Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Продам мотоботы Gaerne G-RW  (Прочитано 5377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Smartoff

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
    • XJR400 R2 (4HM5) '95 => XJR1200 '97
    • Питер
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #15 : 21 Августа 2014, 19:38:02 »

Господа, а чего троллим-то так активно?  ??? ??? Что, немного б/у экип - это не экип? Торг никто не отменял, на авито предложения похожи.
Троллят не тебя, а цену ботинок. Ибо если они новые, только вынесенные из магазина, они уже не стоят ни 9500р ни уж точно 9500р+за вынос....
Пы.Сы. Gaerne G-RW Цена: 8,700.00 р. Какого уя ты отдал 9500 это вопрос блин. Еще б 15 отдал и продавал за 9. Я не продаю мопед скажем, 2000  года (а он стоит к примеру 200тыс)за полмиллиона, на том основании, что купил за миллион, . ибо к реальности это отношение не  имеет никакого.

А сегодня 9150 - курс евро, однако  ;)
http://www.fc-moto.de/epages/fcm.sf/ru_RU/?ObjectPath=/Shops/10207048/Products/Gaerne-G-RW-Racing-Boot

Ну пусть пока 5 тыр будет.
Если заказывать из гондураса, с доставкой львами, то будет и все 19 000, да, нивапрос.

Доставка с fc-moto стоит 15 евро. Таксфри - 20% (от 9150 сегодня). Получается с доставкой около 8200 р.
Таким образом считаю, что 5 рублей - адекватная начальная цена.

Насчет 9500 был не совсем прав, признаю. Забыл про таксфри :)
Записан

Родригес

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3238
  • Гуру шавермы
    • мопеды->ява->fzx750->fzr1000->fj1200->bmw r1100rs->Скамейкер->bmw r1150rs
    • Санкт-Петербург
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #16 : 22 Августа 2014, 07:13:43 »

Да ну нафиг б/у мотоботы, это ж чьи-то вонючие ноги в них ходили :o
Записан

Stroitel

  • Пожиратель километров
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2591
  • Свобода и ветер в лицо!
    • Карпаты2Люкс=>ИЖЮ4=> ИЖП5=>ИЖЮ5=>XJR1200=> GSX1400=>XR250+KLR650 =>fj1200=>xtzTenere750 +hondaLead50=>BajajBoxer150X => HondaVaradero
    • СПБ
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #17 : 22 Августа 2014, 08:13:23 »

Да ну нафиг б/у мотоботы, это ж чьи-то вонючие ноги в них ходили :o

Делаем своими руками освежитель для обуви
В летний сезон выделение пота значительно увеличивается. Особенно сильно потеют ноги. Обувь может пострадать и срок службы резко сократится. В связи с этим обувь начинает источать неприятный запах, что доставляет дискомфорт. Этого можно избежать, если пользоваться освежителем для обуви, который легко сделать самостоятельно.

Для этого необходимо взять несколько щепоток пищевой соды и смешать с бактерицидным эфирным маслом: мятным, чайное дерево, лавандовым или какое окажется под рукой. Получившуюся массу засыпать в носки и уложить в обувь на всю ночь. Утром от запаха не останется и следа.

Производя такую процедуру регулярно — вы никогда не будете испытывать дискомфорт, который доставляет запах пота исходящий от обуви. (с)

 *bayan*
Записан
Сел, поехал.

Smartoff

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
    • XJR400 R2 (4HM5) '95 => XJR1200 '97
    • Питер
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #18 : 22 Августа 2014, 15:00:33 »

Да ну нафиг б/у мотоботы, это ж чьи-то вонючие ноги в них ходили :o

Делаем своими руками освежитель для обуви
В летний сезон выделение пота значительно увеличивается. Особенно сильно потеют ноги. Обувь может пострадать и срок службы резко сократится. В связи с этим обувь начинает источать неприятный запах, что доставляет дискомфорт. Этого можно избежать, если пользоваться освежителем для обуви, который легко сделать самостоятельно.

Для этого необходимо взять несколько щепоток пищевой соды и смешать с бактерицидным эфирным маслом: мятным, чайное дерево, лавандовым или какое окажется под рукой. Получившуюся массу засыпать в носки и уложить в обувь на всю ночь. Утром от запаха не останется и следа.

Производя такую процедуру регулярно — вы никогда не будете испытывать дискомфорт, который доставляет запах пота исходящий от обуви. (с)

 *bayan*

А еще можно просто каждый раз пользоваться дезодорантом для обуви, что я и делаю :)
Записан

Энди

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5846
  • Skype: andy1899135
    • XJR-1200 (в ремонте)+ FJ1200 + BMW X3
    • Москва-Киржач
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #19 : 22 Августа 2014, 15:29:58 »

Да ну нафиг б/у мотоботы, это ж чьи-то вонючие ноги в них ходили :o

Делаем своими руками освежитель для обуви
В летний сезон выделение пота значительно увеличивается. Особенно сильно потеют ноги. Обувь может пострадать и срок службы резко сократится. В связи с этим обувь начинает источать неприятный запах, что доставляет дискомфорт. Этого можно избежать, если пользоваться освежителем для обуви, который легко сделать самостоятельно.

Для этого необходимо взять несколько щепоток пищевой соды и смешать с бактерицидным эфирным маслом: мятным, чайное дерево, лавандовым или какое окажется под рукой. Получившуюся массу засыпать в носки и уложить в обувь на всю ночь. Утром от запаха не останется и следа.

Производя такую процедуру регулярно — вы никогда не будете испытывать дискомфорт, который доставляет запах пота исходящий от обуви. (с)

 *bayan*

А еще можно просто каждый раз пользоваться дезодорантом для обуви, что я и делаю :)
ну, это примерно как освежитель воздуха, повешенный в деревенском туалете... данный выше рецепт более полезен. еще от потливости ног могу порекомендовать детскую присыпку в носки. ну и как минимум раз в сезон - стирать боты.
Записан
...сплю всегда я у стены - но опять мне снятся сны о том как серенький волчок воет на луну панк-рок...

silwer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4394
  • Даешь паровозы в массы!!!
    • GSX1400
    • Балашиха МО
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #20 : 22 Августа 2014, 15:33:05 »

Да ну нафиг б/у мотоботы, это ж чьи-то вонючие ноги в них ходили :o

Делаем своими руками освежитель для обуви
В летний сезон выделение пота значительно увеличивается. Особенно сильно потеют ноги. Обувь может пострадать и срок службы резко сократится. В связи с этим обувь начинает источать неприятный запах, что доставляет дискомфорт. Этого можно избежать, если пользоваться освежителем для обуви, который легко сделать самостоятельно.

Для этого необходимо взять несколько щепоток пищевой соды и смешать с бактерицидным эфирным маслом: мятным, чайное дерево, лавандовым или какое окажется под рукой. Получившуюся массу засыпать в носки и уложить в обувь на всю ночь. Утром от запаха не останется и следа.

Производя такую процедуру регулярно — вы никогда не будете испытывать дискомфорт, который доставляет запах пота исходящий от обуви. (с)

 *bayan*

А еще можно просто каждый раз пользоваться дезодорантом для обуви, что я и делаю :)
ну, это примерно как освежитель воздуха, повешенный в деревенском туалете... данный выше рецепт более полезен. еще от потливости ног могу порекомендовать детскую присыпку в носки. ну и как минимум раз в сезон - стирать боты.
И ии носки тоже... Почаще..
Записан
Балашиха МО

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #21 : 22 Августа 2014, 15:36:31 »

Пля, я теперь понял, как можно сплавить мои насквозь продранные, побывавшие в аварии, вонючие, прошедшие более 100 тыщ км мотоботы :D

зы: когда километров 500 проедешь по проливному дождю, а потом ещё и пару километров прогуляешься, не снимая обуви - провоняют даже самые крутые боты за 100500 денег, и никакая сода не поможет :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

ТВС

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2861
  • японская тележка .... их
    • Triumf Rocket 3 Классик
    • МО  Серпухов
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #22 : 22 Августа 2014, 15:43:35 »

Дождался я,  что про стирку бот в стиральной машине кто то вспомнит  :D :D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #23 : 22 Августа 2014, 15:44:44 »

Дождался я,  что про стирку бот в стиральной машине кто то вспомнит  :D :D
Нуачо, я черепаху стирал. Просто в тряпку завязал и запихал в машинку :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #24 : 22 Августа 2014, 17:20:53 »

Давайте еще стирку шлема обсудим, пора уже, на нем написано только в ручную. Что с подкладкой будет если ее в машинку засунуть?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #25 : 22 Августа 2014, 17:23:08 »

Что с подкладкой будет если ее в машинку засунуть?
Ничего не будет. Стирать надо на максимально щадящем режиме и при минимальной температуре.

На всём экипе обычно написано "стирка только вручную". Я первые два сезона соблюдал, а потом надоело. В итоге так: запихал всё в ванну с тонной стирального порошка, часа три подождал и в машинку. Отжим стеканием. Усё отлично.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Saharov

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26974
  • Адепт Мотюля
    • Yamaha FJ1200A,XV750,TDR250,BMW K1200RS
    • Питер
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #26 : 22 Августа 2014, 17:27:45 »

Настоящий байкер должен быть в вонючей жилетке и грязный  *ded*
Вонючие б.у. боты можно в таком случае рекомендовать новичкам,провонять не успевшим для скорейшего достижения брутального имиджа  :D
Записан
Мапеды починяю

Smartoff

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 233
    • XJR400 R2 (4HM5) '95 => XJR1200 '97
    • Питер
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #27 : 22 Августа 2014, 17:54:04 »

Я подкладку шлема замачиваю обычно на ночь в тазу с "тонной порошка"  ;D Потом оставляю под струей воды на полчасика в тазу - полощу. Замет уж стираю. Пахнет "альписйкой свежестью"  ;D

Боты мыл, внутрь заливал воду и давал им постоять немного. Кстати, к вопросу об их промокаемости - в них можно воды немного носить)))
Записан

Bambuk

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2720
  • XJR1300 99 -> GSX1400 04
    • Нарва
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #28 : 22 Августа 2014, 17:54:32 »

Что с подкладкой будет если ее в машинку засунуть?
Ничего не будет. Стирать надо на максимально щадящем режиме и при минимальной температуре.

На всём экипе обычно написано "стирка только вручную". Я первые два сезона соблюдал, а потом надоело. В итоге так: запихал всё в ванну с тонной стирального порошка, часа три подождал и в машинку. Отжим стеканием. Усё отлично.
Я боюсь сядет она, куртку и черепаху так в машину засунул, на черепахе про стирку ни слова, но на нее пофиг, а на куртке написано было как.
Записан

Евгений.xxx

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11869
  • Урал, XJR 1300, FJR 1300, DL1000 V-Strom, скамейка
    • Москва-Курск
Re: Продам мотоботы Gaerne G-RW
« Ответ #29 : 22 Августа 2014, 18:19:14 »

мойдодыры блин *facepalm*
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE