Матчасть > Статьи и полезные ссылки

Синхронизация карбюраторов мотоцикла

<< < (5/5)

Рэмбо:

--- Цитата: ScorpionTM от 29 Мая 2014, 10:19:09 ---Вопрос созрел =) Давно хочу отсинхронить свой мот, но вот незадача, Суть в том что патрубки впусные идущие на горшки не имеют штуцеров, вернее есть он только 1 на 2 патрубке который идет на вакуумник бака, Получается что патрубки уже когда-то меняли в свое время, и теперь у меня стоят они без штуцеров, из каких подручных материалов лучше всего смонтировать трубки на патрубки? Чтобы в будущем хорошо их заткнуть так же как заводские. И как я понимаю диаметр всех трубочек должен быть одинаковым для точных показаний при синхронизации, для одинаковой разреженности? Или это уже не так важно?

--- Конец цитаты ---
С последнего вопроса. Одинаковым, но нужно понимать, что приборы тоже имеют погрешность процентов 7-15. Точность везде относительна. Так что, возьми тормозной магистральную медную или стальную трубку от авто и все ок.

Djon42rus:
к болту №3 очень не удобно подбираться (((  я тут на днях свои карбы отсинхронил, на холодную запускаю двигатель вытягиваю обогощение   обороты двигателя почему то не поднимаются выше 1500 ....  чё за херня....

Saharov:

--- Цитата: Djon42rus от 23 Марта 2019, 21:37:36 ---к болту №3 очень не удобно подбираться (((

--- Конец цитаты ---
Ну смотря с чем сравнивать, ты наверное на хорнетах карбюраторы не синхронизировал )))

Grom-Skynet:

--- Цитата: Saharov от 23 Марта 2019, 21:43:12 ---
--- Цитата: Djon42rus от 23 Марта 2019, 21:37:36 ---к болту №3 очень не удобно подбираться (((

--- Конец цитаты ---
Ну смотря с чем сравнивать, ты наверное на хорнетах карбюраторы не синхронизировал )))

--- Конец цитаты ---
Это точно хорнет это наверное самый ге моройный мот в плане синхрона *friends* *friends* *friends* *friends* *friends*

Saharov:

--- Цитата: Grom-Skynet от 24 Марта 2019, 19:49:42 ---
--- Цитата: Saharov от 23 Марта 2019, 21:43:12 ---
--- Цитата: Djon42rus от 23 Марта 2019, 21:37:36 ---к болту №3 очень не удобно подбираться (((

--- Конец цитаты ---
Ну смотря с чем сравнивать, ты наверное на хорнетах карбюраторы не синхронизировал )))

--- Конец цитаты ---
Это точно хорнет это наверное самый ге моройный мот в плане синхрона *friends* *friends* *friends* *friends* *friends*

--- Конец цитаты ---
По моему их и не синхонит ни кто, судя по тому как шланги и заглушка четвёртого горшка прирастают)))
Центральный болт это песня  *bayan*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии