ЧОКнутый автоуголок > Наши и не наши авто
помогите выбрать авто
Bambuk:
--- Цитата: zanuda13 от 10 Марта 2014, 03:10:13 ---
--- Цитата: Bambuk от 10 Марта 2014, 02:58:46 ---пересаживаясь на передний постоянно плююсь.
--- Конец цитаты ---
купи вольво
езди и улыбайся :D
--- Конец цитаты ---
Volvo тоже с передним и уже лет 25.
Selyanov:
--- Цитата: Bambuk от 10 Марта 2014, 02:58:46 ---
--- Цитата: orientnetzlo от 10 Марта 2014, 02:00:07 ---такая же фигня при переходе с переднего на задний, в поворотах газку сложно навалить и тд
--- Конец цитаты ---
На переднем прямо ехать не комфортно, постоянно подруливать надо, после заднего, очень напрягает.
--- Цитировать ---Считаю некорректным сравнивать 9-5-й и Jeep, т.к. машины разных классов.
--- Конец цитаты ---
А с чем корректно? На Форд Скорпио, к примеру, передние рычаги приличного качества (их кстати всего два, правый и левый) стоят по 40 евро, весь перед, включая стойки и пружины обойдется в 400, не более, а при желание можно и в 300 уложиться.
--- Конец цитаты ---
9-5 корректно сравнивать с Ауди А6, или БМВ 5 серии, а 9-3 с Ауди А4, или БМВ 3 серии.
Кстати на Саабах подвеска простая и надежная, спереди 2 рычага: правый и левый. У моего пробег 140 тыс., только сейчас рычаги попросились на замену. В остальном все в порядке. Рычаги можно найти и дешевле, я решил поставить рекомендованные GM.
Согласен, у переднего привода есть недостаток, плохо держит колейность. Тут уж ничего не поделаешь))
Bambuk:
Тогда Мерседес Е класс из той же серии, себе бы взял его. У Ауди привод не той системы :D, БМВ поц-мобиль 8). Но если подвернется Скорпио первого поколения в приличном состоянии, возьму не задумываясь (ато мой уже гнилой по пояс), в управление приятен, в обслуживание дешев, надежный, комфортный и большой автомобиль.
Selyanov:
Каждому что-то свое нравится, каждое авто имеет свой характер :) Мерседес Е класса плывет по дороге как крейсер, а Сааб 9-5 более собран, на трассе на обгонах вне конкуренции. Говорят саабанутость это болезнь. В скором времени возможно стану еще и ЧОКнутым :D
Bambuk:
Это по какому такому параметру вне конкуренции?
Навигация
Перейти к полной версии