Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: свою каву продаю  (Прочитано 997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
свою каву продаю
« : 22 Апреля 2014, 11:43:26 »


короче тема такая продаю свою зелёную радость.год выпуска гдето 1998, в птс стоит 2002.пробег х.з. где-то 15000 наверное мож 20000.спидометр давно отказал, а мне он был и не нужен. врать что бабушка на нём за хлебом ездила не буду. мот использовался на оффе. ни разу меня не подвёл.он конечно свиду довольно побит жизнью, но мотор живой едет отлично, масло не хавает. заменены подшипники маятника,свежая цепь,прогрессия живая. стоят колёса от 450ки ,одно переднее родное в сборе отдам внагрузку. так же отдам сальник вторичного вала , новую моторную цепь, правый пульт с машинкой тормоза и тормозным супортом и зимнюю шипованную резину.за доп.плату отдам подрамник крепления коляски(колясыч ваще тема,особенно зимой). и теперь о главном! ценник. отдаю свою радость за 80000 рублей,без торга.
чтобы избежать лишних вопросов ,сразу скажу. продаю тупо потому ,что не хватает денег на др650(в жизни изменилась немного концепция летнего туризма и зимнего колясочничества  ) ну как то так , фотки залью после мойки и отсоединения коляски.
всем добра ;)
Записан

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва
Re: свою каву продаю
« Ответ #1 : 22 Апреля 2014, 13:24:06 »

В жёсткий оффер больше ни ногой походу?  *repa* 650й ДР не для этого, может оно к лучшему, хватит позвоночник гробить себе...

Макс, ты где? Вот она рыба твоей мечты  *ded* Внешний вид у Кавы наверное жуткий (как у меня тоже :D) - ничего не поделать, грязь и оффроуд внешний лоск ушатывают сильно  *sinyak* Цена хорошая за живой по "железу" мот  :)
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: свою каву продаю
« Ответ #2 : 22 Апреля 2014, 13:34:22 »


Макс, ты где? ..

Я видел  *ded*
Ща не могу себе позволить такое роскошество, как второй мопед  :(
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Re: свою каву продаю
« Ответ #3 : 22 Апреля 2014, 13:36:07 »

В жёсткий оффер больше ни ногой походу?  *repa* 650й ДР не для этого, может оно к лучшему, хватит позвоночник гробить себе...

Макс, ты где? Вот она рыба твоей мечты  *ded* Внешний вид у Кавы наверное жуткий (как у меня тоже :D) - ничего не поделать, грязь и оффроуд внешний лоск ушатывают сильно  *sinyak* Цена хорошая за живой по "железу" мот  :)

чуть позжее всё равно куплю маленького. а ещё лучше чтоб этот не продался(хотьбы жена эту запись не увидела :)  ), в долги канешна залезу, но блин  будет у меня четыре мотоцикла ;) на все случаи жизни.
Записан

лёлик

  • 111
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1259
  • Skype: master.71
  • al kashi moscow
    • dr650
    • Щёлково 7
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE