Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Жизнь внесла коррективы. плачу но....расстаюсь со своим XJR 1200SP  (Прочитано 22723 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Макс, а ты и пассажиров возишь? :o
Он ещё и в дальнобои ездит, судя по познаниям :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

*popcorm*
Ты на кого тут попкорн крошишь? *tappingfoot*
на педантов последней стадии :D
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Цитировать
Эм, не понял, ты к чему это?
Тём, да к тому  *facepalm*  Ты видишь плюсы в своём ёбрике, я вижу в нем, как и большинство здесь, одни минусы. Но, почему-то тебе хочется убедить общественность в обратном  ???
Это ЧОК-форум, люди тут несколько другими критериями руководствуются, выбирая мопед. Расход и тяжесть никого не смущают, а ты прям трясёшься при этих словах  :D

Макс, а ты и пассажиров возишь? :o

Всякое бывает, Вить.
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Тём, да к тому  *facepalm*  Ты видишь плюсы в своём ёбрике, я вижу в нем, как и большинство здесь, одни минусы. Но, почему-то тебе хочется убедить общественность в обратном  ???
Макс, я вообще разговор изначально завёл за то, что некорректно вкладывать стоимость тюна в стоимость мота, всего лишь приведя своего затюненого ёбра и его реальную рыночную стоимость как пример (хотя все ништяки на нём по московским ценам ещё на пол-ёбра потянут). Ты спросил моё мнение насчёт того, какой, по-моему, турист из твоего хыжера, а затем всё перевёл на плюсы и минусы ёбра в целом, начав рассказывать о том, какой на самом деле хыжер отличный мот для дальнобоя только потому, что на нём можно валить "хоть 220". Зачем? ???

Это ЧОК-форум, люди тут несколько другими критериями руководствуются, выбирая мопед. Расход и тяжесть никого не смущают, а ты прям трясёшься при этих словах  :D
Ну да, я слишком практичен :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск

Тем,все упирается в деньги,вот поэтому ты так рассуждаешь *popcorm*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Тем,все упирается в деньги,вот поэтому ты так рассуждаешь *popcorm*
Верно отчасти. Я сейчас, в принципе, подхожу к той жизненной стадии, когда в общем-то могу содержать кубатурник (даже новый) и ездить на нём. Только всё равно не буду. Неудобно. У хыжера ещё посадка такая... ноги назад, нагрузка на руки идёт, я уже после 100 км в седле устаю. Хз, почему так. Рост, наверно. У тебя не было?

Мне бы максик, эх. Был же такой сим ситиком 300, с большими 17'' колёсами, то что надо - так ведь его с производства сняли. А анадысь на джимхане на GTS250 прокатился - кайф лютый, стал поворачивать и чуть не рухнул - руль в колено упёрся. Блеадь *facepalm*
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


Макс, я вообще разговор изначально завёл за то, что некорректно вкладывать стоимость тюна в стои
мость мота, всего лишь приведя своего затюненого ёбра и его реальную рыночную стоимость как пример (хотя все ништяки на нём по московским ценам ещё на пол-ёбра потянут). Ты спросил моё мнение насчёт того, какой, по-моему, турист из твоего хыжера, а затем всё перевёл на плюсы и минусы ёбра в целом, начав рассказывать о том, какой на самом деле хыжер отличный мот для дальнобоя только потому, что на нём можно валить "хоть 220". Зачем? ???

Ну, если ты прочитаешь внимательно то, что писал, ты зачем-то начал кидать в меня камни, якобы ты так докуя затюнил в своём мопеде, типа, полезного тюна вложил больше, а у меня так ...  *facepalm*
Прочти ещё раз, если забыл  ;)
Я попросил твой списочек, и о чудо  *ded*  У меня тюна полезного в дальнобое, не меньше, чем у тебя  *ded*  Гофры на вилку и гудок от уаза, не в счёт  :D
А про туристичность моего мопеда я спросил к тому, раз уж ты судишь полезность тюна по этому критерию, я наивно полагал, что и у меня чуток турист  ::).
И, да, я естественно скажу, что ЧОК в дальнобое интереснее, нежели чем ёбрик, это как бы логично/ Как логично то, что владелец Паджеро или Крузака скажет, что гумно твой УАЗ.  Ну, как-то так  :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Ну, если ты прочитаешь внимательно то, что писал, ты зачем-то начал кидать в меня камни, якобы ты так докуя затюнил в своём мопеде, типа, полезного тюна вложил больше, а у меня так ...  *facepalm*
Что за глупости? Покажи, где я это написал. Иностранец сказал, что "по сравнению с тобой" никто ничего в мопеде не делал, я сказал, что я сделал достаточно. А "камень в твой огород" - это не тюн у тебя гамно, а ценовую политику ты неправильно диктуешь в теме, я это имел в виду ;)
Я попросил твой списочек, и о чудо  *ded*  У меня тюна полезного в дальнобое, не меньше, чем у тебя  *ded*  Гофры на вилку и гудок от уаза, не в счёт  :D
Гофры на вилку как раз в счёт, когда валишь по глинистой дороге после дождя за каким-нибудь кубаноидным камазом. Сильно советую поставить.

Олсо, багажничег мой видел? :) он почти ключевой. 50 кг багажа на него как нефиг делать. Загрузишь в свой кофр столько? :)
А про туристичность моего мопеда я спросил к тому, раз уж ты судишь полезность тюна по этому критерию, я наивно полагал, что и у меня чуток турист  ::)
Ладно, ладно, уговорил, уговорил :))
И, да, я естественно скажу, что ЧОК в дальнобое интереснее, нежели чем ёбрик, это как бы логично/ Как логично то, что владелец Паджеро или Крузака скажет, что гумно твой УАЗ.  Ну, как-то так  :D
Завтра поехали кататься? Специально подберу маршрутик подальше и с дорогами поубитее, через леса там всякие и грунтовки. Иностранец ещё поедет, но ему плевать, у него клюшка теперь - он только рад будет :D там и посмотрим, что у нас интереснее в дальнобое )))

А УАЗ гамно, да. *ded*
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область


Он ещё и в дальнобои ездит, судя по познаниям :D

Не заметил сообщения. Ну, в такие как ты не езжу (очень я ленив, знаешь ли  *facepalm*), но 1100 в одну сторону ездил. Мне кажется, этого достаточно, чтобы понять, что за мопед под тобой, и что ещё нужно, чтобы он был ещё лучше  :D

Цитировать
А "камень в твой огород" - это не тюн у тебя гамно, а ценовую политику ты неправильно диктуешь в теме, я это имел в виду
Ладно, спишем на трудности перевода  :D

Цитировать
Завтра поехали кататься? Специально подберу маршрутик подальше и с дорогами поубитее, через леса там всякие и грунтовки. Иностранец ещё поедет, но ему плевать, у него клюшка теперь - он только рад будет :D там и посмотрим, что у нас интереснее в дальнобое )))
Я ж не балбес ехать туда, куда едет ёбрик и эндуро  :D
У меня всё-таки нормальный дорожник  *ded*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Я ж не балбес ехать туда, куда едет ёбрик и эндуро  :D
У меня всё-таки нормальный дорожник  *ded*
Посоны, слышали? Он вас только что балбесами обозвал! Ату его!

;D

Лан тебе, Иностранец уже уронил, Саня уронил, Киллбёрн уронил, я уронил, ты тоже уронишь, нифига страшного не будет *popcorm*

Цитировать
Ну, в такие как ты не езжу (очень я ленив, знаешь ли  *facepalm*), но 1100 в одну сторону ездил.
That's a start! :)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область

Цитировать
That's a start!

Тёма, пиши по-русски, я не понимать  *ded*
 :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Цитировать
That's a start!

Тёма, пиши по-русски, я не понимать  *ded*
 :D
"Для начала пойдёт" :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Sandro 71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12532
  • Skype: alexandr 718718
  • Мотюль отрава !
    • TTR 250.. FJR 1300" 10 г.
    • Тула

Мляя, напоминает разговор слепого с глухим  :(
А по теме мот стоит этих денег  *ded*
Кто то ездит на УАЗе , а кто то на Паджеро и Крузаках
 :D
Записан
Я буду !

inostranez

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10482
  • Иностранный агент
    • FJ1200
    • Москва

Опять пропаганда Ёброводства  *facepalm*

 :D

Тёмыч, лучше про пит расскажи  *moto* Купил? А то я тоже вот захотел...  ::)
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино

Опять пропаганда Ёброводства  *facepalm*
Ёбр головного мозга - болезнь неизлечимая :D
Тёмыч, лучше про пит расскажи  *moto* Купил? А то я тоже вот захотел...  ::)
Не, Антох, не купил. :( Всё не соберусь никак. Да и по выбору как-то неясно. Каждый кулик своё болото хвалит, да и ругает тоже - кикстартер почитал, так чуть не опух, все без исключения модели и марки расписаны как жуткое ломучее гамно, которое течёт как дырявая банка кильки и ломается пополам на малейшей кочке. :D

На крайней джимхане в среду была девчоночка на 160cc питмотарде JMC на 12 колесьях. Гремел он, конечно, как сволочь, но я чувствую, что заслуженно - питом тут же завладел её кореш и поехал на нём учиться виллить ;D Я всё хотел прокатиться, и она даже предложила, но из-за вечного вилли так и не успел :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE