Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: Фото наших мотоциклов  (Прочитано 575182 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2505 : 26 Сентября 2014, 16:59:09 »

Да ради бога, потом только прошу не создавать темы где всем миром собираем на лечение
Сань, пипл реально считает, что гробануться на мотоцикле менее вероятно, чем если кирпич на улице упадёт на челдун
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

sergey88

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • yamaha XJR 1200
    • yamaha xjr 1200 1995
    • Краснодар
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2506 : 26 Сентября 2014, 17:04:17 »

Сарказм?)))) Мотоцикл должен быть неудобным, мотоцикл должен быть опасным, именно благодоря этому мы на них ездим, подсознательно нас всех влечет опасность, адреналин, это как дверь в другую жизнь, жизнь без оков рутины, быта и всего что окружает нас в нашем безопасном мире, дает нам помнить что значит какждый день прожитый день...
Глупость несусветная. Отучаемся говорить за всю сеть.  Меня лично не влечёт ни опасность, ни адреналин, более того, я стараюсь ездить максимально безопасно, а выбросы адреналина в кровь не переношу, меня от них воротит.

А про дверь в другую жизнь - тут согласен. Жизнь, в которой ты "не такой, как все". Все любят комфорт - а ты трясёшься от холода и вытираешь пот со лба, но едешь на двух колёсах. Все люди по ночам спят, а ты меняешь масло и фильтр в своём байке, потому что завтра тебе ехать в дальнобой на 10 тыс. км, а не мешало бы ещё и клапанишки посмотреть. Ну, и так далее :)

Цитировать
Умереть нестрашно. Страшно быть овощем.
Однозначно.
Я уже писал выше что сам езжу по старчески и не рискую ради адреналина, просто есть же трехколесные мотоциклы, и есть мопеды, трехколесные не подскальзываются на масле и тормоза лучше а мопеды ездят со скоростью 60, что безусловно гораздо безопаснее, но тогда обьясните мне почему сдесь у всех объемы за литр?
Записан
Дырчик Д8-Верховина V50-Иж 49-К750-Ява 350\638-Suzuki GSF 600-Suzuki FR600R-Yamaha XJR 1200

sergey88

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • yamaha XJR 1200
    • yamaha xjr 1200 1995
    • Краснодар
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2507 : 26 Сентября 2014, 17:09:37 »

http://www.kp.ru/daily/23625.4/47687/
http://vrn1.ru/t/1599
http://www.96fm.ru/page.php?page_id=52165&p=&s=
http://www.invalirus.ru/1537-kak-ya-stala-invalidom.html
Продолжать??? Набери сам в яндексе что то типа "стал инвалидом"...От судьбы не уйдеш!

Да ради бога, потом только прошу не создавать темы где всем миром собираем на лечение
Ну вот опять мы о плохом....я писал статью об отношении к езде и опасности, ведь твой экип спасает только от скользячки и ты сам не застрахован писать такие вещи, я писал о том что не стоит заморачиваться и боятся, а стоит просто жить...ведь страхи и картинки не уберегут тебя...

Нет, мотоцикл опасней кирпича,но и кирпичи тоже падают... И вообще я не для спора это писал, меня попросили, я написал!
Записан
Дырчик Д8-Верховина V50-Иж 49-К750-Ява 350\638-Suzuki GSF 600-Suzuki FR600R-Yamaha XJR 1200

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2508 : 26 Сентября 2014, 17:09:55 »

есть же трехколесные мотоциклы, и есть мопеды, трехколесные не подскальзываются на масле и тормоза лучше
Я такой видел вчера. Он клёвый)
а мопеды ездят со скоростью 60, что безусловно гораздо безопаснее
Да нифига это не безопаснее, когда все вокруг за сотку прут.
но тогда обьясните мне почему сдесь у всех объемы за литр?
Потому что на литре ты сам решаешь, с какой скоростью тебе ехать. Сколько накрутишь - столько поедет. И это ощущение - то, что ты "король дороги" и можешь ВСЁ, стоит только захотеть - оно бесценно ))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Погляд

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4693
  • ТО ДО СИРО АН ВАТ МОНО РАН
    • XJR 1200
    • Москва
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2509 : 26 Сентября 2014, 17:12:06 »

Написание красивых путанных филосовских фраз НИЧТО!!! по сравнению с тем когда видишь уходящего на асфальте без экипа, дергающего головой и со стеклянными глазами, с ручейком крови из носа и рта.
Мое мнение однозначно: вые он тупой!
Записан
Если ты мне брат -ты поедешь со мной, если друг- попытаешься удержать, а если чужой -будешь смеяться над обоими.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2510 : 26 Сентября 2014, 17:14:43 »

Написание красивых путанных филосовских фраз НИЧТО!!! по сравнению с тем когда видишь уходящего на асфальте без экипа, дергающего головой и со стеклянными глазами, с ручейком крови из носа и рта.
Мое мнение однозначно: вые он тупой!
Смысла сего поста не понял. Езда без экипа - вые он тупой? Или вообще езда на мотике?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Барсук

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1650
  • Skype: blackbarsuk
    • Honda CB400 Four NC36, Yamaha XJR1300 '01
    • Москва
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2511 : 26 Сентября 2014, 17:18:24 »

А тема называется "фото наших мотоциклов"  ;D
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2512 : 26 Сентября 2014, 17:20:15 »

А тема называется "фото наших мотоциклов"  ;D
Я повторюсь: это хыжерклуб, детка ;D

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

sergey88

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • yamaha XJR 1200
    • yamaha xjr 1200 1995
    • Краснодар
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2513 : 26 Сентября 2014, 17:42:16 »

Написание красивых путанных филосовских фраз НИЧТО!!! по сравнению с тем когда видишь уходящего на асфальте без экипа, дергающего головой и со стеклянными глазами, с ручейком крови из носа и рта.
Мое мнение однозначно: вые он тупой!
Знаешь,в книге памяти большенство фотографий ребят на спортах в Полном коженном экипе, и ты сам тупой раз среди моих ""путанных филосовских фраз"" не мог увидеть что это мое мнение и оно не для споров и уж тем более не для оскорблений!
Записан
Дырчик Д8-Верховина V50-Иж 49-К750-Ява 350\638-Suzuki GSF 600-Suzuki FR600R-Yamaha XJR 1200

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2514 : 26 Сентября 2014, 18:14:42 »

Знаешь,в книге памяти большенство фотографий ребят на спортах в Полном коженном экипе, и ты сам тупой раз среди моих ""путанных филосовских фраз"" не мог увидеть что это мое мнение и оно не для споров и уж тем более не для оскорблений!
Никакой экип не спасёт от простого попадания в столб на 60 км/ч.

Дед вон, в соседней теме приехал в машину на гораздо меньшей скорости. Результат можете сами почитать, он там даже сканы экспертизы выкладывал. Оскольчатый перелом чего-то там и прочая звездецома.

Вообще у меня в жизни был период, когда я гонял без башки. Две недели где-то. И на скорости где-то выше сотки, когда пролетаешь между машинами - понимаешь, что, в принципе, без разницы - в экипе ты сейчас едешь или без. Потому что малейшее движение в сторону, малейшая ошибка - и ты в любом случае покойник, так чего париться? Наоборот, лучше без экипа, чтобы сразу наглушняк - и не мучиться. Фатализм такой появился. Типа, угробишься - и ладно, всё равно всё предначертано.

К счастью, такая езда вылезла мне лишь в одно случайно стукнутое газелиное зеркало. Больше так не езжу. Осторожность удвоилась даже. Ездить надо так, чтобы была разница: в экипе ты едешь или без. А на скорости 100 в стоячей междурядке - разницы нет. Да чего там, даже на скорости 20, но в 10 см от плетущейся фуры - тоже разницы нет. Упал ты под неё случайно, как Тимофей в прошлом сезоне - и всё. Экип - не экип - пофигу.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2515 : 26 Сентября 2014, 18:48:43 »

Млять, парни, тема оптимистическая, про наши мопеды, давайте некрологи не будем обсуждать тут  *tappingfoot*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

sergey88

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • yamaha XJR 1200
    • yamaha xjr 1200 1995
    • Краснодар
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2516 : 26 Сентября 2014, 19:31:57 »

поддерживаю, Всем ровных дорог *yahoo*
Записан
Дырчик Д8-Верховина V50-Иж 49-К750-Ява 350\638-Suzuki GSF 600-Suzuki FR600R-Yamaha XJR 1200

XJRom

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 344
  • Skype: S.T.A.L.K.E.R.64
    • Табурет
    • Серпуховский район, г.Пущино-на-Оке Моск.обл.
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2517 : 27 Сентября 2014, 00:17:59 »

итак, фото наших мацацыклев...
Записан

zanuda13

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10497
    • Тула - Зюзино
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2518 : 27 Сентября 2014, 00:49:02 »

А на счет понятия "Безопасность" в моем понимании, я могу начеркать целый трактат...
ну таки просветите нас. Полезно послушать умного человека *ded*
Сарказм?)))) Мотоцикл должен быть неудобным, мотоцикл должен быть опасным, именно благодоря этому мы на них ездим, подсознательно нас всех влечет опасность, адреналин, это как дверь в другую жизнь, жизнь без оков рутины, быта и всего что окружает нас в нашем безопасном мире, дает нам помнить что значит какждый день от у прабабушки моей было 9 детей, и один умер в раннем возрасте выпив случайно уксус, горе было, но тогда люди проще относились к этому, нежели сейчас что случится с единственным ребенком.... Безопасность вещь относительная.... *ded* Замечу что это исключительно мое мнение не претендующее на истинность!!))))
извини, но ты какой то бред написАл или напИсал :D абсолютно не относящийся к безопасности.
 адреналин и всю херню испытывают первосезонники или мало катающие.
от мота и передвижения нужно испытывать кайф
Записан
бывает *smoke*

SHKAF

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1295
    • XJR 1200 '94
    • Иркутская обл. г Шелехов.
    • www.xjr-club.ru
Re: Фото наших мотоциклов
« Ответ #2519 : 27 Сентября 2014, 17:46:24 »

А на счет понятия "Безопасность" в моем понимании, я могу начеркать целый трактат...
ну таки просветите нас. Полезно послушать умного человека *ded*
Сарказм?)))) Мотоцикл должен быть неудобным, мотоцикл должен быть опасным, именно благодоря этому мы на них ездим, подсознательно нас всех влечет опасность, адреналин, это как дверь в другую жизнь, жизнь без оков рутины, быта и всего что окружает нас в нашем безопасном мире, дает нам помнить что значит какждый день от у прабабушки моей было 9 детей, и один умер в раннем возрасте выпив случайно уксус, горе было, но тогда люди проще относились к этому, нежели сейчас что случится с единственным ребенком.... Безопасность вещь относительная.... *ded* Замечу что это исключительно мое мнение не претендующее на истинность!!))))
извини, но ты какой то бред написАл или напИсал :D абсолютно не относящийся к безопасности.
 адреналин и всю херню испытывают первосезонники или мало катающие.
от мота и передвижения нужно испытывать кайф
+100500
Записан
Нельзя нам спать, когда другие люди спят! (с).
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE