Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Может кто подскажет где найти запчасти для выхлопа Nojima ?  (Прочитано 2575 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

коТ

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • XJR 1300
    • Подмосковье

 Доброго времени суток ! может кто подскажет, где найти запчасти для выхлопа Nojima? при аварии  пострадал 4 выпускной патрубок.Фото прикладываю.После поисков на просторах сети, с Injapan-а было заказано:корпус китайской приборки,фара,стопарь,поворотники(не надо боятся Injapan -там все просто :)кстати, посылка шла 5 дней из Японии до Москвы, и 16 дней из Москвы до Подмосковья :D
На Injapan в основном представлен выхлоп в сборе,либо сток ,либо  тюненый,но целиком,как то не хочется попадать на другие деньги.
Был найден сайт производителя  этого глушителя -www.nojima-japan.co.jp,общался с консультантами  Injapan,что бы они связались с производителем и сделали заказ,отказали,сказали что работают только по аукционам,то есть я им даю ссылку на лот а они его покупают,дали кучу ссылок где еще можно поискать,потом нашел контору под названием   после просмотра их лотов вроде как нашел но там не было фото товара на мой вопрос то ли это они сказали что не знают,попросил сделать их запрос продавцу + фото лота(такое возможно на Injapan,хочешь фото с другого ракурса делают) В итоге- www.goobikeparts.jponline.ru ответили что продавец не делает фото.
Варианты: заказать стоковый выхлоп,сделать паука целиком из нержавейки(есть такая возможность) либо искать дальше патрубок,Может кто то поскажет где можно поискать еще?
Записан
Все меньше адресов,где можно расчитывать на ужин и ночлег.

Serge

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 807
    • Suzuki GSX 1400 (на самом деле уже 1507см3)
    • Москва

Зайди на сайт Nojima. Включи там английский язык (правый верхний угол).
А далее варинаты на выбор:
- нажимаешь "contact us" и пишешь им чего тебе нужно (я бы пошел по этому пути).
Соответственно они тебе на 100% ответят что тебе делать и куда обращаться. Может и непосредственно помогут.
- нажимаешь "dealers" и обращашься к Европейскому дилеру с теми же вопросами.
Записан
Все будет хорошо   - я узнавал!

baha

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 417
    • XJR1200=> FZ-6S=> FJR 1300A
    • Москва, Переславль

такое ощущение что патрубок из фольги
Записан

коТ

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • XJR 1300
    • Подмосковье

такое ощущение что патрубок из фольги

не- из титана,замят об левый борт ТАЗа-2106 пилотируемого дедушкой, с опытом вождения в 3 месяца(это я в его страховке посмотрел)на  мой вопрос х *censored*и ты м *censored*к поворотники включаешь за 2 метра перед поворотом,он меня убил ответом, что он всегда так поступает и в зеркала никогда не смотрит.Вот так.Берегите себя парни...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2011, 19:26:23 от Tony_XJR »
Записан
Все меньше адресов,где можно расчитывать на ужин и ночлег.

коТ

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • XJR 1300
    • Подмосковье

Написал япошкам письмо :-[,вот жду ответа,чем они порадуют или огорчат меня.
Записан
Все меньше адресов,где можно расчитывать на ужин и ночлег.

коТ

  • НовиЧОК
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
    • XJR 1300
    • Подмосковье

ответили  мне япошки :Уважаемый г-н Сергей
Как поживаете?
Спасибо за вашу электронную почту.

Ваш глушитель SY017 прекращен.

SY017V является замена продукта SY017.
вставки из другой вид.

SY017V ... глушителем углерода S-ТИТАН V-серии
цена JPY 38000 ... она занимает около 1,5 месяца.

Представьтесь, пожалуйста.
Вы дилер или для личного пользования?
Вы импортированных велосипедов частей и аксессуаров из Японии и так далее?

Я надеюсь, что мы имеем хорошие деловые отношения.

Спасибо большое еще ​​раз.
Я смотрю вперед к слышать от вас.

С уважением
Така Киносита

переводил через гугл переводчик :) 38000 тыщ йен это 13 т.р. + доставка,вот я сижу и думаю стоит ли заморачиваться за эти деньги,либо попробовать сделать по колхозному из нержавеющей трубы,самое главное найти подходящий диаметр,хотелось бы услышать мнение уважаемых форумчан
Записан
Все меньше адресов,где можно расчитывать на ужин и ночлег.
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE