Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179158 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1095 : 27 Мая 2014, 12:07:19 »

и ответ
--------
Злобствующие господа,
Странного вы требуете от обычного, хоть и выдающегося человека.
Указываете на многочисленные недостатки в нашей стране - России. Ну, где-то даже и правильно указываете. Чего рожу кирпичом делать и отнекиваться от очевидных вещей?
Но что-то никто из вас не возьмет в толк, что эта страна длительное время разворовывалась и гнобилась. И никитка-кукурузный початок свою ладошку приложил, и ленька-орденская вешалка отметился. И меченный предатель, до сих пор живущий, не скрывает, что был в своей стране пятой колонной и откровенным вредителем. Я уже молчу про нашего горького пьяницу, влезшего во власть апосля. Сколько лет ломали и разворовывали то, что было по крохам собрано до них! Да и каждый из присутствующих вовсе не изгорбатился на свою страну, памятуя старую поговорку: "На работе ты не гость - укради хотя бы гвоздь". Единицы прилагают силы и мозги к тому, чтобы все исправить. Остальные живут, жуют, хают власти.
А теперь вы радостно потираете руки, что-де не удалось ВВП за свое недолгое правление всех воровавших на протяжении десятилетий посадить и дороги вымостить. И т.д. и т.п.
Претензии откровенно нелогичные. И не самодержец он, чтобы его воля проводилась в жизнь неукоснительно. Даже не обладает властью уровня Сталина. Хотя и Сталин не обладал абсолютной властью. Ему приходилось лавировать среди группировок в собственной партии. Так что те, кто вешает собак на Иосифа Виссарионовича, обвиняя его во всех тяжких, откровенно тупят по практической истории, выдавая желаемое за действительное.
К чему я это? Да к тому, что ВВП для России - откровенный дар Божий. Не Бог и не Его наместник. Но явно, что Господь нас им благословил, и помогает ему в деле восстановления страны.
1. За весьма небольшое время
2. При весьма малом круге единомышленников и настоящих соратников
3. При скудости финансовых и других ресурсов
4. При ожесточенном сопротивлении извне
5. При весьма прохладном отношении достаточной прохладности собственного народа и сопротивлении как олигархов так и олигофренов
ВВП постепенно с Божьей помощью поднимает страну с колен. И успехи неоспоримы. Пусть не так велики, как хотелось бы, так и, еще раз напомню, что никто из нас не изгорбатился, помогая ему.
Я лично благодарен ему и Богу за то, что у меня появилась возможность снова смотреть на свою страну на международной арене с гордостью. Я вижу, что поднимается и перевооружается наша армия, и служба в ней снова становится делом настоящих мужчин. Я вижу, что внутренняя жизнь постепенно налаживается и я не роюсь больше по помойкам, чтоб накопать меди и на полученные крохи купить молока детям. Я - майор ВС РФ (ныне в запасе)! И плевать я хотел на санкции! Если Бог за нас, то кто против нас?!
И я лично хочу и прошу прощения у ВВП за то, что все прошедшие годы больше слушал либерстню, что голосовал против, что коллекционировал карикатуры на него. Я их выбросил из компа. Я вижу, что этот человек работает на мою страну. И, значит, на меня. Он, а не Навальный или Новодворская или еще какая мразь на иностранном содержании.
--------
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1096 : 27 Мая 2014, 15:17:44 »

 *friends*
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1097 : 27 Мая 2014, 16:34:14 »

 *good2*
Записан
бывает *smoke*

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1098 : 27 Мая 2014, 17:16:28 »

К чему я это? Да к тому, что ВВП для России - откровенный дар Божий. Не Бог и не Его наместник. Но явно, что Господь нас им благословил, и помогает ему в деле восстановления страны.

 *priest*



 ;D

....не смог удержаться  ;)
 :D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1099 : 03 Июня 2014, 10:57:17 »

все тайное постепенно становится явным... судя по этому источнику - Россия с честью прошла очень опасную точку своей истории. все еще далеко не закончилось, на Украине идет гражданская война и льется кровь...
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1100 : 04 Июня 2014, 01:19:46 »

Наша Армия сильна  *ded*
Охраняет мир она  *ded*
Охраняет мир она.  *ded*
 :D :D :D
    Мы были на шаг впереди   *good2*
Записан
Я буду !

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1101 : 04 Июня 2014, 01:57:14 »

Энди, я конечно за нас, но если бы пиндосы изначально прицелились именно на Крым, они бы его так бездарно не прое *censored*али. Скорее всё же просто очевидная всем вещь: общая провокация с прицелом на охлаждение отношений и вынос России на периферию мировой экономики планировалась под нашу олимпиаду. А дальше этим гадам не важно что гибнут люди. Кому война, а кому мать родная - это про Америку.
Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1102 : 04 Июня 2014, 04:01:54 »

Однако факт остаётся фактом . Проибале . И подтверждение тому события в Абхазии . Они спали и видели свои базы на Чёрном море с нашей стороны . Так вот же Х *censored*Й им в жопу , что бы штаны не падали .
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

motodor

  • XJR
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 393
    • XJR 1300
    • Казахстан,Семипалатинск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1103 : 04 Июня 2014, 09:08:23 »

залупу им Яшки пекаря..а не русский черноморский флот! *ded*
Записан
огромная мощь унесет меня в даль!

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1104 : 04 Июня 2014, 09:23:40 »

залупу им Яшки пекаря..а не русский черноморский флот! *ded*
А как же Яшка пекарь без залупы  :o
Записан
Я буду !

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1105 : 04 Июня 2014, 10:37:26 »

Энди, я конечно за нас, но если бы пиндосы изначально прицелились именно на Крым, они бы его так бездарно не прое *censored*али. Скорее всё же просто очевидная всем вещь: общая провокация с прицелом на охлаждение отношений и вынос России на периферию мировой экономики планировалась под нашу олимпиаду. А дальше этим гадам не важно что гибнут люди. Кому война, а кому мать родная - это про Америку.
боюсь что не все так просто. в статье четко показаны результаты потери для России Черного моря. сначала попытка руками грузинского галстукоеда отбросить нас - но не прошло, пошли ва-банк на Украине, но и тут их переиграли. Америке срочно нужна война, и чем дальше от ее берегов - тем лучше. а самый лучший для них вариант - втянуть Россию в войну с НАТО. все идет к тому что доллар потеряет свои позиции и соответственно Штаты...
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1106 : 04 Июня 2014, 11:00:10 »

У тебя мотор за мотором ссыпается почему?  ??? Так это Америка проклятая всё, госдеповские козни  *ded*
 ;D
Записан

IKS

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1317
  • Skype: shishov60
  • Филипыч
    • XJR 1200 SP
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1107 : 04 Июня 2014, 12:24:24 »

Ох глушители твои хороши ! Отмыл , отчистил - благауханная Крымская роза !
Записан

Если очистить финансовые потоки от грязи  , они сразу пересохнут.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1108 : 04 Июня 2014, 12:31:13 »

На здоровье  :D Уже выпотрошил?
Записан

DuPEKTOP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1786
  • Сергей
    • XJR 1300 2007
    • Лобня
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1109 : 04 Июня 2014, 12:37:29 »

У тебя мотор за мотором ссыпается почему?  ??? Так это Америка проклятая всё, госдеповские козни  *ded*
 ;D

Тох, я не верю в то, что говорят пророссийские СМИ, но факт остается фактом. Военный бюджет Пиндосов растет, растет и государственный долг этой страны. У них нет возможности не воевать ибо потом отчитаться не смогут за потраченные впустую деньги.
 Включайся и вылезай из своей скорлупы(Во всем виноват Путин, а америкосы пушистые демократы, несущие всему миру свободу).
Записан
don't worry be happy!!!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE