Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179199 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1410 : 17 Февраля 2015, 10:21:35 »

рекомендую. особо стоит прочитать комментарии.
http://imhoclub.lv/ru/material/4489/page/1/
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1411 : 17 Февраля 2015, 11:11:37 »

попахивает конкретно заказной проп *ded*агандой ..... очень
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1412 : 17 Февраля 2015, 15:48:10 »

рекомендую. особо стоит прочитать комментарии.
http://imhoclub.lv/ru/material/4489/page/1/
Напоминает письмо из концлагеря под диктовку немцев  ;D
Было в каком то советском фильме.Особенно мне понравилось что о водке никто не думает и к местному населению их не тянет  *fair*
Солдат, который не думает о бухле и бабах не имеет мотивации  *ded*
Вот она слабая гейропско-укропская виртуальная армия   :D
Записан
Мапеды починяю

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1413 : 18 Февраля 2015, 00:04:11 »

Спасибо поржал)))
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Pavot

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
    • Yamaha XJR1200
    • Санкт-Петербург
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1414 : 18 Февраля 2015, 12:21:48 »

Ё-па-мать! Зашёл на огонёк на свою седую голову. 1 канал перекочевал на моторесурс. Если бы лично некоторых не знал, подумал бы, что это тролли. Пролистал несколько страниц назад в поисках адекватов, дошёл до видео с Доренко. Жесть. Особенно комментарии. Есть тут те, кто считает войну с Украиной блядств...м? Кстати, "слабая гейропско-укропская виртуальная армия" не слабо даёт пи...ды великодержавной.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1415 : 18 Февраля 2015, 12:57:53 »

Ё-па-мать! Зашёл на огонёк на свою седую голову. 1 канал перекочевал на моторесурс. Если бы лично некоторых не знал, подумал бы, что это тролли. Пролистал несколько страниц назад в поисках адекватов, дошёл до видео с Доренко. Жесть. Особенно комментарии. Есть тут те, кто считает войну с Украиной блядств...м? Кстати, "слабая гейропско-укропская виртуальная армия" не слабо даёт пи...ды великодержавной.
Я прошу прощения,ВОЙНУ КОГО С УКРАИНОЙ? Какое государство сейчас ведет боевые действия с Украиной? Какие официальные вооруженные силы? Россия? Не смешите мои колени... Чисто гражданская война.   А "Дневник призывника" сильно смахивает на письмо 14 летнего пацана из военно-патриотического клуба,которого вывезли на полигон шефской части. 8 попаданий в мишень из 30 на 100 метрах, из автомата... в столовую не ходим... жратвы море... проверяем броники на пробитие..подержал импортную винтовку у охраны Ляшко... матрацы с сеном и укрываемся спальниками... за две минуты прицельный залп с марша..., нас обстреляли,снаряды рвались примерно в километре,ответным залпом накрыли противника...ппц,слышал звон,да не знает где он.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1416 : 18 Февраля 2015, 13:01:59 »

ПРОПОГАНДА
Записан

Pavot

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
    • Yamaha XJR1200
    • Санкт-Петербург
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1417 : 18 Февраля 2015, 13:07:40 »

ЮрЮрыч

Я не читаю такие дневники. Если мне захочется лапши на уши, достаточно на 5 минут включить телевизор, рвотный рефлекс обеспечен на неделю. А твои слова: "ВОЙНУ КОГО С УКРАИНОЙ? Какое государство сейчас ведет боевые действия с Украиной? Какие официальные вооруженные силы? Россия? Не смешите мои колени...", слабо коррелируют с твоим возрастом.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1418 : 18 Февраля 2015, 13:17:51 »

ЮрЮрыч

Я не читаю такие дневники. Если мне захочется лапши на уши, достаточно на 5 минут включить телевизор, рвотный рефлекс обеспечен на неделю. А твои слова: "ВОЙНУ КОГО С УКРАИНОЙ? Какое государство сейчас ведет боевые действия с Украиной? Какие официальные вооруженные силы? Россия? Не смешите мои колени...", слабо коррелируют с твоим возрастом.
Я говорю именно про БД которое ведет именно государство. Не наемники,не "дикие гуси",не советники, не поставки вооружения,а именно полномасштабные боевые действия вооруженными силами государства. Или ты считаешь что ВС России ведут войну с ВС Украины и никак не отбросят врага километров на 200? Тогда уж справедливо говорить что Россия ведет войну с США,и всем Евросоюзом. А Украина,лишь находится на территории боестолкновений
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Pavot

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 64
    • Yamaha XJR1200
    • Санкт-Петербург
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1419 : 18 Февраля 2015, 13:29:26 »

ЮрЮрыч, при всём моём уважении, подумай, о чём ты сейчас говоришь. Точнее о ком. Об Украине. Стране, с которой нас связывают не просто дружеские отношения. Мы связаны кровно, как в прямом, так и в переносном смысле. Понять истерию по поводу Чечни, Грузии, "Гейропы", "Пендосии" и др. я не могу, но бог с вами, но то дерьмо, которым вы поливаете Украину !?!? Это выше моего понимания. Посылая туда оружие и наёмников или одобряя эти действия, мы предаем наших отцов и дедов, которые  в одних окопах защищали наше с вами будущее. Как оказалось, что через 70 лет внуки и дети убивают друг друга по прихоти воров и преступников у власти?
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1420 : 18 Февраля 2015, 13:47:59 »

ЮрЮрыч, при всём моём уважении, подумай, о чём ты сейчас говоришь. Точнее о ком. Об Украине. Стране, с которой нас связывают не просто дружеские отношения. Мы связаны кровно, как в прямом, так и в переносном смысле. Понять истерию по поводу Чечни, Грузии, "Гейропы", "Пендосии" и др. я не могу, но бог с вами, но то дерьмо, которым вы поливаете Украину !?!? Это выше моего понимания. Посылая туда оружие и наёмников или одобряя эти действия, мы предаем наших отцов и дедов, которые  в одних окопах защищали наше с вами будущее. Как оказалось, что через 70 лет внуки и дети убивают друг друга по прихоти воров и преступников у власти?
А ты не думал что Украина,в том виде какую ты ее себе представляешь,не существует? Существует шайка богатых обеспеченных властью людей,которые это государство растаскивают по кускам.При это льет народу в уши полную дезу. С чего начинался Майдан? Власть советам,землю крестьянам,нет олигархам и даешь прозрачность власти,айда в Европу... чего добились? Гражданская война,неуправляемые вооруженные отряды ,горе в семьях, разруха в промышленных районах, потоки бабла в карманы избранных. Страна,где миллионы убиты,замучены,угнаны в рабство фашистской нечистью,теперь восхваляет Бандеру,Шухевича и других приспешников фашизма,жгут собственных жителей напалмом и забивают палками. Евросоюза теперь Украине долго не видать....  А вот когда народ устанет от всего этого блядства,да наиграется в войнушку,вот тогда сами будут фашиков взашей гнать,причем этот сценарий в Украине уже не нов.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1421 : 18 Февраля 2015, 13:51:49 »

ох, ща начнется !  *fair*   ...  *smoke*
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1422 : 18 Февраля 2015, 13:53:00 »

..................................
друже. Быть слишком умным плохо. Нагрузка на мозг большая.
  Не ищи смысла там, где его нет.
     В этой теме шутки где глупые, а где не очень. Но все беззлобные. А ты здесь развел политические дискуссии.
 Лично мне глубоко пох на хохлов и ситуацию у них в стране, т.к. Восток меня волнует больше.
   От хохлов у нас ничего не прибавится и не убавится, а международный терроризм - это, цуко, зло
 А эти дебилы пусть резвятся. Деньги отмывают.

 я хочу сказать старую поговорку: кому война, кому мать родна
Записан
бывает *smoke*

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1423 : 18 Февраля 2015, 13:56:47 »

ЮрЮрыч прав! Согласен с ним во всем.
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1424 : 18 Февраля 2015, 13:57:32 »

ох, ща начнется !  *fair*   ...  *smoke*
Нет Жень,не начнется. Каждый останется при своем мнении. Причем мнения в главном сходятся: народ гибнет по прихоти властьимущих. Но вот взгляды на то,с какой стороны гибнут праведней-разнятся кардинально.
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE