Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179143 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #945 : 25 Марта 2014, 10:31:31 »

Согласен С Мелом- бабок нет и если есть шоколадные места-то не для всех, и главное там не все образованные- зато с баблосами можно с кем угодно спорить..Я знаю выпускника журфака мгу, экономиста с Плехановской академии,  есть с Горного, Мисиса, Бауманки, МАИ, Сельхоза- все учились - а вот баблосы мимо..
мир, он как бы - несправедлив. и ничего тут не поделаешь. кто-то родился с серебряной ложкой во рту, как говорят англичане - а кто-то на помойке. ну а дальше - опять же кому как повезет. а еще есть люди которым все это нахрен не нужно.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #946 : 25 Марта 2014, 10:56:20 »

Это не помойка - это наша Родина!! (из анекдота) :D :D :D
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #947 : 25 Марта 2014, 14:27:10 »

Энди, ты уходишь от темы. Я из 7 лет работы в вузе 5 лет совмещал её с делами более доходными. И дело вообще даже не в вузах и не в доходах конкретных проф.групп. Дело в том что за взятки, кумовство и откаты надо выписывать реальные сроки, а за махинации ещё и имущество отбирать. И надо перераспределить движение капиталов, чтобы капиталы олигархов возвращались в российскую экономику, а не уходили куда-то в Лондон.
Записан

TeHeBuK

  • Deus Mechanicus
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 774
  • Skype: qwertyuiop41685
    • XJR 400R >> cкамейка
    • Дефолт - Сити
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #948 : 25 Марта 2014, 14:59:52 »

Отличная подборка роликов о бандеровщине на Украине. Свiдомых под кат не пускать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
В обнимку со скамейкой

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #949 : 25 Марта 2014, 15:37:15 »

Энди, ты уходишь от темы. Я из 7 лет работы в вузе 5 лет совмещал её с делами более доходными. И дело вообще даже не в вузах и не в доходах конкретных проф.групп. Дело в том что за взятки, кумовство и откаты надо выписывать реальные сроки, а за махинации ещё и имущество отбирать. И надо перераспределить движение капиталов, чтобы капиталы олигархов возвращались в российскую экономику, а не уходили куда-то в Лондон.
О! вот это правильно! а я 5 лет работал на госслужбе, 8 лет работал на частников и уже 7 лет работаю на полугосудаственную монополию :D и что? я абсолютно согласен "что за взятки, кумовство и откаты надо выписывать реальные сроки, а за махинации ещё и имущество отбирать" - вопрос только в том что все это присутствует и в МВД в полной мере. и за взятку можно откупиться практически от любого преступления. и общество в большинстве не считает откуп серьезным преступлением.
перераспределение движения капиталов - очень здорово. только вот капиталы эти принадлежат какому-то дяде и этот дядя сам решает куда ему двигать его капиталы, ориентируясь на собственную выгоду а не на чьи-то желания. так что увы.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #950 : 25 Марта 2014, 15:38:48 »

Отличная подборка роликов о бандеровщине на Украине. Свiдомых под кат не пускать.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
жаль что не смогу посмотреть... труба блокирована на работе, дома инет тормозной...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #951 : 25 Марта 2014, 15:44:41 »

итак, Антоха слился с фактами о безумной стоимости российских автодорог :D :D :D вот небольшая статейка на эту тему.
оригинал здесь http://slon.ru/economics/mif_o_zolotykh_kilometrakh_nashi_dorogi_deshevle_zapadnykh-1026689.xhtml
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #952 : 25 Марта 2014, 15:49:07 »

А я как раз и говорю, что раз мы движемся к противостоянию с США, это для нас в теперешнем нашем положении невероятно мощный противник. И если мы не хотим этому противнику проиграть (а что будет если мы проиграем даже думать не хочется), мы должны перенимать опыт, имеющийся у тех, кто на самом деле сумел противостоять Штатам. Кто не облажался как наша КПСС с её невменяемыми лидерами и запредельной коррупцией. А такой опыт сегодня есть только у Китая. И там этот опыт на самом деле имеет место - и относительно борьбы с коррупцией, и относительно организации капиталовложений. И Путин либо будет действовать как китайцы, либо проиграет. На любого дядю должно найтись соответствующее убеждение, которое поможет государству приумножить его благосостояние. В противном случае дядя подлежит ликвидации (чего правда обычно не требуется).
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #953 : 25 Марта 2014, 15:51:58 »

Пля... какая-то обезьяна с хохлятскими номерами второй день стоит на тротуаре... Вот думаю спалить,или хозяину табло начистить,с воплями "САЛА ГЕРОЯМ!!!"  *ranting*
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #954 : 25 Марта 2014, 15:53:00 »

Ну да скопипастил статейку (довольно сомнительную)  и усё  :D

Даже не буду спорить. Будут у тебя свои мысли, формулировки - поговорим  :) А так "слив защитан - вот те сцылка" - не, так неинтересно совсем ;)
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #955 : 25 Марта 2014, 16:33:31 »

Ну да скопипастил статейку (довольно сомнительную)  и усё  :D

Даже не буду спорить. Будут у тебя свои мысли, формулировки - поговорим  :) А так "слив защитан - вот те сцылка" - не, так неинтересно совсем ;)
Антоха, ты-то вообще ничего не предоставил - даже "сомнительной" ссылки. ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #956 : 25 Марта 2014, 16:43:15 »

Пля... какая-то обезьяна с хохлятскими номерами второй день стоит на тротуаре... Вот думаю спалить,или хозяину табло начистить,с воплями "САЛА ГЕРОЯМ!!!"  *ranting*
можешь номера умыкнуть у него! Один готов принять в дар,  :D у меня в гараже на одной стене колекционируются номера, хохлономеров еще нет)
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #957 : 25 Марта 2014, 17:17:08 »

Ну да скопипастил статейку (довольно сомнительную)  и усё  :D

Даже не буду спорить. Будут у тебя свои мысли, формулировки - поговорим  :) А так "слив защитан - вот те сцылка" - не, так неинтересно совсем ;)
Антоха, ты-то вообще ничего не предоставил - даже "сомнительной" ссылки. ;D ;D ;D

Я собственное мнение высказываю  *ded*
Ты какую-то ссылку в ответ *facepalm*
У тебя нету своего мнения?  :D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #958 : 25 Марта 2014, 17:21:08 »


Я собственное мнение высказываю  *ded*
Ты какую-то ссылку в ответ *facepalm*
У тебя нету своего мнения?  :D


А его мнение разве не может совпадать с тем, что по ссылке ?  *popcorm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #959 : 25 Марта 2014, 17:23:56 »

Не могу себя заставить набирать на клаве свою мыслю в ответ на на 2 пары движений кистью левой руки "Ctrl-C, Ctrl-V"  ???
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE