Матчасть > Ремзона

Не возвращается ручка газа в закрытое положение

<< < (4/5) > >>

zanuda13:
тросы не возвращаются ТОЛько из за натяга.   пережать нужно стараться.   ослабляй до люфтов и подачу и возврат.   сам писАл, на столе работают.
ставишь, зазоры выбираются.   еще у меня было, китайцы прислали с хер поймешь какой смазкой.   балон ВД вылитый в рубашку решил вопрос.

gyro:
Насчет смазки-я ее вообще не обнаружил внутри. Должна быть? Тросы с wemoto, неоригинальные, slinky glide

технолог:
по поводу креплений, к траверсе где нибудь притяни стяжкой (ухо правее замка напр.) и достаточно, под баком и так неплохо висят

Saharov:

--- Цитата: gyro от 29 Апреля 2014, 01:02:13 ---Насчет смазки-я ее вообще не обнаружил внутри. Должна быть? Тросы с wemoto, неоригинальные, slinky glide

--- Конец цитаты ---
*facepalm*
Я тросик подсоса неоригинальный на вмемото купил  *bue*

gyro:

--- Цитата: Saharov от 29 Апреля 2014, 01:25:41 --- *facepalm*
Я тросик подсоса неоригинальный на вмемото купил  *bue*

--- Конец цитаты ---
Гамно значит продают? У меня вот было ощущение, что трос газа вообще короче, чем был раньше, тяжко было одеть на карбы. А с вемото мне уже подсовывали паленку-поршень тормозного суппорта с глубокой царапиной.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии