Матчасть > Электрика
Вернуть штатный свет
SidSpears:
Приветствую.
Озадачился вопросом возвращения в головной свет штатной галогеновой лампы вместо ксенона.
Первый вопрос - Я правильно понимаю, что нужно найти провода, которые идут к блоку розжига, отсоединить их, подсоединить напрямую к разъемам лампы и заменить саму лампочку?
Второй вопрос - а как быть с дальним\ближним. Должно же быть три провода на штатную лампу? А ксенон у меня установлен в "моно исполнении" и от блока розжига к лампе идет два контакта.
zanuda13:
а можно не скромный вопрос. а ты с каким светом ездил, с ближним или дальним?
silwer:
В корпусе фары есть штатный разьем лампы, как правило,если его насмерть не отрезали, тебе нужно будет только воткнуть в него лампу и снять ксенонину с блоком розжига.
SidSpears:
--- Цитата: zanuda13 от 17 Июня 2014, 22:08:23 ---а можно не скромный вопрос. а ты с каким светом ездил, с ближним или дальним?
--- Конец цитаты ---
Да шут его разберет. Но фару выставил так, чтобы людей не слепить.
SidSpears:
--- Цитата: silwer от 17 Июня 2014, 22:13:18 ---В корпусе фары есть штатный разьем лампы, как правило,если его насмерть не отрезали, тебе нужно будет только воткнуть в него лампу и снять ксенонину с блоком розжига.
--- Конец цитаты ---
Вроде как ксеноновая лампа установлена в штатное место лампочки. Вся конструкция выглядит так - корпус фары, в нее установлен разъем с лампой, зажат скобой, далее резиновый колпак и резиновая шайба. Через них введены два провода с разъемными соединениями. Через эти соединения они подключены к блоку розжига.
Навигация
Перейти к полной версии