», – пишет бывший губернатор.

Намеками бывший чиновник описывает обстановку, в которой будет жить: «Искал полгода и нашел удивительное место, совсем не то, что искал. Первое посещение полгода назад заставило подумать о том, чем занимался раньше, подумать о том, что для чего-то я оказался здесь. Нашел в интернете почтовую открытку первой половины ХХ века с фотографией имения и надписью «Jolie propriete bien abandonne aujourd’hui» – «Красивое имение, но давно заброшенное». Когда-то очень давно люди создавали здесь свою мечту. Огромная территория – сады, реки, водопады, лес, а сейчас почти все запущено. Захотелось поработать головой и руками и привести все в порядок, восстановить, и еще захотелось привести сюда, на французскую территорию, русское искусство. Возможно, это утопия».

Хотя и дома имеется неплохая территория. «Мало мест на свете, к которым я прирос душой. Пожалуй, основное одно – это моя дача в Горской, на стрелке двух рек, Сылвы и Чусовой. Но – не судьба», – сетует Чиркунов.

После отставки Чиркунов много странствовал: «Почти два года путешествовал без постоянного места жительства, пожил во многих странах, в отелях, на квартирах. Год назад решил поискать что-то для более или менее постоянного проживания, ну хотя бы на полгода в году. Нужно иметь место, где хранить книги».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/05/otstavki-i-naznacheniya-v-rossiiskoi-politike/731556-byvshii-permskii-gubernator

Проще говоря "Прощай, немытая Россия"  *bayan*

Как можно "иметь" мир с  такими "имельщиками"? Именно для них как Россия - та самая рашка, место заработка. Дальнейшее проживание, пенсия, семья, вложение денег - в цивильных странах, где "белые" люди и "нет русских"  :D
Попытки "поиметь" сравнительно просто пресекаются персональными санкциями, если конечно будут именно серьёзные попытки, а не то что сейчас  *popcorm*

Моё мнение - не поимели, а напакостили (причём - себе и соседней дружественной стране).

Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #890 : 20 Марта 2014, 15:17:01 »

----
Володя. Обращаются к тебе россияне. Закрой ДОМ-2, посади взяточников и с дорогами чё-нить получше бы придумать. И будет тебе президентство пожизненное и появится в каждой российской квартире новая иконка у лампады.
----
(c) не мое ;D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #891 : 20 Марта 2014, 15:45:56 »

пилят, будьте большими.    кроме крыма вовану (России) больше нах не нужна страна украина.    политика.    запад отсосал.    по полной.
большая политика.    с большой буквы
мы (вова, Россия) поимели ВЕСЬ мир.

Недавний, но подзабытый эпизод  *popcorm*

Цитировать
Бывший пермский губернатор осел во Франции: «Здесь нет русских»

Олег Чиркунов возглавлял регион на протяжении восьми лет

 Раньше руководители регионов скромно перебирались на пенсию в Москву, как, например, бывший первый секретарь Куйбышевского обкома КПСС Евгений Муравьев. Но теперь все по-другому: государственные деятели не у дел все чаще выбирают заграницу.

Выбрал ее и бывший губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Он объявил, что решил перебраться во Францию.

«Понимая, что жизнь надо менять и из Перми надо уезжать, квартиру в Перми продал сразу, как закончил там работать, – написал Чиркунов на своей странице в Facebook. – Выбор отчасти был предопределен. В ближайшие пять-десять лет – не Россия. Почему? Не готов сегодня объяснять».

«Как любой русский, я люблю солнце, а у нас пожизненный дефицит солнечных лучей… Потому я и решил разместиться где-то на юге», – пишет Чиркунов.

[........] французский городок Лангедок, который выбрал Олег Чиркунов. Названный населенный пункт находится на юге Франции. «Здесь нет русских, это «голландско-английская зона» Франции», – пишет бывший губернатор.

Намеками бывший чиновник описывает обстановку, в которой будет жить: «Искал полгода и нашел удивительное место, совсем не то, что искал. Первое посещение полгода назад заставило подумать о том, чем занимался раньше, подумать о том, что для чего-то я оказался здесь. Нашел в интернете почтовую открытку первой половины ХХ века с фотографией имения и надписью «Jolie propriete bien abandonne aujourd’hui» – «Красивое имение, но давно заброшенное». Когда-то очень давно люди создавали здесь свою мечту. Огромная территория – сады, реки, водопады, лес, а сейчас почти все запущено. Захотелось поработать головой и руками и привести все в порядок, восстановить, и еще захотелось привести сюда, на французскую территорию, русское искусство. Возможно, это утопия».

Хотя и дома имеется неплохая территория. «Мало мест на свете, к которым я прирос душой. Пожалуй, основное одно – это моя дача в Горской, на стрелке двух рек, Сылвы и Чусовой. Но – не судьба», – сетует Чиркунов.

После отставки Чиркунов много странствовал: «Почти два года путешествовал без постоянного места жительства, пожил во многих странах, в отелях, на квартирах. Год назад решил поискать что-то для более или менее постоянного проживания, ну хотя бы на полгода в году. Нужно иметь место, где хранить книги».

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/02/05/otstavki-i-naznacheniya-v-rossiiskoi-politike/731556-byvshii-permskii-gubernator

Проще говоря "Прощай, немытая Россия"  *bayan*

Как можно "иметь" мир с  такими "имельщиками"? Именно для них как Россия - та самая рашка, место заработка. Дальнейшее проживание, пенсия, семья, вложение денег - в цивильных странах, где "белые" люди и "нет русских"  :D
Попытки "поиметь" сравнительно просто пресекаются персональными санкциями, если конечно будут именно серьёзные попытки, а не то что сейчас  *popcorm*

Моё мнение - не поимели, а напакостили (причём - себе и соседней дружественной стране).


Крысы , как известно , бегут с тонущего корабля . Инстинкт - вот чем они руководствуются . Это что касается Чиркунова . Человека от животного отличает умение мыслить (анализировать) и цивилизованно общаться . Правила созданы для всех без исключения . Не умеешь сдержать животный инстинкт , расслабся в парной (бане) . Меня всегда удивляли приступы всеобщей слепоты и всеобщнго прозрения . И такие приступы случаются достаточно часто в истории развития мирового человечества . Онако многие прозревшие пускали себе пулю в висок от стыда .
« Последнее редактирование: 20 Марта 2014, 15:58:22 от IKS »
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #892 : 20 Марта 2014, 17:26:28 »

А чего, кто-то отменил правила??

Запрещено:
....
3. Оскорблять кого-либо в прямой или косвенной форме, высказывать неуважение и/или хамить участникам форума.

+1

Запрещено:
....
14.Обсуждать наказания, сделанные модератором или администратором.

С этим бы поспорил  *bag*  :D Где демократия, гласность  ::) Благо не про этот форум  *good2*

Егор забанен за прямое оскорбление. Каждый в праве иметь своё мнение, но при этом оставаться человеком и уважать окружающих никто не отменял.

+1

---

Часто переходят на личности на форумах или для слива из темы (типа забанили) или для закрытия темы (развели срач).
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #893 : 20 Марта 2014, 17:27:49 »

Даа ++11
Записан
Я буду !

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #894 : 20 Марта 2014, 19:56:27 »

Украина вводит визовый режим с Россией и выходит из СНГ

....

Они там чего курят то? а сами как жить будут? из первоисточника - у шефа дочка приезжает из Киева, переезжает вернее в Новосибирск (сама от сюда, вышла замуж, потом разбежались, лет 5 там прожила), так вот на въезде в киев на постах ГАИ идет жесткая фильтрация граждан РФ - их тупо не пускают в Киев...
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #895 : 20 Марта 2014, 21:46:34 »

Тоха. С Уважением!.
Делай как тебя люди просят.  8) гы....... Расслабся. пущац хоть здесь братва потрёт......
Зачем этот ресурс? Скучно....... Взорвись!!!!!!!!! БАММ!!!!!!!!!!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыы.......  *good2*
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #896 : 20 Марта 2014, 21:49:34 »

Иностранец. Я тя буду душить на ВВЦ Кодла СШАшная  :D Меняй комбез на "пулик"  :D
Записан
Попугай в теме..........

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #897 : 20 Марта 2014, 21:51:31 »

Эта, Нашли доки  *rules* что Аляску не продали а в аренду сдали  :D Срок закончился  :D
Записан
Я буду !

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #898 : 20 Марта 2014, 21:57:28 »

Эта, Нашли доки  *rules* что Аляску не продали а в аренду сдали  :D Срок закончился  :D

- Не валяй дурака, Америка .... (с)
 *bayan* *bayan* *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #899 : 20 Марта 2014, 22:07:10 »

"Волки" в Крыму отличились (Секли тему во время выборов, патрулировали) базара нет. Красавцы! Ну а ху.ли! Есть свои интересы.... А не стыдно с правительством якшаться? В который раз спрашиваю.... ( я за Путина!, и Медведева! . Пущай они друг -другу 100лет передают правление!_) Только буду рад!
Не по понятиям это как то...... 
Записан
Попугай в теме..........
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE