Матчасть > Консервация

Не заводиться после зимы....

<< < (2/20) > >>

Саш:
Машину ток не заводи , когда к моту аккум подсоединять будешь! Свечи поменяй....

MeFistoF:

--- Цитата: EviL_LaugH от 13 Марта 2011, 12:27:59 ---
--- Цитата: Донеско Леонид от 13 Марта 2011, 12:14:19 ---А от машины прикуриться никак? Просто я не знаю как его снять даже чтобы в дом занести...и ЗУ нету...

--- Конец цитаты ---
Снимаешь с машины аккумулятор (ну или прямо рядом мотик ставишь), кидаешь крокодилы (полярность не перепутай!) и заводишься. Свой аккумулятор желательно при этом вообще снять, дабы ток не жрал. Я так от своего автомобильного заводился без проблем.

Снимается аккум очень просто - откручиваешь трубку воздушного фильтра над аккумом, снимаешь клеммы (прикручены болтами с крестом) и вынимаешь его из ниши.

Зарядку сам спаяй, пара мощных транзисторов и всё.

--- Конец цитаты ---
Я как бы видел где аккумулятор...он тупо под сиденьем...держит его резинка,которая не снимается....откручивал шестигранником боковые пластиковые крышки(где надпись XJR)...понял что через бока его тож не достать, рама мешает....

Саш:
Резинка снимается))))она у тебя с одной стороны на крючке.

MeFistoF:

--- Цитата: Саш от 13 Марта 2011, 12:42:13 ---Машину ток не заводи , когда к моту аккум подсоединять будешь! Свечи поменяй....

--- Конец цитаты ---
Подсоединяться крокодильчиками с неработающей машиной и заводиться также с выключенным двигателем или всё же с включённым?

MeFistoF:

--- Цитата: Саш от 13 Марта 2011, 12:43:31 ---Резинка снимается))))она у тебя с одной стороны на крючке.

--- Конец цитаты ---
ООооо...щас гляну....вроде бы пробовал снять,не получалось....щас попробую ещё...спс..
если сниму в дом занесу, пусть согреется,вдруг потом смогу завестить...
А снимать сначала "-" а потом "+" верно?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии