XJR-Club Russia > Общение

Воблинг???

<< < (6/7) > >>

Тото13:

--- Цитата: EviL_LaugH от 08 Апреля 2011, 00:22:37 ---Демпфер - это амортизатор, работающий в горизонтальном положении и во всех направлениях. Выглядит как амортизатор, только маленький :)

--- Конец цитаты ---
Сэнкс.....

Тото13:
Принцып действия понял. А этот самый демпфер регулируеться хоть как-то? Я про мелькание в пробках думаю....Право лево... ???

Саш:

--- Цитата: Toto от 12 Апреля 2011, 21:51:26 ---Принцып действия понял. А этот самый демпфер регулируеться хоть как-то? Я про мелькание в пробках думаю....Право лево... ???

--- Конец цитаты ---
]

да,регулируется ...на самом деле 2/3 от максимальной жесткости, более чем ,для достаточно уверенного управления в городе, в пробках и на трассе.

Тото13:
Скока эта приблуда стоит? Я уже её хочю. Вообще если честно говоря хочю наставить всякой хрени по максимуму. Уж очень боюсь упасть. :o
Периодически даже мелькает мысля что когда придет мот. буду ходить вокруг него в гараже с  *popcorm*. и танцевать ритуальные танцы. :D

Саш:
слушай, а ведь он у тебя весь такой зализанный, может там и демпфер есть уже , они бывают штоковые и роторные...роторный компактнее, штоковый проще по установке. надо глянуть фотки еще разок твоего мота...а вообще в 20 тыщ уложиться можно за очень качественный .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии