Матчасть > Моторезина

Злая резина на бигчок

<< < (3/7) > >>

RUmata:
я обу более асфальтовый метц туранс некст.
у континенталая есть более вялый аналог - конти трейл аттак.

Saharov:
Суть эндурной резины заключается в том что если мопедка зарылась и стоит без подставки то можно её выдернуть и пошлёпать дальше.
С мопедкой весом под 300 кг. это весьма затруднительно.
Я тут на дорожной резине FJ посадил на выхлоп-без толкания не выехал бы так просто.
Страшно подумать-каких глубин я мог настигнуть хотя бы на турансе  *facepalm1*

Linur4eg:
А был у кого опыт использования Shinko 150/70-17 69Q E705 Trail Master на мини чок или такого плана на биг? Как ощущения?

Gpass:

--- Цитата: Linur4eg от 11 Апреля 2015, 17:38:53 ---А был у кого опыт использования Shinko 150/70-17 69Q E705 Trail Master на мини чок или такого плана на биг? Как ощущения?

--- Конец цитаты ---
Чет сильно она на родную похожа  :)

Черный_Дракон:
У меня на тыгыдыме такая. Ставят такую на гусей, когда в кругосветку едут. Стирается об асфальт она дольше прочих злых покрышек. Уже накатал на ней тысяч 15, даж наполовину не стерлась. На грунте, грязи, песке, каменистых горных дорожках отлично. На асфальте можно забыть про сильные закладывания в поворотах и тормозить надо плавнее и заранее. За счет меньшего пятна контакта ее легче сорвать в юз. Трогаться на грунте надо плавно, иначе очень легко зарыться по самую ось. На перед не ставь, начинается расколбас руля со 140 км/ч

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии