Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны  (Прочитано 10403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #15 : 08 Сентября 2014, 13:41:44 »

Чет я не наблюдаю на нашем форуме барышень ???
Все сбежали.

Вообще девок страшнее, чем мотоциклистки, я не видел никогда. Исключение составляют те, у кого отношения с мотом на "вы", т.е., иначе говоря, "выкатиться пару раз в сезон в выходные, с трясущимися руками и путая передачи". Эти - красивые, да. Потому что моты эти им даром не нужны :D

ЗЫ: пассажирки не в счёт :)
Очень интересно откуда такой шовинизм махровый??? *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1* интересуюсь чисто из любопытства, так сказать мимо пробегала, и собственно хотела бы уточнить какого это черта меня например заочно страшной обозвали, ибо я мотоциклист, выезжаю много чаще чем 2 раза за сезон, передачи не путаю ну и далее по тексту??? *zloy*
Записан

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #16 : 08 Сентября 2014, 13:49:52 »


Очень интересно откуда такой шовинизм махровый??? *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1* интересуюсь чисто из любопытства, так сказать мимо пробегала, и собственно хотела бы уточнить какого это черта меня например заочно страшной обозвали, ибо я мотоциклист, выезжаю много чаще чем 2 раза за сезон, передачи не путаю ну и далее по тексту??? *zloy*
[/quote]

 ;D :D *good2* парольно так их!!!!
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #17 : 08 Сентября 2014, 13:52:05 »

Чет я не наблюдаю на нашем форуме барышень ???
Все сбежали.

Вообще девок страшнее, чем мотоциклистки, я не видел никогда. Исключение составляют те, у кого отношения с мотом на "вы", т.е., иначе говоря, "выкатиться пару раз в сезон в выходные, с трясущимися руками и путая передачи". Эти - красивые, да. Потому что моты эти им даром не нужны :D

ЗЫ: пассажирки не в счёт :)
Очень интересно откуда такой шовинизм махровый??? *facepalm1* *facepalm1* *facepalm1* интересуюсь чисто из любопытства, так сказать мимо пробегала, и собственно хотела бы уточнить какого это черта меня например заочно страшной обозвали, ибо я мотоциклист, выезжаю много чаще чем 2 раза за сезон, передачи не путаю ну и далее по тексту??? *zloy*
Шовинизм махровый из опыта. Я ежедневно езжу по 250-300 км, часто сталкиваюсь с мотоциклистами обоих полов. Ну, отсюда и вывод :) Нет красивых мотоциклисток. Красивые нажопницы - да, есть.

Вообще существует мнение (и оно не только моё), что женщина, севшая на мотоцикл, делает это в основном ради того, чтобы привлечь мужчину (или же заполнить в душе перманентное отсутствие оного в её жизни). Для женщины езда на мотоцикле неестественна, это противоречит её женской сущности и инстинкту самосохранения (а, напомню, конечная подсознательная цель любой женщины, даже самой упоротой чайлд-фри - это родить ребёнка и вырастить его, а мотоциклизм ну никак не увеличивает вероятность успешного завершения сего действа).

Другой тип "мотоциклисток" - это те, кто сел на мот из-под палки, например, потому, что "муж ездит и он захотел меня тоже научить, а я не шмогла отказать". Этим мотоцикл никуда не упёрся, и они при первой возможности отлынивают от мотоциклизма. И это - нормально.

Есть исключения из правил. Я лично знаю одно. Но это отдельная, очень долгая история. Тебя я не видел вроде, поэтому не могу судить, страшная ты или нет (да и вообще, всё это субъективно, у меня один идеал внешности, у других - другой). Но обычно я задаю всем девушкам один вопрос: "зачем тебе это?". Тебе тоже его задам. Так зачем? :) Если ты красивая, успешная, у тебя есть любящий и любимый мужчина и дом - полная чаша. Зачем?
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Малой 77

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Gott mit uns
    • Kawasaki ZXR 250 , Suzuki GSX 400 R , ЧОК 1200 94 г.в. , YAMAHA WARRIOR 1700
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #18 : 08 Сентября 2014, 13:54:29 »

Тем ни фига ты вопросы ребром ставишь ;D)))
Записан
Идеальная жена - это тоже самое что лучший друг, но только с сиськами...

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #19 : 08 Сентября 2014, 13:54:34 »

 *popcorm*
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #20 : 08 Сентября 2014, 13:58:35 »

*popcorm*
Хорош попкорн жрать, поддержал бы лучше. Сам же так считаешь, ну?!

;D

Цитировать
Тем ни фига ты вопросы ребром ставишь ;D)))

Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #21 : 08 Сентября 2014, 13:58:43 »

А вот нравится мне ездить, а вот люблю я мотоциклы да и технику вообще. Т.е. ты в принципе отрицаешь возможность наличия интересов у девушек связанных с техникой? И профессии поди делишь на мужские и женские? И брюки поди тоже ни ни? Перечислять могу в принципе долго.
Пы сы: по поводу обобщений из серии "все бабы..", "все мужики.." и прочие в этом роде "все..." могу сказать только, что сие есть признак отсутствия культуры у конкретного индивида, любителя обобщений. В институте поди учился, предмет такой как логика поди в программе был? Или прогулял все лекции?
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #22 : 08 Сентября 2014, 14:02:42 »

Частично я согласен с Артёмом. Заочно никого не обсуждаю, но наблюдения печальные.
Ещё обратил внимание, что любительницы тяжёлой музыки, как правило, так же не отличаются хорошим телосложением и красивыми чертами лица  *ded*

П.С. Я никого не обобщаю, и ваще могу ошибаться. Может у меня просто нет вкуса  :D *bayan*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #23 : 08 Сентября 2014, 14:08:46 »

А вот нравится мне ездить, а вот люблю я мотоциклы да и технику вообще.
Нет, это не ответ. Я тоже так раньше отвечал. Это из серии "смысл жизни в том, чтобы жить". Недавно нашёл для себя правильный ответ на вопрос "почему я езжу на мотоцикле".
Пы сы: по поводу обобщений из серии "все бабы..", "все мужики.." и прочие в этом роде "все..." могу сказать только, что сие есть признак отсутствия культуры у конкретного индивида, любителя обобщений.
Я ж написал - есть исключения.
В институте поди учился, предмет такой как логика поди в программе был? Или прогулял все лекции?
Та я вапще весь институт прогулял нахрен. ;D
Цитировать
Ещё обратил внимание, что любительницы тяжёлой музыки, как правило, так же не отличаются хорошим телосложением и красивыми чертами лица  *ded*
Женщина любой "мужской" профессии, или имеющая любое "мужское" увлечение, обычно не отличается ни тем, ни тем. А главное - она не отличается женским характером. Это обычно "мужик в юбке с сиськами".

Кто покажет мне красивую (или хотя бы симпатичную, по понятиям большинства психически здоровых людей) крановщицу, асфальтоукладчицу, шахтёра, машиниста поезда, молотобойца и иже с ними - получит от меня лично печеньку. Постановочные фото в стиле "я и моя сраная кошка шикарная женщина по уши в грязи и с киркой в шахте" не считаются.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #24 : 08 Сентября 2014, 14:12:14 »

Млять, я ща вспомнил рекламу в метро. Там на плакатах молоденькие девчонки, это самое метро рекламируют. А по факту, по крайней мере на виду, такие тёти работают, что ахтунг  *facepalm*
 :D
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #25 : 08 Сентября 2014, 14:19:32 »

А вот нравится мне ездить, а вот люблю я мотоциклы да и технику вообще. Т.е. ты в принципе отрицаешь возможность наличия интересов у девушек связанных с техникой? И профессии поди делишь на мужские и женские? И брюки поди тоже ни ни? Перечислять могу в принципе долго.
Пы сы: по поводу обобщений из серии "все бабы..", "все мужики.." и прочие в этом роде "все..." могу сказать только, что сие есть признак отсутствия культуры у конкретного индивида, любителя обобщений. В институте поди учился, предмет такой как логика поди в программе был? Или прогулял все лекции?
Пойдем от противного) Когда мы говорим что мужик вяжет  - мы же не подразумеваем, что он мужественный. Ведь так? А может ему просто нравится? может быть, только если ему нравится эта бабская хрень, значит он наверняка мямля, маменьким сынок и тряпка.

Так же и с женщинами, если она укладывает шпалы, слушает тяжелый рок и ездит на мотоцикле, то и мужика она может в постели взять, хуле, она же и так почти как мужик)

Частично я согласен с Артёмом. Заочно никого не обсуждаю, но наблюдения печальные.
Ещё обратил внимание, что любительницы тяжёлой музыки, как правило, так же не отличаются хорошим телосложением и красивыми чертами лица  *ded*

П.С. Я никого не обобщаю, и ваще могу ошибаться. Может у меня просто нет вкуса  :D *bayan*

Ага, страшные ужас, особенно всякие готички и так далее. А у меня вкус есть, поверьте)


Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #26 : 08 Сентября 2014, 14:20:58 »

Все конечно здорово, картину "шпалоукладцы и мужик прораб" чесс слово я не приветствую, вот только то что работаю сис.админом и по старой памяти не много автоинструктором не считаю чем то сверъхестественным. Кстати, многие профессии изначально были мужскими, точнее боюсь что почти все, однако женщина учитель, врач, парикмахер итд итп почему то ни кого не удивляет, странно, правда?
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #27 : 08 Сентября 2014, 14:22:11 »

Млять, я ща вспомнил рекламу в метро. Там на плакатах молоденькие девчонки, это самое метро рекламируют. А по факту, по крайней мере на виду, такие тёти работают, что ахтунг  *facepalm*
 :D
Макс, это как лесбиянки только в порнухе красивые бывают. В жизни это такой алярм, что волосы на заднице дыбом встают, а хер наоборот - падает на месячишко, и никакая виагра не помогает :D

В дополнение про любительниц техники и прочих мужских фокусов.

Девушки, по идее, должны знать, что редко какому мужику нравятся т.н. "сильные женщины". Нет, это не означает, что лично мне нравится постоянно делать за женщину всё, но, например, поменять текущий на кухне кран или донести 30 кг сумку из магазина я предпочитаю сам, а не выбивать это право с боем из серии "нет, я и сама могу кран поменять/сумку донести, мне твоя помощь не нужна". Можешь-то можешь, в конце концов, интернеты с советами сантехника для первого и хозяйственные тележки для второго доступны всем, только нахрена, если есть я, такой весь из себя сильный и красивый? :D

Вывод: женщина должна быть слабой. А мужик - сильным. За рулём женщина может быть "слабой", например, на маленькой красной машинке. Ой, педали перепутала, ой, ну поцарапала машинку, мама меня фура убила "дорогой, приезжай скорее, надо проблему решить". На моте быть "слабой" нельзя - при малейшей оплошности снесут, раскатают в блин и поедут дальше. И никакой "папик-решала" уже не поможет.
Цитировать
Ага, страшные ужас, особенно всякие готички и так далее. А у меня вкус есть, поверьте)
Сань, у нас в универе была симпатичная готесса :)
Цитировать
А у меня вкус есть, поверьте)
У меня тоже. :D ;)
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #28 : 08 Сентября 2014, 14:23:06 »

Ой! а готовить как же?? а как же шеф повара?тоже бабская профессия?????
Записан

RUmata

  • true.oppozit.ru
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2079
  • Al-Kashi Vladikavkaz
    • XJR1200Rt
    • РнД
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #29 : 08 Сентября 2014, 14:24:38 »

так.
тема отличная.

а вот .. а вдруг Рысь = это мужык ? =)
Записан
да!умею русский говорить !
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE