Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жалко девушку !  (Прочитано 13246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Жалко девушку !
« Ответ #90 : 17 Января 2014, 00:35:54 »

Тогда странная реакция от тебя. Весь текст.
Не люблю пьянки и такого плана тусовки. Я это тоже тебе говорил и остальным (когда вы в кафе все время тащили).
Надеюсь как-нибудь за зиму подскачу.
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10483
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Жалко девушку !
« Ответ #91 : 17 Января 2014, 00:39:29 »

Нарки это показатель сам по себе. Убийства (в т.ч. десятки тысяч "пропавших без вести" каждый год), самоубийства, ВИЧ инфицированные, нарки, пьянь, количество зэков и мусоров на душу населения - по этим показателям мы на одном из первых мест в мире. А почему? Народишко говённый потому что? Не думаю...
Записан

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Жалко девушку !
« Ответ #92 : 17 Января 2014, 00:47:10 »

Вот кстати почему? Какие мысли?
Я считаю менты/правоохранительные органы/закон плохо работают, большая половина на взятках завязаны.
Разговор из-за забора в гараже распространителей слышал. Платят, их не трогают, но если с камерами (резонансное дело) поймают, то посадят, менты вытаскивать не будут. Во всех других отмажут (завязки в верхах отделения в районе).
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Анютка

  • )))
  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 257
  • Skype: anyutka-malyutka23
  • Тише едешь,дольше едешь!
    • Сузуки))
    • Москва
    • Проферейс
Re: Жалко девушку !
« Ответ #93 : 17 Января 2014, 02:19:50 »

Почему-то я эту тему все время с телефона читаю как "желаю девушку".У меня у одной обман зрения? :D
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Жалко девушку !
« Ответ #94 : 17 Января 2014, 02:24:18 »

У меня другие ассоциации-жалко двушку  8)
Записан
Мапеды починяю

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Жалко девушку !
« Ответ #95 : 17 Января 2014, 14:34:31 »

Денис, не знаю, что тебя так задело в моём тексте. Я думал ты сгоряча, как всегда эмоционален. Но видимо нет. Прошла ночь и ничего тебя не смутило в твоём тексте, значит всё серьезно написал. Тогда пробежимся по тексту.

Саня, ты передергиваешь!
Если я говорил о женщинах, то как о своих предпочтениях- не ху.. тут подтасовывать и подгонять. (Впредь общаясь с тобой буду аккуратен)

Поясни (так на всякий случай, я имел ввиду про ВВЦ деваха сидела в багажнике какого-то Минивена и потом байкер подошел к ней, нас стояло несколько человек, не в узком круге разговоры).


Во вторых, тогда убийца Родителева должен быть .. ты понял надеюсь?
Вот- твой двойной стандарт.

Не понял. То есть ты самооборону искючаешь, как класс?

И Сандро правильно тебе написал. Не фиг плакать про топор в притолке-сходи вынь его, а то еще ребенок не родился, а они уже причитают. (Сказка такая РУССКАЯ есть).

 *facepalm* в этом вопросе я с вами по разную сторону.
"Если на стене висит ружьё, то оно обязательно в кого-нибудь выстрелит". Уверен, знаешь такое выражение. Точнее Чехов сказал так "Если в первом акте пьесы на стене висит ружьё, то в последнем акте оно непременно должно выстрелить". На сцене одно, в жизни очень велика вероятность.
То есть вся борьба на предотвращение преступлений - это пустой звук? Наркоман - это сигнал, что ружье заряжено. Выстрелит или нет - этого никто не знает.

Не надо свою чёрствость оправдывать тем, что кто-то больший урод чем ты.
Оценивать нужно себя, отвечть за себя.

Поясни.
За свои слова и поступки отвечаю, как любой мужчина.

И не нужно думать, что кто-то знает меньше чем ты.  С чего ты взял, что я не разговаривал с наркологами?- общаюсь с разными людьми.
А вот ты своим стройбатом достал-сходи еще куда..
И всё же дочитай то, что не дочитал.

У тебя создалось такое впечатление? Ну так я развею - нет, я так не думаю, не эрудит я (к сожалению, "мир интереснее, чем нам кажется" (с) Пушной часто повторяет) Мой уровень достаочно низок, но я работаю над собой (в тех сферах, в каких мне интересно).
Предположил, а если запамятовал, то хотел напомнить, чтобы пообщался. В начале 2000х подвозил хирурга, был под шафе, так он тоже поведал, что у них там периодически с похмела оперируют (коровинское шоссе).
Чем я тебя стройбатом достал?  ??? Извини, но это часть (2 года) моей жизни. И есть часть до и после службы и она очень отличается. Например, там массово увидел людей, кто по пьяне дел натворил. Многие прочувствовали это на себе, что такое трезвый и пьяный (не одноратные случаи были пьянок и все молодые выгадывали, как бы не попасть в наряд в этот день, зависило от офицера).
Я стараюсь читать внимательно, но возможно из-за изложения, что-то не понял. Да, я тоже человек и не всегда могу понять собеседника с первого раза. Стиль изложения не всегда понятен сразу.

Чего гордится тем, что по головам пробежался?!

Поясни?

Это какие барьеры и кто ставит?

Здесь вообще связь потерял  ???


Любой человек хочет быть там, где ему комфортно. Если, кто-то любит, когда ему делают больно-это его выбор, но опять-таки ему это нравится...

Согласен, но дети тут при чем? Они родители! и отвечают за детей!
(если я правильно понял к чему относится эти строки)

Среди казаков разные люди были -там людей тормозили, но сохраняли им лицо. А в твоих примерах уничижают.

Шукшина почитай-он про людей писал...а если читал так вспомни про мать, про влюбленных, про людей..

Поясни? Какие примеры? (если я правильно понял, то это я виноват, что мои бывшие одноклассники - наркоманы? Со многими родителями общался и именно их боль мне понятна, но часть вины их в этом есть - их не досмотр. Пытаясь накормить и одеть, забыли про улицу. Просто, в их время такой дряни не было. А сейчас вообще во все глаза надо смотреть.)
Казаки вообще-то за косяки пароли конкретно и порят (на сколько мне известно) - это не унижение?
Шукшина не читал (только отрывки). О близких помню всегда.
Я ж и говорю, Бог внутри каждого и для восприятия чего-либо не обязательно много читать. Достаточно просто внимательно наблюдать. При том, информации очень много и вся она написана такими же людьми, как мы. Например - библия, коран. Более важно, кто пастух и какие цели он преследует!

Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Marushin

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3697
  • не выгоняйте меня, я свой
    • XJR400 95'=>TDM 850-2 99'
    • Москва
Re: Жалко девушку !
« Ответ #96 : 17 Января 2014, 14:36:56 »

Почему-то я эту тему все время с телефона читаю как "желаю девушку".У меня у одной обман зрения? :D

надо поменять телефон, плохое разрешение  :P :D

а если по Фрейду
то ты хочешь девушку  :D
а Андрей продал двухкомнатную квартиру  :D
Записан
Платон мне друг, но истина дороже.

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Жалко девушку !
« Ответ #97 : 17 Января 2014, 15:33:21 »

парни , полегче ,не успеваю читать "поэмы"   *facepalm1*   
 :D  ...... какую я темку создал интересную  *bayan*

 .....  *popcorm*
Записан

Сандро

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 929
    • Чок 400, ЧОК 1200.
    • Марий Эл. Волжск
Re: Жалко девушку !
« Ответ #98 : 17 Января 2014, 19:50:28 »

 Парни давайте не будем ругаться. Все все поняли, кто равнодушен, кто зол по жизни, а кто имеет сострадание.
 (и не путайте пожалуйста слово "жалко" и "оправдание")
Девушку кому жалко, кому не жалко, Но никто её не оправдывает.
 Друзья не стоит переходить на личные счеты! Тема появилась, и скоро пропадет, а нам с вами еще дальше жить вместе  *grouphug*
Записан
Казалось мало всячески вообще, оно хотя и так, но стало быть конечно...

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Жалко девушку !
« Ответ #99 : 17 Января 2014, 20:27:35 »

и не путайте пожалуйста слово "жалко" и "оправдание"
+1
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE