Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Чистый флуд  (Прочитано 115787 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Чистый флуд
« Ответ #750 : 15 Июня 2015, 01:23:01 »

Жить в России хорошо.
Время это ценный ресурс,  а эффективный менеджер Евгений уже третьи сутки лежал без скальпа рядом с причудливыми дисками своего Рено Дастер.
Окрестная живность лакомилась его глазами, пальцами, ушами, ноздрями и прочими частями тела.Хухер с томагавком, украшенным хвостом чихуахуа третьи сутки танцевал танец Сезона.
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #751 : 15 Июня 2015, 01:23:49 »

Дайте и я что-нибудь с мегазипа скопирую : ボーイズラブ
Нарушитель сие пункта.
4. Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского. Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники форума. Английский считается международным языком. Администрация оставляет за собой право удалять такие подписи после уведомления пользователя через Персональные сообщения.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Чистый флуд
« Ответ #752 : 15 Июня 2015, 01:27:45 »

Дайте и я что-нибудь с мегазипа скопирую : ボーイズラブ
Нарушитель сие пункта.
4. Создавать подписи на любом языке, кроме русского и английского. Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники форума. Английский считается международным языком. Администрация оставляет за собой право удалять такие подписи после уведомления пользователя через Персональные сообщения.
Так ведь все пользователи форума понимают что пишет участник  ???
не криминал  *ded*
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #753 : 15 Июня 2015, 01:40:35 »

Жить в России хорошо.
Время это ценный ресурс,  а эффективный менеджер Евгений уже третьи сутки лежал без скальпа рядом с причудливыми дисками своего Рено Дастер.
Окрестная живность лакомилась его глазами, пальцами, ушами, ноздрями и прочими частями тела.Хухер с томагавком, украшенным хвостом чихуахуа третьи сутки танцевал танец Сезона.
Время завешало свой бег, Евений и надумал что умрет на этой бренной планете Земля, Никому бы не пришло в голову, что в этой глубине пространства смогли обосноваться ее жители.Но переданные по Кольцу снимки не оставляли сомнения - это семья Хухеров совершенно похожи на землян люди.
Трудно было судить о цвете их кожи - пожалуй, она не отличалась от более смуглых землян. Узкие и длинные глаза казались непроницаемо темными, косые, поднятые к переносице брови придавали лицам слегка трагическое выражение. Антропологи находили в профилях Хухера черты монголоидной уплощенности, а небольшой рост и слабое, большей частью неправильное телосложение тоже напоминало людей конца Эры Торманса.
И кажется Евенений был у цели, протяни руку и Хухер твой, но он ошибся и жестоко за это поплатился.
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Чистый флуд
« Ответ #754 : 15 Июня 2015, 01:48:28 »

Вот так и проходит вся жизнь в погоне за призрачным Хухером-подумали сурикаты и продолжали лакомиться наманикюренными пальцами Евгения.
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #755 : 15 Июня 2015, 02:01:05 »

Вот так и проходит вся жизнь в погоне за призрачным Хухером-подумали сурикаты и продолжали лакомиться наманикюренными пальцами Евгения.

В пяти метрах стоял стоял и наблюдал за этим зрелищем двухметровый Фирвиррунг тело его было покрыто блестящей коричневатой чешуей от вытянутой морды до кончика мускулистого хвоста, на лбу выделялся выпуклый черный клинообразный гребень. Не такой уж большой для сси-руу, Фирвиррунг все еще рос, и на его внушительной груди было лишь несколько шрамов, появляющихся там, где с возрастом начинала отделяться чешуя… Фирвиррунг повернул рычаг управления, подергивая от удовольствия мускулистым хвостом…
В похожем на звук флейты посвисте Фирвиррунга отчетливо прозвучали веселые нотки. Он забавлялся, несомненно, но делал это так добродушно, по-отечески, что Хухеру  стало не по себе. Его вопрос прозвучал как издаваемый губами свист все более высокого тона, перешедший в пощелкиванье зубастого клюва и закончившийся двумя шипящими звуками, исходящими из глубины горла. Деву понадобились годы и множество гипнотических сеансов, чтобы овладеть языком сси-рууви, но все равно он понимал, что далек от совершенства, и страстно желал добиться большего, чтобы получить одобрение Фирвиррунга…»
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Чистый флуд
« Ответ #756 : 15 Июня 2015, 02:05:43 »

Биллу не нужно было одобрение Хирурга, говорящего на языке Сарумянов.Более того, он вообще об этом не думал.
Он хотел бухать и трахаться, но вокруг была выжженная пустыня, Хирург, Хухер и тело Евгения.Билл задумался, выбор был сложен.
Но в Дастере были бензин, антифриз и тормозная жидкость.Вечеринка Героя Галактики обещала стать интересной.
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #757 : 15 Июня 2015, 02:13:15 »

Блинн вступили в действие новые правила.
Список того, что некоему падавану ордена джедаев больше делать НЕЛЬЗЯ.  
1. Брать "покататься" неизвестно чей спидер, даже если "он просто тут стоял".
(Комментарий: Я же его вернул!)  
2. Возвращать взятый покататься спидер со словами "Орден джедаев благодарит вас за содействие".
(Комментарий: Я только хотел быть вежливым!)  
3. Устраивать на улицах Корусканта гонки на под-рэйсерах.
3 а. Устраивать на улицах Корусканта гонки.
(Комментарий: Да разве тут соберёшь настоящий под?)  
4. Ставить деньги и принимать ставки на гонки по улицам Корусканта. Независимо от того, соблюдаешь ли пункт 3.
4 а. Ставить деньги и принимать ставки на любые события в Галактике и их отсутствие.
(Комментарий: Как бы теперь это правило обойти?)
5. Клянчить у учителя карманные деньги.
(Комментарий: Долбаный кодекс! Ну я попал...)  
6. Без ведома учителя, от имени оного, отправлять в Совет предложение отменить пункт Кодекса о нестяжательстве.
(Комментарий: Вот зануда! Своей же выгоды не понимает! Я бы поделился.)  
7. Торговать контрабандой.
(Комментарий: Контрабанда? Ну и что? Это же бизнес.)  
8. Торговать любым имуществом Храма, включая цветы, которые нарвал в Зале Медитаций, строго секретные данные из Информатория и статую Улика Кель-Дрома.
(Комментарий: Да они там всё равно никому не нужны!)  
9. Торговать!!! Сюда же относится игра на бирже и выпуск акций несуществующих корпораций.
(Комментарий: Эх, а мне только фишка попёрла!)  
10. И подделка республиканских кредитов.
(Комментарий: Я их не подделывал! И я не знаю, что значит "привинтивный запрет". Я ничего не привинчивал.)  
11. И подделка кредитных чипов.
(Комментарий: Узнал, как пишется "превентивно". И что оно значит. Спросил у храмового компьютера. "Превентивно" - это "заранее".)
 12. Взламывать систему связи в Храме.
(Комментарий: Устойчивость к взлому - на два с плюсом. Плюс - за то, что меня заметили.)  
13. Взламывать Информаторий.  
(Комментарий: Устойчивость к взлому - на пять с плюсом. Уважаю эту бабку.)  
14. Без разрешения, подписанного учителем, подходить к любому комм-терминалу ближе чем на 2 метра.
14 а. Без разрешения, подписанного Мэйсом Винду, подходить к любому комм-терминалу ближе чем на 5 метров.
(Комментарий: Честно говоря, этот пункт отменили почти сразу. А то как бы я учился? Оставил для истории.)  
15. Подделывать подписи.
(Комментарий: Этот пока не отменили, а жаль.)  
16. Использовать военные частоты Республики для радиодоступа к комм-связи.
(Комментарий: Млин, и почему я не догадался сразу продать эти частоты?)  
17. Искать по всему Корусканту хот-споты и отмечать их знаками на стенах, "чтобы другим было легче их найти".
(Комментарий: Нет, ну ни себе, ни людям!)  
18. Бывать на уровнях Корусканта ниже нулевого.
(Комментарий: Wow! Это круче, чем на свалке у Ватто!)  
19. От имени Совета ордена джедаев обращаться в Сенат с инициативой о перенумеровании городских уровней.
(Комментарий Йоды: Но ход мыслей падавана нравится мне.)  
20. Обращаться в Сенат по любому вопросу без прямого на то приказа, подписанного учителем и Мэйсом Винду. Пункт 15 всё ещё в силе!
(Комментарий: Эх, а я думал, они уже забыли про пункт 15.)  
21. Говорить всем на языке хаттов, что ты не понимаешь бэйсика.
(Комментарий: Это была языковая практика!)
22. Перенастраивать универсальные переводчики, чтобы они вместо бэйсика говорили на языке хаттов.
(Комментарий: Интересно, их можно перенастроить на язык вуки?)  
23. Перепрограммировать дроидов обслуги, чтобы они говорили на языке хаттов.
23 а. Включая стиральные машины и систему контроля на входе.
(Комментарий: Надо же. Большинство джедаев как нефиг делать понимает язык хаттов. Как интересно... У нас потом будут по нему какие-то учебные курсы?
Ещё комментарий: Нет, курсов не будет. Мне-то они не нужны... А вот ребят жалко.)  
24. Перепрограммировать дроидов обслуги, чтобы они изображали боевых дроидов Федерации.
(Комментарий: А где "спасибо" за проверку нашей готовности к вторжению? Готовность, правда, так себе. На троечку.)  
25. Перепрограммировать дроидов обслуги, чтобы они изображали членов Совета.
(Комментарий: Это определённо заговор. От нас скрывают правду. Я проверял - в Кодексе джедаев НЕТ запрета на чувство юмора!)  
26. Перепрограммировать дроидов обслуги без письменного приказа Мэйса Винду!!! Учитывая пункт 15.
(Комментарий: Ситх побери! Не забыли.)  
27. Учить юнлингов в яслях ругаться на языке хаттов.
(Комментарий: А они способные.)
28. Учить юнлингов в яслях рычать как крайт-дракон.
(Комментарий: Очень способные.)  
29. Учить юнлингов в яслях пилотировать под-рэйсер.
(Комментарий: Всё равно под был игрушечный. Из чего тут соберёшь настоящий?)  
30. Учить юнлингов в яслях пилотировать истребитель.
(Комментарий: Зато истребитель был настоящий. Классно покатались.)  
31. Учить юнлингов в яслях собирать и программировать дроидов.
(Комментарий: Я даже ничего не трогал! Они всё сами!)  
32. Учить юнлингов.
(Комментарий: Сегодня все ясли вопят, как стадо крайт-драконят. Йоде хоть бы что. Уважаю. )  
33. Собирать из запчастей боевого дроида.
(Комментарий: Улучшенного. С ускоренной реакцией. Но у учителя реакция тоже ничего. Дроида жалко. Восстановлению, похоже, не подлежит. )  
34. Собирать из запчастей дроида-астромеханика с возможностями боевого дроида.
(Комментарий: Я говорил, что свалка классная? Беру свои слова обратно. Она СУПЕРклассная.)  
35. Собирать из запчастей кухонного дроида с возможностями дроида-диверсанта.
(Комментарий: Пишу в больничном отсеке. Похоже, у дроида две его программы переклинило, и он приготовил что-то не то. Я вырубился прямо на занятиях.)
36. Собирать из запчастей дроида-секретаря с возможностями дроида-шпиона.
(Комментарий: Это не мои сенсоры! Я вообще не знаю, чьи это сенсоры! Я не посылал дроида-шпиона в зал Совета! Почему мне никто не верит?)  
37. Собирать дроидов.
(Комментарий: Вот ситх побери. Зато узнал, чьи были сенсоры. И кто подбрасывал мне детали. Мы его поймали. Мой учитель - зануда, но фехтует он классно. И он, оказывается, не думал, что я вру. Это был тактический приём, чтобы ввести шпиона в заблуждение.)  
38. Собирать любые механизмы без письменного приказа Мэйса Винду.
(Комментарий: Ч-чёрт. Хотел дверной звонок починить. Ошибся с частотой. Инфразвук - не наш выбор.)  
39. Пытаться с помощью Силы воздействовать на сознание Мэйса Винду, чтобы получить письменный приказ на сборку дроида.
(Комментарий: Не то чтобы я думал, что это прокатит. Но попытаться стоило.)  
40. Пытаться с помощью Силы воздействовать на сознание Мэйса Винду, любых других членов Ордена, в том числе собственного учителя, иначе как в учебных целях во время занятий по установленной Советом программе.
(Комментарий: Ого! Зря я не "потерял" тот инфокристалл по составлению юридических документов. Пусть бы лучше за него влетело.)  
41. Обзывать Мэйса Винду "лысым болваном".  (Комментарий: Я же не знал, что он слышит!)  
42. Обзывать Совет "сборищем придурков".
(Комментарий: Эй, а как же свобода слова? Это произвол. Я протестую.)  
43. Исходить в своих действиях из того, что кто-то из рыцарей Ордена не знает хаттского или какого-то другого языка.
(Комментарий: Я же не знал, что он понимает!)  
44. Изобретать собственный язык специально для изощрённых ругательств.
(Комментарий: Но почему? Всё равно его никто не понимает!)  
45. Учить других падаванов самостоятельно изобретённому языку для изощрённых ругательств.
(Комментарий: Это были не ученики, а бета-тестеры.)  
46. Вывешивать над входом в столовую транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом  
языке. (Комментарий: Это было "Приятного аппетита". Почему все обо мне так плохо думают?)  
47. Вывешивать над входом в Зал Совета транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом языке.
(Комментарий: А это не было "Приятного аппетита". Раз они со мной так - то и я буду так.)  
48. Вывешивать над входом в Храм транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом языке.
(Комментарий: На тот, который над залом Совета, реакция была какая-то вялая. Но сколько народу, оказывается, понимает этот язык!)  
49. Вывешивать над входом в Сенат транспаранты с надписями на самостоятельно изобретённом языке.
49 а. Открывать на Корусканте платные курсы по изучению этого языка.
49 б. И бесплатные тоже.
49 в. И на других планетах Республики - тоже.
(Комментарий: Что бы это значило? Замаскированный план идеологической диверсии? Но против кого? На всякий случай разослал рекламные буклеты в ТФ и космос хаттов.)  
50. Устраивать ловушки на других джедаев, чтобы проверить, может ли Сила предупреждать о неприятностях.
(Ответ - "да, может". Вляпалось три падавана и юнлинг. Взрослых - ни одного.)  
51. Демонстративно нарушать запреты 1-50 на глазах у членов Совета, мотивируя это тем, что якобы "учитель разрешил", чтобы проверить, может ли Сила предупреждать о неприятностях.
(Ответ - "Да, может! А толку?" Толку и правда никакого. Мне влетело. Учителю, по-моему, тоже - пришёл злой, как крайт-дракон.)  
52. Использовать Силу вместо черпака, чтобы налить суп в тарелку.
52 а. Особенно - если кастрюля находится далее чем в 10 см от тарелки, и/или на пути следования супа находятся живые существа. То, что суп был не очень горячий, не является смягчающим обстоятельством. (Комментарий: Я не нарочно!)  
53. Использовать Силу, чтобы мыть тарелки на кухне в качестве взыскания.
(Комментарий: Я джедай или нет? Мне же надо тренироваться.)  
54. Использовать Силу, чтобы выбрасывать объедки и осколки тарелок в окно.
54 а. Выбрасывать мусор в окно. (Комментарий: Оййй.)  
55. Спрашивать у Мэйса Винду точное значение слов на языке Коруннай, которые он произнёс, когда на него из кухонного окна посыпался мусор.
(Комментарий: Ну вот. Сами не знают, чего хотят. То, понимаешь, говорят, что падаван никогда не должен упускать случая узнать что-то новое...)  
56. Спрашивать у любого джедая, верно ли, что гнев ведёт на Тёмную Сторону Силы.
(Ответ - "да, ведёт", и он не менялся последние 20 тысяч лет. Вскрылось, что я не ходил на древнюю историю. Ч-чёрт. Экзамен через неделю, специально для меня. Сижу, зубрю.)  
57. Спрашивать у юнлингов с Мон-Каламари, как они собираются отращивать падаванскую косичку.
(Комментарий: Я не издевался. Я правда не знаю.)
58. Спрашивать у юнлингов с Кашиийка, знают ли они, что у падавана изо всей растительности остаётся только косичка на голове.
(Комментарий: А что, разве нет? Тогда это дискриминация! Брови не в счёт.)  
59. Рассказывать юнлингам, что тех, кого не взяли в падаваны, в 13 лет ссылают на шахты Кесселя.
(Комментарий: Млин. Учитель сказал, что мне это, к сожалению, уже не грозит. Так я и знал, что он мечтает от меня избавиться. Стоп. Или это он так пошутил? Он что, умеет шутить?)  
60. Рассказывать юнлингам, что те, кого не взяли в падаваны, в 13 лет автоматически переходят на Тёмную Сторону Силы.
(Комментарий: У некоторых совершенно нет чувства юмора.)  
61. Рассказывать юнлингам с Мон-Каламари, что тех, у кого не будет косички, не возьмут в падаваны.
(Комментарий: Им надо было лучше учить хаттский! Я сказал наоборот - у тех, кого не возьмут, не будет косички!)  
62. Предлагать юнлингам с Мон-Каламари "по-дружески" обеспечить их подходящей косичкой и клеем.
(Комментарий: Да они так расстроились.)  
63. Стричь вуки!
63 а. Плести для мон-каламарианцев косички из шерсти вуки.
(Комментарий: Я же бесплатно!)  
64. Варить в учебной лаборатории суперклей и испытывать его, не важно, на добровольцах или нет.
(Комментарий: Надо будет как-нибудь позаимствовать этот инфокристалл. Этак я начну отставать. В смысле формулировок.)  
65. Испытывать суперклей на репульсорном кресле Йоды.
(Комментарий: Оно бы того стоило, но Йода сделал вид, что оставаться в кресле ему удобнее.)  
66. Испытывать суперклей на чужом лайтсабере.
(Комментарий: Млин. Я не думал, что так получится. Кто ж знал, что клей затечёт под кнопку включения? Пишу в больничном отсеке. Для разноообразия со мной всё в порядке. Ещё раз млин. Этот пункт я сам сформулировал. Не, я же понимаю. Я теперь буду думать, что делаю. Я так решил. Сам.)  
67. Испытывать суперклей на любых объектах в пределах Храма Корусканта Республики Галактики.
(Комментарий: Да, клей получился неслабый. Может, его продавать?)  
68. Варить в учебной лаборатории суперрастворитель для суперклея.
(Комментарий: Да я же о Йоде заботился! Ему, поди, неудобно всё время в кресле.)  
69. Испытывать суперрастворитель на любых объектах в пределах Галактики, не важно, склеены они суперклеем или нет.
(Комментарий: Да, да, кресло теперь починить нельзя, но Йода сам разрешил мне испытать растворитель!)  
70. Приводить в Храм беспризорников, чтобы их проверили на мидихлорианы.
(Комментарий: А почему нельзя-то?)  
71. Приводить и приносить в Храм любых существ, чтобы их проверили на мидихлорианы.
(Комментарий: У кошек уровень выше, чем у собак. Так я и думал. Но как бы мне заполучить хатта?)  
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Чистый флуд
« Ответ #758 : 15 Июня 2015, 02:20:24 »

Но Билл не был падаваном, он вообще ничего не знал о джедаях и падаванах.От принятой внутрь смеси бензина, антифриза и тормозной жидкости его глаза горели адским огнём с такой слой что неосторожный взгляд на вычурные китайские диски Дастера превратил их в лужицы расплавленного металла неизвестного науке состава.Хухер и Хирург начали заметно нервничать,остервенело теребя свои косметички.Трупу Евгения было похухер. Шёл 2057 год правления галактической династии Мотюль.
Записан
Мапеды починяю

evildance

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1226
  • Свобода и честь.
    • XJR 400R
    • Россия, Тверь
Re: Чистый флуд
« Ответ #759 : 15 Июня 2015, 11:44:21 »

"КУ"!
Записан

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #760 : 16 Июня 2015, 10:19:25 »

Ку.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Чистый флуд
« Ответ #761 : 16 Июня 2015, 15:22:50 »

КЮ
Записан
Я буду !

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Чистый флуд
« Ответ #762 : 16 Июня 2015, 15:24:43 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КУ
Записан
Мапеды починяю

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #763 : 16 Июня 2015, 15:28:00 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КУ
С облегчением.
Записан

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Чистый флуд
« Ответ #764 : 16 Июня 2015, 15:28:10 »

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ КУ
ФУ  *bue*
Записан
Я буду !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE