Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Заказал XJR1300  (Прочитано 6908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Заказал XJR1300
« : 09 Марта 2011, 21:30:36 »

Всем привет! С весной вас всех!

Три года я мечтал о хорошем мотике, и с каждым годом идея фикс становилась все сильнее. И вот поняв что так долго продолжаться не может иначе перегорю как лампочка заказываю 15 января с Японии себе XJR1300 пробег не больше 25 000км. не ниже 2001г.в. по цене от 180 000 до 200 000р. + 8000 доставка в Мочкву. Компания наз "Мо////". Заключил договор внес 70% от цены. Договорились что варианты будут присылать на почту. Да-Нет. От первого варианта откозался сразу. Были царапины на моторе.... И он был синий (Пунктик у меня никакой синевы).(Ну я ейще попросил чтоб ОН желательно был без тюнинга) Тюнинги умею делать сам.(ВАЗ 21083 на дросселях) в гароже стоит.
Вариантов было не много, а если и были то как говорят их перебивали. Может я че не понимаю но неужели за такую цену нелзя приобрести себе мот?
Разговаривал с закзчиком по поводу возврата. Он сказал что предоплату будут возврощать в течении 2х недель.(Это я на тот случай если вариант появиться в наличее).
Насмотревшись в Yтюбе мотоаварий, и начитавшись по форумам, предворительно изучив рынок мотоэкипа. Заказал не экономя из США экип "icon".(благо там родственники у друга). Теперь хожу в нем по дому как дурак. Жена крутит у виска, я говорю притираю  :D

Короче други... я в печали....бухаю..шмаляю.... че делать не знаю....депрессия... Ха Ха чем теплее на улице тем сильнее депресняк. :D

С Уважением Антон.

 


« Последнее редактирование: 28 Марта 2011, 18:01:06 от Toto »
Записан
Попугай в теме..........

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #1 : 09 Марта 2011, 22:24:29 »

Совет простой. Выходишь на BDS (крупнейший мото аукцион японии), ну или на любой другой, например тут. САМ выбираешь себе понравившийся лот, который сердце подскажет. Сообщаешь дату и номер лота в контору, просишь позвонить тебе в момент торгов и в он-лайне делаешь ставки через оппонента. Когда ставка сыграла, ждешь месяц-полтора, и всё. Я так делал, только через другую контору. Внес задаток 500 баксов 16 ноября, потом японскую часть после аукциона (18 декабря), и остатки в конце января, когда мне выслали сканы документов. Мот получил 20 февраля. В сумме при аукционной цене 192000Y я перечислил 115 т.р. Ну и + десятку за доставку *moto*
Записан

ТРЕНЕР

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
    • xjr400(98)=>xjr1300(04)=>zzr1400(06) =>zzr1400(13)
    • москва
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #2 : 09 Марта 2011, 22:27:59 »

а чем московские салоны не подошли??авто ру!поездил бы поискал я свой вобще на молотке купил!200тыс уже нормальная цена можно найти аппарат достойный
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #3 : 09 Марта 2011, 22:38:04 »

а чем московские салоны не подошли??авто ру!поездил бы поискал я свой вобще на молотке купил!200тыс уже нормальная цена можно найти аппарат достойный
согласен.и гемора намного меньше
Записан

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #4 : 09 Марта 2011, 22:48:39 »

Совет простой. Выходишь на BDS (крупнейший мото аукцион японии), ну или на любой другой, например тут. САМ выбираешь себе понравившийся лот, который сердце подскажет. Сообщаешь дату и номер лота в контору, просишь позвонить тебе в момент торгов и в он-лайне делаешь ставки через оппонента. Когда ставка сыграла, ждешь месяц-полтора, и всё. Я так делал, только через другую контору. Внес задаток 500 баксов 16 ноября, потом японскую часть после аукциона (18 декабря), и остатки в конце января, когда мне выслали сканы документов. Мот получил 20 февраля. В сумме при аукционной цене 192000Y я перечислил 115 т.р. Ну и + десятку за доставку *moto*
Эт конечно все правильно. Можно было и самому заморочиться. Но. Зачем это делать когда есть специально обученные для этого люди.?
Заморачиваться не буду. Пускай они марочаться .. буду долбить им мозги... Кода заключал договор Сказали что все бу ох...но!

В конце концов жизь на этом не заканчиваеться...  Не так так этак убьюсь.... (шутка)  :D

Записан
Попугай в теме..........

технолог

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1675
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #5 : 09 Марта 2011, 22:54:07 »

Я не понял, какие заморочки? Посидеть - повыбирать для себя любимого? Так это оставило самые приятные воспоминания, до сих пор иногда лазю, смотрю всякие-разные ради любопытства. Или перечислить деньги сходить проблема?
Аукционник, эксперты уже поработали. Осталось выбрать то, что ты хочешь. Замечу - сидя дома в кресле :P
Записан

GRIFLs

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 356
  • был тыщатриставодом
    • yamaha FZ1-S
    • МО г.Королёв
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #6 : 10 Марта 2011, 01:51:17 »

Эт конечно все правильно. Можно было и самому заморочиться. Но. Зачем это делать когда есть специально обученные для этого люди.?
Заморачиваться не буду. Пускай они марочаться .. буду долбить им мозги... Кода заключал договор Сказали что все бу ох...но!


Сам видимо не заметил,как заморочился,что на форуме аж целую телегу накатал)))
Сделай выводы: мозги в итоге продолбили тебе,мотик не привезли,деньги я так понял ещё не вернули...если не хотел париться,то,как уже выше написали,зашёл бы на авто.ру,поглядел и купил,что понравилось.
Записан

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #7 : 10 Марта 2011, 11:51:26 »

если что берешь мотор через фирму надо сначала узнать ее историю спросить у людей что да как я лично брал свой через одного товарища (в 5 раз пишу хоть в подпись добавляй) живет во владике и гоняет моторы с аукционов не предоплаты не чего не берет ты выбираешь мотор он говорит цену ты согласен и только тогда высылаешь деньги Если хозяина поста интересно то пиши в личку дам тебе его контакты
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #8 : 10 Марта 2011, 11:59:46 »

если что берешь мотор через фирму надо сначала узнать ее историю спросить у людей что да как я лично брал свой через одного товарища (в 5 раз пишу хоть в подпись добавляй) живет во владике и гоняет моторы с аукционов не предоплаты не чего не берет ты выбираешь мотор он говорит цену ты согласен и только тогда высылаешь деньги Если хозяина поста интересно то пиши в личку дам тебе его контакты
Согласен что иметь дело нужно с проверенными людьми.кстати о таких.в пятигорске есть такой чел-агроном.вот у него можно вообще неглядя брать.(возит контейнерами.в москву тоже налажена доставка)брал у него эндурик.и у него сейчас есть очень сладкий 1200.не рекламы ради а пользы для.
Записан

din1994

  • Илья
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 639
  • Skype: orenair1994
    • XJR-400 2001г.
    • Оренбург
    • vkontakte.ru
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #9 : 10 Марта 2011, 13:27:18 »

Совет простой. Выходишь на BDS (крупнейший мото аукцион японии), ну или на любой другой, например тут. САМ выбираешь себе понравившийся лот, который сердце подскажет. Сообщаешь дату и номер лота в контору, просишь позвонить тебе в момент торгов и в он-лайне делаешь ставки через оппонента. Когда ставка сыграла, ждешь месяц-полтора, и всё. Я так делал, только через другую контору. Внес задаток 500 баксов 16 ноября, потом японскую часть после аукциона (18 декабря), и остатки в конце января, когда мне выслали сканы документов. Мот получил 20 февраля. В сумме при аукционной цене 192000Y я перечислил 115 т.р. Ну и + десятку за доставку *moto*
Эт конечно все правильно. Можно было и самому заморочиться. Но. Зачем это делать когда есть специально обученные для этого люди.?
Заморачиваться не буду. Пускай они марочаться .. буду долбить им мозги... Кода заключал договор Сказали что все бу ох...но!

В конце концов жизь на этом не заканчиваеться...  Не так так этак убьюсь.... (шутка)  :D


Есть замечательная поговорка: если хочешь сделать дело хорошо- сделай его сам. они заморачиваются только насчет того чтобы нажиться бобольше. Поэтому я думаю лучше самостоятельно искать мотоцикл, чем на кого-то надеяться
Записан

xalyava

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
    • xjr 1200 1995 -> vfr 800 2002
    • Россия,Самара
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #10 : 10 Марта 2011, 14:01:58 »

для полной картины вот ссылка заходишь выбираешь дату, модель и смотришь цену http://bds.firemoto.ru/JSC22000InitAction.php
Записан
Не стоит ездить быстрее, чем летает твой Ангел-хранитель

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #11 : 10 Марта 2011, 14:55:03 »

Эт конечно все правильно. Можно было и самому заморочиться. Но. Зачем это делать когда есть специально обученные для этого люди.?
Заморачиваться не буду. Пускай они марочаться .. буду долбить им мозги... Кода заключал договор Сказали что все бу ох...но!


Сам видимо не заметил,как заморочился,что на форуме аж целую телегу накатал)))
Сделай выводы: мозги в итоге продолбили тебе,мотик не привезли,деньги я так понял ещё не вернули...если не хотел париться,то,как уже выше написали,зашёл бы на авто.ру,поглядел и купил,что понравилось.

На авто. ру я все варианты перебрал. И на других сайтах тоже. ну нет и все тут. то тут нето то там не так...
Закон подлости: Ток оставил предоплату. Появляется отличный вариант рядом с домом.. Черный, 1300, ксенон, сигналка. и т.д. Звоню насчет возврата. Говорят 2недели ждать денег. Соответств... вариант ушол за 5 дней. *ranting*
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #12 : 10 Марта 2011, 15:12:28 »

Мда.. Лошара я. Хотел по людски(как на западе) Отдал денег специальо обученным людям, и не паришся. Но видимо у нас это не работает.
Менталитет.  *bayan*

Выпрашиваю у друга мотик на начало сезона. Унего их 2. Название не помню, где то сил так 35.  *moto*


Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #13 : 10 Марта 2011, 15:13:28 »

для полной картины вот ссылка заходишь выбираешь дату, модель и смотришь цену http://bds.firemoto.ru/JSC22000InitAction.php

Спасибо тебе брат. Скинь в личку.
Записан
Попугай в теме..........

Тото13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2008
    • Yamaha XJR 1300'02
    • Фрязино
Re: Заказал XJR1300
« Ответ #14 : 12 Марта 2011, 23:44:12 »

Лазел по аукционам. Вариантов нет. Блин там ейще землятресение  *ranting*.....
Записан
Попугай в теме..........
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE