Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1155 : 15 Июля 2014, 18:32:18 »

Я вообще плачу с наших властей ща выделят этим беженцам бюджетные места в институтах в то время как наши школьники не могут занять без задачи еба....го ЕГЭ
Беженцы подачки не берут в виде вещей б/у типа взападло денег лучше несите говорят да вещи с этикетками ) а Еб..ло не треснет?
Это откуда такая инфа?

Если это правда, то, значит, случается именно то, чего я боялся. И особенно про студентов.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1156 : 15 Июля 2014, 18:35:36 »

Тем в новостях вещали
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1157 : 15 Июля 2014, 18:40:39 »

О каком вводе войск РФ тут кто говорил? Пусть задаться вопросом сам то пойдет с автоматом али очконет? Лично мне что юго-восток Украины что любая другая сторона этого государства по барабану и ехать туда бегать со стволом за хер знает чьи интересы совсем не улыбается .
1. Закрыть границу
2. Выслать беженцев которые не хотят работать на благо нашего государства и приносить пользу
Всего делов
У нас в стране своих дармоедов полно по самый кадык !!!
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1158 : 15 Июля 2014, 18:47:11 »

Счас чувак с ником сил специальных операций США нам будет рассказывать про Украину, ага, и що найцікавіше, ми повіримо...
Записан
Балашиха МО

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1159 : 15 Июля 2014, 18:53:49 »

Да что там про нее вещать?
Хорош мужики !! Пусть они сами друг друга долбят и разбираются в своем государстве САМИ!!!!!
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1160 : 15 Июля 2014, 19:25:39 »

Да что вы с этой Украиной носитесь то? На йух ее послать и пусть пасутся сами по себе !!!!! Вы слыхали как беженцы себя ведут в семьях которые их прияняли? На кой их сюда пускать то? В большие города ? Если хотят жить у нас то в деревни их расселять надо что бы сельское хозяйство поднимали ! Я вообще плачу с наших властей ща выделят этим беженцам бюджетные места в институтах в то время как наши школьники не могут занять без задачи еба....го ЕГЭ, пособие им пля платят 800 руб на нос в день !! Не хило выходит?
Беженцы подачки не берут в виде вещей б/у типа взападло денег лучше несите говорят да вещи с этикетками ) а Еб..ло не треснет? Сейчас мы их пускаем сюда а потом ныть будем как от харчей сейчас !! Скоро еще уровень преступности вырастит по любому !! Так что люди русские готовьтесь
Откуда такая инфа? Я имею ввиду про поведение беженцев? Про всех говорить не буду - везде хватает моральных уродов, но в станице у тестя с тещей живет несколько семей-беженцев. Никто из них не ноет и ничего не просят, подали заявки на статус "беженец" и работают. Один водителем мужичек устроился, другой механиком в колхоз, третий на комбайн пошел - сейчас пора уборки идет.
У нас в городе на соседней от меня улице молодая супружеская пара к родственникам приехала - парень на второй день к родственнику в цех по сборке мебели работать пошел.
Хотя в соседнем районе поселили беженцев в интернате для детей. Ребята-мотоциклисты местные мотались туда - узнать что да как, какая помощь нужна. Отписывались, что все у них хорошо, в основном пошли работать на уборку (в столовые, на комбайны, трактора и т.д.). Есть пара-тройка "паршивых овец" - типа, хера в колхоз привезли - нам в город надо. Квартиру нам и работу побыстрее, но в основном нормальные рабочие люди.
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1161 : 15 Июля 2014, 19:34:09 »

Да есть знакомые приютили а те в свою очередь вечером бухнули и под градусом начали Вовку грязью поливать и так далее в итоге с утреца были постланы в эротический пеший тур с занимаемой жилплощади !!! Из уст того кто приютил их слышал такие вот дела . Нет я конечно не за всех говорил есть и порядочные  люди кто ж спорит.

Я подвожу все это к тому что пора завязывать обсуждать эту нудную телегу с Украиной
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1162 : 15 Июля 2014, 19:45:14 »

Да есть знакомые приютили а те в свою очередь вечером бухнули и под градусом начали Вовку грязью поливать и так далее в итоге с утреца были постланы в эротический пеший тур с занимаемой жилплощади !!! Из уст того кто приютил их слышал такие вот дела . Нет я конечно не за всех говорил есть и порядочные  люди кто ж спорит.
Офигеть... У меня одноклассник родом из Одесской области, а 10-11 класс уже в Ставрополе вместе заканчивали. Так вот, рассказывает, что звонил своим друзьям в Одессу и спрашивал, что да как - они, друзья эти (людям по 30-35 лет), говорят, что Америка и ГЕЙвропа их друзья-товарищи, а Вовка с Россией империя Зла, говорят, что в России все зомби тупые, а украинцы продвинутые люди. Короче, еще кучу всякой гадости - так к чему это я - это говорят взрослые люди, которые еще в пионерах успели походить, а что о молодых тогда можно сказать? Там, конечно, пропаганда работает ого-го...
Вчера новости смотрел, так Украинский министр Внутренних Дел Аваков назвал "...майдан в настоящее время сборище агентов ФСБ..." Клоун, блин.
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1163 : 15 Июля 2014, 19:48:38 »

Слав да по сути там что не человек у власти то клоун чудной
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1164 : 15 Июля 2014, 19:50:39 »

Слав да по сути там что не человек у власти то клоун чудной
Ща нас с тобой закидают чем-нибудь дурно пахнущим наши "украинские партнеры" по форуму за такие беседы))) Ой как закидают)))
Записан

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1165 : 15 Июля 2014, 19:55:00 »

Да ладно тебе  ;D зубов бояться в рот не давать))))))
;D ;D ;D  *good2* *good2* *good2*
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1166 : 15 Июля 2014, 19:56:30 »

 ::)
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1167 : 15 Июля 2014, 20:10:57 »

От Чонгара вдоль всей границы Крыма хохлы прорыли 4 полосы окоп  *ded*
Что бы это значило  *repa*
Записан
Я буду !

slava_gt

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 326
    • YAMAHA XJR 1200, 95 г.
    • Ставрополь, Ставропольский край
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1168 : 15 Июля 2014, 20:20:05 »

От Чонгара вдоль всей границы Крыма хохлы прорыли 4 полосы окоп  *ded*
Что бы это значило  *repa*
Меня встречать будут со всей молодецкой доблестью - хочу в Крым с 7-го по 10-ое августа ехать!!!  :D :D :D
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1169 : 15 Июля 2014, 22:45:11 »

:)
Возможно меня и забанят после этого, но вы ипанулись в своей России там??? Или как? Со своим газом носитесь как дурак со ступой. Незаменимых вещей нет. А во вторых: вы разберитесь с ЛКН в Московии своей, а потом уже в Украину лезте. И да, я за Евросоюз.
И знаю что люди которые сейчас на майдане вышли чисто из идейных побуждений.

ПыСы: Не хочу начинать хохлосрач, но не мог пройти мимо.  Всегда считал что байкеры мотоциклисты вне политики.  в принципе так и живу.
   Zloy тебе Respekt!!!!!! Всем кто сильно понимает в политеке, наводите порядок у себя.....
эй, политЕк, учебник русского языка за третий класс изучи, прежде чем советы давать другим.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE