XJR-Club Russia > Правовая защита Moto Defenders

меня подрезали и я виноват

<< < (2/20) > >>

SKEJIA:
про уход от столкновения не получиться не сказать,тк тормозной путь имеется и характер удара таков что справа только следы краски на болте крепления клетки.то есть мот был завален на левый бок. обьяснеие может если переписать только...а так я написалд все как было,т.к. был полностью уверен в своей невиновности.

Энди:
это ты зря про маневр. оппонент то что говорит, чего его влево понесло? больше налегай на то что двигался прямолинейно вместе с потоком, тормозил до последнего, потащило влево, пытаясь избежать удара и боясь упасть - инстинктивно дернул еще руль влево. повреждения-то сильно большие на моте? 

zanuda13:
Если написал, что уходил от удара и завалил мот ДО удара - сделают крайним. По ПДД ты должен ТОЛЬКО тормозить. А так напишут: не справился с управлением.
  Нужно было писать: ехал прямо, получил удар справа, и от этого упал. Никаких уходов, поворотов и т.д.
  Про объяснение можешь сказать, что писал под диктовку инспектора, и на самом деле все было не так.    По схеме ты прав.
ИМХО

SKEJIA:
оппонент грит что делал все как положено,включил поворот,перестроился,начал заходить на разворот и тут удар,меня не видел говорит.
я до самого места разворота двигался прямо,только потом уже начал инстиктивно уходить влево,я видел что не в слепой зоне нахожусь,и поэтому до последнего был уверен что водитель авто меня видит и сейчас остановиться.
на моте сломал зеркало,поцарапал бак,ну и пластик с поворотниками(крейзи айрон спас крышечку двигла),короче стандарт после скользячки,с со стороны удара только краска на погнутом от контакта болте крепления дуг,и на самОй дуге немного

zanuda13:
Говори, что ты двигался прямо в левой части левого ряда. Никуда не уходил, не поворачивал, не выруливал. Машину видел от себя СПРАВА. И упал ОТ удара в правую часть мотоцикла.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии