XJR-Club Russia > Общение

Подумываю о покупке FJ1200 - отговорите

(1/7) > >>

SaShok:
Сабж. Неспешно подумывю о том, чтобы купить себе еще один мот.
Выбор - сбр 1000ф или фж 1200, и что то все больше склоняюсь к фж. Ну а что, дешево и сердито.
Посидел - удобно вроде бы.

Хотелось бы инфы с фотками и отзывами, стоит ли брать абс или нет, ну и вообще. Первые пару сезонов буду просто ездить, максимум апгрейд тормозов, а там посмотрим...

Класик типа хжр точно не хочу, спорт - тем более, а для чопперов я еще недостаточно старый.

ARIEC 71 RUS:
GTS 1000 посмотри  http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/1416671-27cec4.html

SaShok:
Гтс точно не хочу, у меня у друга был, я и катался на нем, и чинил. Очень сложный навороченный мот с горой пластика и всякой требухи. Запчастей - хрен.
Но едет прикольно, и на кочках особенно. Управляемость специфическая

Родригес:
На хонбу цбр сам посматривал, но что-то не внушает она мне доверия особо, да и про раму много отзывов, что хлипенькая она. А так вроде нормальный такой пепелац, правда не то что ездить, а даже сидеть не доводилось ???  Нужно брать эф джи с абс, там рама ещё больше усилена, у меня она и без того крепкая, так у Андрея Сахарова как будто не рама, а реально кусок рельсы, которую не пробьёш не прогнёшь. Плюс на версии с абс мотор не жёстко к раме прикручен, а через сайлентблоки, вибраций на мотоцикле практически нет.

Saharov:
Как фанат и владелец 1200ABS рекомендую.Только к некоторым вещам,а особенно к ABS нужны в комплекте прямые руки и мозги.Но у тебя вроде с этим порядок.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии