Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Що твориться на Україні? Змова заходу?  (Прочитано 179144 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1545 : 03 Марта 2015, 15:53:12 »

ржал ;D ;D ;D
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1546 : 03 Марта 2015, 15:56:43 »

ГЫ  *good2* ;D
Записан
Мапеды починяю

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1547 : 03 Марта 2015, 15:59:55 »

Вот и сам боец, похоже:

Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

freez

  • (*)(*)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Запорю!
    • XJr400R--->XJR 1300
    • РФ, Сибирь
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1548 : 03 Марта 2015, 16:42:29 »

Вот и сам боец, похоже:


Не совсе разбираюсь в гинетике, но черные-черные брови у такого блОндина могут быть?  *repa*
Записан
У японских мотоциклов - руль справа)

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1549 : 03 Марта 2015, 16:43:51 »

Скорее всего он волосы покрасил  ;D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Ras

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2125
    • XJR 1200, K1300S
    • Москва
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1550 : 03 Марта 2015, 17:09:54 »

Скорее всего он волосы покрасил  ;D
или брови *ded*
Записан
здесь будет подпись

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1551 : 03 Марта 2015, 17:13:39 »

Скорее всего он волосы покрасил  ;D
или брови *ded*

И усы  *ded*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

freez

  • (*)(*)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Запорю!
    • XJr400R--->XJR 1300
    • РФ, Сибирь
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1552 : 03 Марта 2015, 17:17:35 »

Истинный ариец  *facepalm645*
Записан
У японских мотоциклов - руль справа)

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1553 : 03 Марта 2015, 17:18:48 »

Время сказок:

Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

freez

  • (*)(*)
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 420
  • Запорю!
    • XJr400R--->XJR 1300
    • РФ, Сибирь
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1554 : 03 Марта 2015, 17:33:03 »

Время сказок:


Мой не корректно-неисчерпаемый сарказм завис и я не знаю, чем бы на эту прибаутку ответить  *facepalm876*
Записан
У японских мотоциклов - руль справа)

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1555 : 03 Марта 2015, 18:09:43 »

Продолжение приключений Тараса. Тарас и боевой гопак:

Цитировать

23 февраля 2015 в 12:05
Внимание!!! Сказ о новых похождениях легендарного деда Тараса в зоне АТО!

Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю: окружили их батальон сепары. Наши держались как могли, перестрелки были несколько дней, куча жертв с той и другой стороны, у ватников конечно же в разы больше (правда). И вот эти бестолковые перестрелки идут несколько дней, бойцы с обеих сторон устали уже, ватники понимают, что не сдадутся украинцы, а нашим тоже надоело уже. И вот через несколько дней со стороны сепаров слышится крик "Эй, укропы! Предлагаем вам следующее - вы выводите со своей стороны своего лучшего бойца, а мы своего, дерутся в рукопашной один на один, все по-честному. Победит ваш - дадим вам пройти, победит наш - сдаетесь нам в плен!". Наши подумали и
согласились. Пришла пора решать, кому идти биться против лучшего бойца сепаров. Тут встает один молодой боец, говорит "я пойду, на гражданке восточными боевыми искусствами занимался, думаю завалю его". Только встал, пошел в сторону сепаров, как вдруг встает старый вояка Тарас, берет его за плечо, разворачивает - "Сядь, синку. Я сам піду". Все думают ну куда Тарас лезет, немолод ведь уже. Но возразить ему никто не может, ибо авторитет у того колоссальный. Выглянули из окопа - Тарас идет по полю, а навстречу ему сепар. Огромный, под два метра ростом, в новеньком обмундировании "ратник", которое только начинает появляться в армии паРаши, маску снял - узкоглазый, какой-то полумонгол, ну в общем типичный русский воин, или, как говорил пуйло "вчерашний тракторист и шахтер". Сошлись они с Тарасом, скидывает с себя сепарский боец снарягу, а там тело мускулистое, надо признать мощный здоровый амбал. Тарас тоже снимает с себя снарягу, под ней вышиванка родовая, ее тоже снял бережно и положил рядом. Смотрят наши бойцы, а Тарас-то тоже далеко неплох, несмотря на возраст. И вот начинается - стоят друг напротив друга Тарас и этот Монгол, чуть поодаль сепары полукольцом стоят смеются. Сепарский воин в какую-то странную стойку встал, выглядит нелепо очень, как наши говорили. Но тот парень, который сначала против него биться хотел идти только со страхом в глазах сказал "это Пи Гуа, стиль журавля, смертельно опасный". Началась драка, сепар бьет Тараса, тот поначалу обомлел, не ожидал такого, но вдруг сам начал драться как-то очень странно, скачет вприсядку, бьет ногами сепара в пузо и в грудь, двумя руками в голову, теперь уже настала очередь сепара удивляться. Наши бойцы смотрят на
молодого, который драться хотел идти - "а это что за стиль, брат?". Не знаю, впервые вижу - отвечает тот. Сепар сменил стойку, ужимается, как макака бегает, наш боец говорит "сётокан, стиль обезьяны" - ну понятно, типичный вчерашний тракторист, они такой херней в обеденных перерывах занимаются. Бьется Тарас с ним, и вдруг резко из приседа выскакивает и с криком "Слава Україні!" бьет двумя ногами в рыло этому Монголу. Тот покачнулся, упал да и кончился. Успел только своим промычать типа "пропустите их, все равно их не победить", те разбежались, даже своего бойца не забрали. Тарас поступил как настоящий воин, поклонился Монголу, сказал "дякую за бій". Потом уже, когда наши из окружения выходили, тот молодой каратист подбежал к Тарасу и спрашивает у него - батька, что за стиль такой, никогда такого не встречал! А Тарас ему ответил, усмехнувшись, "це бойовий гопак, синку". Потом уже выяснилось, что Тарас был чуть ли не основоположником боевого украинского гопака, о котором ходили разговоры несколько лет назад, а эффективность его он доказал. Молодой каратист просил научить его, на что Тарас ответил утвердительно, когда война закончится, научит.

http://vk.com/ukraina_404?w=wall-86557737_1199
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Ewil

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2851
  • Skype: ewil.karasuk
  • 99 Percent MC
    • Yamaha XT1200Z SuperTenere, Honda XR650-L
    • Россия, г.Новосибирск
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1556 : 03 Марта 2015, 18:50:04 »

ахахахах я ща свалюсь под стол....
Я тоже хочу овладеть стилем боевого украинского гопака))))
Записан
Восход 3М=>ИЖ Планета 4=>Урал=>ИЖ Планета 5=>ИЖ Юпитер 5=>Honda CB1000 Big One=>Yamaha XJR1300+CZ-250/513=>Honda CBR1100xx+ИЖ Юпитер 5=>Yamaha FJR1300A=>Yamaha XT1200Z SuperTenere+Honda XR650-L

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1557 : 03 Марта 2015, 19:13:17 »

фигня все...
"Недавно друг вернулся с АТО, рассказывал историю. Стояли они как-то с хлопцами на заставе под Углегорском. Светало. Стелился сырой туман. И вдруг слышат со стороны сепаров доносится такое мерное "бом-бом-бом" и приближается потихоньку. А не видать ни черта. Как будто кто-то в барабан бьёт, а теперь слышно и позвякивание в ритм и вроде как мычит кто-то в такт носом. С нами вояка один был бывалый - Еміліан звать, так он как это заслышал, сразу лицом побелел и назад попятился. "Тикать надо, хлопцы", - говорит. Мы его спрашиваем да в чём дело. А он - "то не чечены и не осетины, то идут самые лютые рашистские звери - буряты. Из батальона "Абай Гэсэр". А в бубен бьёт их самый верховный шаман и жрец. Тикайте, братцы, тикайте". Сказал так и дал дёру, его даже остановить не успели. Убежал Еміліан, скрылся в тумане, а через минуту с той сторону, куда он дёрнул крик его дикий, хруст костей, волчий вой и опять бубен лупит всё ближе.
Тут уж мы трухнули, даром что троём остались. Мыкола давай в рацию орать, чтобы присылали вертолёт для эвакуации, но из рации сказали, что буряты буддисты и нас не тронут - религия не позволяет, мол, так что не засоряйте эфир.
А из тумана уже фигуры тёмные вырисовываются и нас в кольцо всё плотнее берут. Барабан этот чёртов по мозгам лупит. И с каждым его ударом сила из рук уходит, ноги слабеют. Уже и автомат не удержать и в сон клонит. Сползлись мы в кружок, я с гранаты зубами чеку сорвал и говорю: "Лучше так погибнем, чем бурятам на растерзание живыми достанемся". И запели мы "ще не вмерла". А когда последний куплет допели, неожиданно сквозь туман до нас пробилось солнце. Буряты завопили нечеловеческими криками и по оврагам на карачках от нас в рассыпную бросились. Тут и силы к нам вернулись. Пошли по холмам шукать, а там всё в волчьих следах. А в том месте, где Еміліан пропал человеческие кости обглоданные добела лежат и череп чубатый. Накрыли мы его флагом Украины и пошли чеченцев искать, чтобы им от греха поскорее сдаться. Кабы не буряты, так мы бы давно ту Москву сожгли".
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1558 : 03 Марта 2015, 19:18:51 »

В новостях укропских пишут, что недавно подбили бурята-танкиста одного. Щас лежит в больничке, обгоревший. А помогла им помощь западная, как и обещали:

Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Що твориться на Україні? Змова заходу?
« Ответ #1559 : 03 Марта 2015, 19:57:25 »

Продолжение приключений Тараса. Тарас и боевой гопак:


Заходил Тарас-это рас
Говорил што будет в три- это два
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE