Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Всем привет принимайте новенького)))  (Прочитано 2196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexandro

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
    • Yamaha xjr 400; ЗиД Фермер трайк
    • Moscow

В общем история такая к двухколесной технике у меня любовь с детства (велосипеды :D)))) до мопедов и  ижов мне оставалось только мечтать так как в то время родители были против этого. Да и сейчас не знают о моей покупки. Но чему суждено быть того не миновать. И так повзрослев обзавелся своей семьей, решился я все таки воплотить свою мечту детства. А все произошло просто. Лет 5 назад стал очень тесно общаться со своим соседом по подъезду, у него гараж рядом с домом  периодически там чинил свою старенькую БМВ. Потом продал ее и купил себе новое авто, но с соседом с того времени так и общаемся очень плотно. В итоге два года назад открыв дверцы гаража по началу мотосезона увидел его красавца XJR 400 сиреневого цвета весь блестел. Звоню сразу соседу и спрашиваю это что за чудо в гараже, а он мне отвечает что он решил воплотить мечту и купил себе мото. Ну я его поздравил с покупкой от всей души. Хоть у кого то мечта сбылась. Прошло два года моя любовь к двухколесной технике не угасала (периодически сосед катал как пассажира на нем). И тут 10 апреля сего года в очередном разговоре на лестничной площадке за кружечкой кофе сосед говорит что хочет поменять мото на что то свежее и помощнее (в итоге он взял себе yamaha fz600 s) и при этом вспомнив что  я тоже давно хотел себе мото предложил у него забрать его старый мото по соседской цене ( я знал что он его малек подушатал внешне чем он был два года назад) я недолго думая (секунд 5) говорю хочу и забираю. Он мне в ответ бери но только сейчас у него денег нет на новый))) я ему в ответ что у меня тоже нет денег на его старый))). В итоге прошло три дня он мне говорит что деньги ему шеф дает, я обрадовался. Так как я все эти три дня распрадавал запчасти от своей машины который думал ставить или нет (тюнинг) при этом оставив все по минимуму на машине. В итоге у меня есть сумма на его мото у него есть сумма от шева на новенький. Оба мы счасливые тяпнули по кружечки кофе и разошлись. Мне нужно было на следующий день уезжать в деревню к теще перед поездкой я ему отдал деньги за его старый чтоб он мог спокойно себе купить новый. Эта неделя у тещи длилась так долго ведь при этом мне сосед отписался что он уже привез в гараж еще одного постояльца)) Я у тещи копал огород наверное быстрее трактора чтоб побыстрее все дела закончить. Приехав домой в первом часу ночи я еле сдержался чтоб не пойти в гараж и не посмотреть обновки. Сдержало меня только то что мне на следующий день нужно было на сутки идти на работу ( эти сутки длились ай яй яй как долго) приехав с работы сделав все домашние дела звоню соседу и говорю пошли в гараж. Попив кофе уже в гараже так как я не мог больше терпеть. Выкатили свои двухколесные агрегаты на улицу завели пока прогревали достали меньших двухколесных братьев для детей (велосипеды). Я покатавшись по территории гаражного корпаратива и приехав в гараж стал рассматривать свою покупку. Первое впечатление было мдяя соседушка малек подушатал мото но подумал что все впереди у меня и я только начинающий мотолюбитель, стал составлять список того что нужно покупать для мото ( список я вывесил в теме "Куплю"). В общем в итоге меня ждет этим летом учеба на права категории "А" ))) (ведь только русские сначала покупают технику а потом учатся и получают права в гаи приехав на своей технике) Ну и потихоньку покупка запчастей для зимнего ремонтного сезона))) Планирую к концу лета (как открою категорию) посетить ВДНХ))
Записан

Dimarik163

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
    • XJR 1300 1998г.в.
    • Самара
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #1 : 28 Апреля 2014, 08:57:23 »

В общем в итоге меня ждет этим летом учеба на права категории "А" ))) (ведь только русские сначала покупают технику а потом учатся и получают права в гаи приехав на своей технике)
Знакомо!
А так, привет, вливайся!
 *welcome* *welcome* *welcome*
Записан

East

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5085
  • East'ина где-то там...
    • XJR 400R-II '01---> cb600 S--->XJR 1300 '01
    • Москва
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #2 : 28 Апреля 2014, 09:22:38 »

Молодчина!!поздравляю с покупкой!!вливайся в наш замечательный коллектив!! Ну и фотки давай))
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #3 : 28 Апреля 2014, 10:58:36 »

 *welcome* *grouphug*
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #4 : 28 Апреля 2014, 12:31:33 »

 *welcome*
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).

Tony_XJR

  • Admin
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5857
  • Skype: biker45rus
    • BMW R1200RT
    • Шадринск
    • Yamaha XJR-Club Russian Community
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #5 : 28 Апреля 2014, 12:49:24 »

Душевная история  *friends* Поздравляю со сбычей мечты  *moto* Добро пожаловать!  *drink*
Записан

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #6 : 28 Апреля 2014, 12:49:42 »

Привет!!
Записан

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #7 : 28 Апреля 2014, 18:18:02 »

Здоров! *moto* *moto*
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #8 : 28 Апреля 2014, 22:28:10 »

 *welcome*
Записан
Я буду !

Malrboro

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 379
    • XJR 1300 2001г европа,
    • Свердловская обл, Верхняя  Салда
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #9 : 28 Апреля 2014, 22:43:45 »

ПРИВЕТ!  *drink* *drink* *drink*
Записан
Не шаришь.. не берись!

Denis 0978

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
    • CBR 1100 XX
    • Свердловская обл г.Верхняя Салда
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #10 : 29 Апреля 2014, 22:34:31 »

 *welcome*
Записан
Бери ношу по себе-чтоб не падать при ходьбе

Lexandro

  • Пользователь
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
    • Yamaha xjr 400; ЗиД Фермер трайк
    • Moscow
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #11 : 30 Апреля 2014, 18:21:16 »

Что то никак не могу найти информацию тут на форуме по мотошколам может кто чего подскажет или посоветует?
Записан

ЮрЮрыч

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3664
    • XJR 1300 98г.в Урал 8.103 93г.в.
    • мытищи м.о.
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #12 : 30 Апреля 2014, 21:21:20 »

Хош нормально-  Отарыч на молодежке, хош навыки руления-мотошкола у Сержанта. Хош площадку- куча вариантов..
Записан
Я всегда хотел отвечать людям добром... но жизнь научила отвечать взаимностью.

NoNaMe

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 945
    • XJR 1300 99г.
    • Москва
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #13 : 30 Апреля 2014, 23:54:23 »

 *welcome*
Записан

ded

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208
    • XJR 400 R 1998 г Черный =>>> V-MAX 01
    • Спб
Re: Всем привет принимайте новенького)))
« Ответ #14 : 01 Мая 2014, 00:17:34 »

Привет !
Записан
Я человек вертикультяпистый могу веркультепнуть и выверкультипнуть.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE