Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Чистый флуд  (Прочитано 115771 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Чистый флуд
« Ответ #1350 : 19 Апреля 2016, 11:51:20 »

Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Чистый флуд
« Ответ #1351 : 19 Апреля 2016, 11:53:13 »

Сеня ехал к себе на Родину ,в Курск. Неспеша ехал, 120 держал всегда и везде , на сплошные не обращаю внимание и т.д.  И тут в Орловской области при пересечении очередной сплошной при обгоне , пытается меня остановить ДПСник .  *smoke*  Ну я как обычно не останавливаюсь . *moto*  Вижу в зеркало заднего вида ,что гаец побежал к машине , ну думаю ,ща будет интересно  *facepalm645*  . Догоняет меня с люстрой ,что-то кричит в матюгальник .  :D Я не долго думая ,выкручиваю весь газ и ухожу от него . Разогнался до 220 (больше Стром не едет ) , думаю что оторвался ,а нет , приближаются ко мне потихоньку. В этот момент я вспомнил FJR 1300  :D (машину я у них рассмотрел ,Сааб какой-то был) .   Вдруг впереди скопление машин ,подъезжаю - пля ,перегородили всю дорогу фурой и несколькими машинами .  :o Я протискиваюсь в щелку между "коробками" и резким перестроением (спасибо джимхане  *sleepy*) уходом в сторону уворачиваюсь от гайца с палкой ,который хотел меня сбить своим жезлом  *swoon*  Как назло ,бенза в баке оставалось литра 3  *sinyak* . После успешного прохождения перекрытия ,откручиваю до конца ,и ищу ближайшую заправку . Мин 5 ехал в режиме полный газ ,оторвался .... заехал на заправку ,спрятался за фурой и отсиделся :D адреналина нажрался сполна , опасно было шо пипец , но останавливаться я не хотел ...  Кстати ,в Курской области меня опять хотели остановить ,ехал 120 блин ,никого не трогал . Гайцу показал жестом ,что типа "что ты от меня хочешь " и поехал дальше ... гнаться не стали ) . Денек был жарким во всех смыслах  *sinyak*
Жека ну красавчик ёпти)))) но все же будь осторожен и аккуратен  *moto* как грится " ветер в харю я ху....рю"
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Чистый флуд
« Ответ #1352 : 19 Апреля 2016, 13:35:39 »

Сеня ехал к себе на Родину ,в Курск. Неспеша ехал, 120 держал всегда и везде , на сплошные не обращаю внимание и т.д.  И тут в Орловской области при пересечении очередной сплошной при обгоне , пытается меня остановить ДПСник .  *smoke*  Ну я как обычно не останавливаюсь . *moto*  Вижу в зеркало заднего вида ,что гаец побежал к машине , ну думаю ,ща будет интересно  *facepalm645*  . Догоняет меня с люстрой ,что-то кричит в матюгальник .  :D Я не долго думая ,выкручиваю весь газ и ухожу от него . Разогнался до 220 (больше Стром не едет ) , думаю что оторвался ,а нет , приближаются ко мне потихоньку. В этот момент я вспомнил FJR 1300  :D (машину я у них рассмотрел ,Сааб какой-то был) .   Вдруг впереди скопление машин ,подъезжаю - пля ,перегородили всю дорогу фурой и несколькими машинами .  :o Я протискиваюсь в щелку между "коробками" и резким перестроением (спасибо джимхане  *sleepy*) уходом в сторону уворачиваюсь от гайца с палкой ,который хотел меня сбить своим жезлом  *swoon*  Как назло ,бенза в баке оставалось литра 3  *sinyak* . После успешного прохождения перекрытия ,откручиваю до конца ,и ищу ближайшую заправку . Мин 5 ехал в режиме полный газ ,оторвался .... заехал на заправку ,спрятался за фурой и отсиделся :D адреналина нажрался сполна , опасно было шо пипец , но останавливаться я не хотел ...  Кстати ,в Курской области меня опять хотели остановить ,ехал 120 блин ,никого не трогал . Гайцу показал жестом ,что типа "что ты от меня хочешь " и поехал дальше ... гнаться не стали ) . Денек был жарким во всех смыслах  *sinyak*
Женя! ну еж твою медь!!! ??? ну как же так? :o как ты мог!!! *facepalm1* я в а *censored* е...
я про пустой бак и неедущий стрем, если кто не понял ;D ;D ;D ;D ;D
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Чистый флуд
« Ответ #1353 : 19 Апреля 2016, 15:25:35 »

Женя! ну еж твою медь!!! ??? ну как же так? :o как ты мог!!! *facepalm1* я в а *censored* е...
я про пустой бак и неедущий стрем, если кто не понял ;D ;D ;D ;D ;D
ну вот так...не оторвался бы,то писец был бы *facepalm876* бенза в баке 1 литр остался :D  Ну на ЧОКе ты бы тоже по максималке не оторвался бы *ded* меня спасло резкое пуляние с малых скоростей *onhorse*
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10481
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: Чистый флуд
« Ответ #1354 : 19 Апреля 2016, 15:26:01 »

Аутло  *ded*
 :D
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Чистый флуд
« Ответ #1355 : 19 Апреля 2016, 15:26:56 »

Аутло  *ded*
 :D
жалко регика небыло *wall*
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Чистый флуд
« Ответ #1356 : 19 Апреля 2016, 15:28:02 »

ну вот так...не оторвался бы,то писец был бы *facepalm876* бенза в баке 1 литр остался :D  Ну на ЧОКе ты бы тоже по максималке не оторвался бы *ded* меня спасло резкое пуляние с малых скоростей *onhorse*
У тебя ограничитель был? Не убирал? А пуляет чок быстрее  :P Хотя на фжр - еще быстрее бы скрылся за горизонтом.
Записан
Снова в деле :)

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Чистый флуд
« Ответ #1357 : 19 Апреля 2016, 17:11:02 »

У тебя ограничитель был? Не убирал? А пуляет чок быстрее  :P Хотя на фжр - еще быстрее бы скрылся за горизонтом.
ограничителя нет...просто максималка как у ЧОКа. ЧОК 1300 чуть быстрее до сотни,а так по паспорту все как у 1200 ЧОКа
Записан

Johny

  • Ветеран
  • *****
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8085
    • XJR-1300 (98) -> CBF1000FA
    • Москва (Чебоксары)
Re: Чистый флуд
« Ответ #1358 : 19 Апреля 2016, 17:26:29 »

ограничителя нет...просто максималка как у ЧОКа. ЧОК 1300 чуть быстрее до сотни,а так по паспорту все как у 1200 ЧОКа
*Pol* ты просто свою тушу не пригибал и ездил 180 и там и там!  :D
Записан
Снова в деле :)

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Чистый флуд
« Ответ #1359 : 19 Апреля 2016, 17:33:09 »

...просто максималка как у ЧОКа. ......
240 это мало?????
Записан
бывает *smoke*

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Чистый флуд
« Ответ #1360 : 19 Апреля 2016, 19:22:04 »

...просто максималка как у ЧОКа. ......
240 это мало?????
ну так машина у них тоже была не слабая
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Чистый флуд
« Ответ #1361 : 20 Апреля 2016, 01:56:16 »

...просто максималка как у ЧОКа. ......
240 это мало?????
ну так машина у них тоже была не слабая
я не видел не слабых машин.
кроме одного гелика *брабус* который за светофор всего на пару корпусов отставал *fingers*
остальные шлак
Записан
бывает *smoke*

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Чистый флуд
« Ответ #1362 : 20 Апреля 2016, 11:26:57 »

я не видел не слабых машин.
кроме одного гелика *брабус* который за светофор всего на пару корпусов отставал *fingers*
остальные шлак
да при чем тут сфетофоры? Я про постоянную максимальную скорость. Они начали приближаться когда трасса была пустая) .... вспомнил где меня отлавливали-это была объездная г. Орла, где есть несколько сфетофоров :D
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Чистый флуд
« Ответ #1363 : 20 Апреля 2016, 22:51:53 »

остановился
встал
ну что, суки, догнали?
у них нос на уровне твоего паха
они извинились и уехали :D
Записан
бывает *smoke*

Золотой

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4814
  • Skype: Zolotoy0702
    • Xjr1300 2002
    • МО Павловская Слобода
Re: Чистый флуд
« Ответ #1364 : 21 Апреля 2016, 02:55:13 »

остановился
встал
ну что, суки, догнали?
у них нос на уровне твоего паха
они извинились и уехали :D
Спасибо что с мотасика вёл беседу сидя.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE