Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Сезон в нашем городе открылся хреновато...  (Прочитано 664 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

JPaganel

  • Чудище заморское
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 937
    • Yamaha FJ1200, FJ600, XS400, BMW R1100
    • Миннеаполис, Миннесота, США

Три дня назад убился первый мотоциклист сезона, какой-то индус. На дороге по которой я на работу езжу.  Вроде как мотоциклов было два, один залетел в яму на дороге и разложился насмерть, а второй смылся. Полиция говорит что причиной аварии была скорость примерно 190 км/ч, при ограничении 88. Была у них гонка или просто так катались, пока неизвестно.

С одной стороны, конечно, печально. С другой стороны, сам дурак. Весна только началась, на улицах ещё лёд и снег, дырки с зимы ещё залатывать и не начали, а они тут выпендриваются...

Кстати, если с таким превышением поймают, то у нас это штраф в районе $1000, права отбирают на полгода, плюс по желанию судьи можно ещё и месяца три тюрьмы схлопотать.

Я пока что свой фыж только в гараже прогревал. У меня проезд к гаражу ещё почти весь во льду.  :(
Записан

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26972
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер

А у нас на раёне народ уже катается и ямы не волнуют никого сильно.Всё равно асфальт весной вместо со снегом сходит каждый год.Я большую мопедку пока и не собираюсь выкатывать.
Все будут ездить на эндуро  *ded*
Записан
Мапеды починяю

МЕЛ

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1955
    • Диван
    • Коломяги

Ну если это был реальный индийский индус, то ничего удивительного: он мог просто не оценивать разницу в классе мотоциклов и не отслеживать реальную скорость. В Индии мотоциклы почти не ездят быстрее 110, и там этого хватает. 95 процентов там одноцилиндровые от 150 до 500 кубиков.
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE