Yamaha XJR-Club Russian Community

Расширенный поиск  

Автор Тема: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны  (Прочитано 10402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #30 : 08 Сентября 2014, 14:25:35 »

Цитировать
Так же и с женщинами, если она укладывает шпалы, слушает тяжелый рок и ездит на мотоцикле, то и мужика она может в постели взять, хуле, она же и так почти как мужик)
Фемдом не любишь, значит? ;))))
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #31 : 08 Сентября 2014, 14:25:53 »

... однако женщина учитель, врач, парикмахер итд итп почему то ни кого не удивляет, странно, правда?

Однако учитель, врач и шпалоукладчица, немного в разных физических плоскостях, не так ли ?  :D
Ребята намекают на то, что если женщина начинает работать физической силой, то красоты в ней не остаётся  ;)
Бодибилдерши тому яркий пример. Накуя ?  *facepalm*
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #32 : 08 Сентября 2014, 14:26:25 »

Млять, я ща вспомнил рекламу в метро. Там на плакатах молоденькие девчонки, это самое метро рекламируют. А по факту, по крайней мере на виду, такие тёти работают, что ахтунг  *facepalm*
 :D
Макс, это как лесбиянки только в порнухе красивые бывают. В жизни это такой алярм, что волосы на заднице дыбом встают, а хер наоборот - падает на месячишко, и никакая виагра не помогает :D

В дополнение про любительниц техники и прочих мужских фокусов.

Девушки, по идее, должны знать, что редко какому мужику нравятся т.н. "сильные женщины". Нет, это не означает, что лично мне нравится постоянно делать за женщину всё, но, например, поменять текущий на кухне кран или донести 30 кг сумку из магазина я предпочитаю сам, а не выбивать это право с боем из серии "нет, я и сама могу кран поменять/сумку донести, мне твоя помощь не нужна". Можешь-то можешь, в конце концов, интернеты с советами сантехника для первого и хозяйственные тележки для второго доступны всем, только нахрена, если есть я, такой весь из себя сильный и красивый? :D

Вывод: женщина должна быть слабой. А мужик - сильным. За рулём женщина может быть "слабой", например, на маленькой красной машинке. Ой, педали перепутала, ой, ну поцарапала машинку, мама меня фура убила "дорогой, приезжай скорее, надо проблему решить". На моте быть "слабой" нельзя - при малейшей оплошности снесут, раскатают в блин и поедут дальше. И никакой "папик-решала" уже не поможет.
Цитировать
Ага, страшные ужас, особенно всякие готички и так далее. А у меня вкус есть, поверьте)
Сань, у нас в универе была симпатичная готесса :)
Цитировать
А у меня вкус есть, поверьте)
У меня тоже. :D ;)

Не, ну если для замены кранбуксы нужны советы сантехника он лайн...Снимаю шляпу перед эрудированностью тех кто без подобных советов играет с газовым ключем в "мартышку и очки" *shlyapa*
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #33 : 08 Сентября 2014, 14:26:31 »

Все конечно здорово, картину "шпалоукладцы и мужик прораб" чесс слово я не приветствую, вот только то что работаю сис.админом и по старой памяти не много автоинструктором не считаю чем то сверъхестественным. Кстати, многие профессии изначально были мужскими, точнее боюсь что почти все, однако женщина учитель, врач, парикмахер итд итп почему то ни кого не удивляет, странно, правда?

Я уверен что ты не няша, и за себя сможешь постоять, это все конечно хорошо, но девушка это прежде всего ангел, ради который мужчина бьется и сражается, чтобы завоевать ее.

Млять, я ща вспомнил рекламу в метро. Там на плакатах молоденькие девчонки, это самое метро рекламируют. А по факту, по крайней мере на виду, такие тёти работают, что ахтунг  *facepalm*
 :D
Макс, это как лесбиянки только в порнухе красивые бывают. В жизни это такой алярм, что волосы на заднице дыбом встают, а хер наоборот - падает на месячишко, и никакая виагра не помогает :D

В дополнение про любительниц техники и прочих мужских фокусов.

Девушки, по идее, должны знать, что редко какому мужику нравятся т.н. "сильные женщины". Нет, это не означает, что лично мне нравится постоянно делать за женщину всё, но, например, поменять текущий на кухне кран или донести 30 кг сумку из магазина я предпочитаю сам, а не выбивать это право с боем из серии "нет, я и сама могу кран поменять/сумку донести, мне твоя помощь не нужна". Можешь-то можешь, в конце концов, интернеты с советами сантехника для первого и хозяйственные тележки для второго доступны всем, только нахрена, если есть я, такой весь из себя сильный и красивый? :D

Вывод: женщина должна быть слабой. А мужик - сильным. За рулём женщина может быть "слабой", например, на маленькой красной машинке. Ой, педали перепутала, ой, ну поцарапала машинку, мама меня фура убила "дорогой, приезжай скорее, надо проблему решить". На моте быть "слабой" нельзя - при малейшей оплошности снесут, раскатают в блин и поедут дальше. И никакой "папик-решала" уже не поможет.
Цитировать
Ага, страшные ужас, особенно всякие готички и так далее. А у меня вкус есть, поверьте)
Сань, у нас в универе была симпатичная готесса :)
Цитировать
А у меня вкус есть, поверьте)
У меня тоже. :D ;)

Я думаю ну ты просто изврат, потому что красивых готов не бывает. Все они уроды страшные
Записан

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #34 : 08 Сентября 2014, 14:28:02 »

... однако женщина учитель, врач, парикмахер итд итп почему то ни кого не удивляет, странно, правда?

Однако учитель, врач и шпалоукладчица, немного в разных физических плоскостях, не так ли ?  :D
Ребята намекают на то, что если женщина начинает работать физической силой, то красоты в ней не остаётся  ;)
Бодибилдерши тому яркий пример. Накуя ?  *facepalm*
Так и причем тут "сила" и мотоцикл? а мнение про шпалоукладчиц я уже высказывала,что не одобряю.


И правда гламуркой не являюсь, но не в том дело, я в своем первом посте высказалась против обобщений из серии "все..."
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #35 : 08 Сентября 2014, 14:28:16 »

Ой! а готовить как же?? а как же шеф повара?тоже бабская профессия?????

вообщем да, профессия мужская, но мало у кого в семье папы готовят. Вот и стала эта профессия женская. Тем более никакого физического труда)
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #36 : 08 Сентября 2014, 14:29:28 »

... однако женщина учитель, врач, парикмахер итд итп почему то ни кого не удивляет, странно, правда?

Однако учитель, врач и шпалоукладчица, немного в разных физических плоскостях, не так ли ?  :D
Ребята намекают на то, что если женщина начинает работать физической силой, то красоты в ней не остаётся  ;)
Бодибилдерши тому яркий пример. Накуя ?  *facepalm*
Так и причем тут "сила" и мотоцикл? а мнение про шпалоукладчиц я уже высказывала,что не одобряю.

Ты считаешь, что слабая женщина сможет поднять мотоцикл и закинуть его на централку? Только не говори, что ты надеешься, что тебе помогут, так как ты женщина. В шлеме порой не видно, кто ты. А на бездорожье, я вообще считаю, что физическая сила необходимо. Ловить мотоцикл на песке то еще удовольствие.
Записан

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #37 : 08 Сентября 2014, 14:32:34 »

Я уверен что ты не няша, и за себя сможешь постоять, это все конечно хорошо, но девушка это прежде всего ангел, ради который мужчина бьется и сражается, чтобы завоевать ее.
БИНГО! Браво!
Я думаю ну ты просто изврат, потому что красивых готов не бывает. Все они уроды страшные
Когда-то я ей симпатизировал. По крайней мере, среди мэёвских крокодилов она была в первых рядах :D

По поводу изврата - мои идеалы ты знаешь))
Пойдем от противного) Когда мы говорим что мужик вяжет  - мы же не подразумеваем, что он мужественный. Ведь так? А может ему просто нравится? может быть, только если ему нравится эта бабская хрень, значит он наверняка мямля, маменьким сынок и тряпка.
А в реале это Громила Джо, занимающий в ширину два дверных проёма, а в высоту три ;D
Цитировать
Так и причем тут "сила" и мотоцикл? а мнение про шпалоукладчиц я уже высказывала,что не одобряю.
Я выше написал. Женщина должна быть слабой. Как физически, так и характером. А когда она в одну харю закидывает на централку голду и ей же в пробках ворочает со скоростью шумахера - не, это не слабая. Я уже не говорю про характер. Когда ты каждый день подписываешь бумагу "я готов сдохнуть на дороге в любой момент" - ты поневоле теряешь элементарные человеческие качества и становишься жёстким циником, дёргающим Смерть за усы и Бога за бороду.
Цитировать
Только не говори, что ты надеешься, что тебе помогут, так как ты женщина. В шлеме порой не видно, кто ты.
Пару недель назад ехал по Каширке за врх роадстером. Долго ехал в пробке, километров 15. И ломал голову: мальчик или девочка? Мальчик или девочка? Фигура девчоночья: тонкая талия, руки, ноги, шея длинная довольно. Экип мужской - комбез обтягивающий, боты и т.п. Пару раз обогнал, глянул в шлем - балаклава только глаза открывает. Глаза жёсткие, с пронзительным взглядом. В общем, в итоге решил я, что это мужик, просто телосложение такое. И только через пару дней девочка, с которой тогда ехали, спросила меня: "Помнишь девочку на Каширке? Что у неё за мот был?" :D
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

Рысь

  • СтариЧОК
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 411
    • GSX1400
    • М.О. г. Балашиха
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #38 : 08 Сентября 2014, 14:35:55 »

На асфальте, не поверишь могу и на централку поставить, тут дело не в силе а в понимании как силу эту приложить.
Мот у меня дорожник и в песок ехать особо смысла на нем я не вижу.
Поднимать мот нужно спиной, ролики хоть погляди в инете, а не то вопрос возникает, не развяжется ли пупок у того кто решит поднять завалившийся триумф рокет? или он мега качек должен быть?
Записан

dxcom

  • Постоялец
  • ***
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 131
  • СибиряЧОК
    • xjr 1300
    • Новосибирск
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #39 : 08 Сентября 2014, 14:39:40 »

На асфальте, не поверишь могу и на централку поставить, тут дело не в силе а в понимании как силу эту приложить.
Мот у меня дорожник и в песок ехать особо смысла на нем я не вижу.
Поднимать мот нужно спиной, ролики хоть погляди в инете, а не то вопрос возникает, не развяжется ли пупок у того кто решит поднять завалившийся триумф рокет? или он мега качек должен быть?
хорошо конечно но спиной тож не каждый  мотик подымиш ....
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #40 : 08 Сентября 2014, 14:40:10 »

Есть у меня одна история. Я ее расскажу, а вы сами считайте, кто она: женщина, мужик, или просто дура.

Одна мадам, в среднем возрасте далеко за 35 работала в офисе и все у нее было хорошо, кроме того, что не было у нее мужика, но было в жопе шило. И решила она сесть на мотоцикл. Причем сесть на него с головой - бросила свою работу в теплом офисе с печеньками и стала мотокурьером. В жизни появился баланс - любимая работа-хобби, мотодрузьяшки и так далее. Но пришла осень, с ней дожди и холод. Уже не покатаешь. А кушать хочется. Ну, я же не дура, подумала она, и решила устроиться на нормальную работу. И поехала по собеседованиям...в экипе. После нескольких неудачных попыток, до нее дошло, что все смотрят на нее как на дуру, и не кому с таким куку в голове она нахрен не нужна. Ну ладно, приехала на собеседку на метро, и опять ее никто не берет. Куку в голове ведь дома не оставишь.
А тем временем выпал снег. На моте уже тем более не покатаешь, от метро ее воротит (людей много, дорого и вообще ходить надо, курьером пешком это ведь не для нее). На работу не берут. А денег нет, даже на сигареты. Крутой дауншифтинг, да? Ей говорят, иди в макдак работать, а она и говорит, не для него моя роза цвела. Идет второй год, второй сезон мотокурьерства, а она так никому и не нужна.
Вот так. Мотом башню снесло, а сил то нет с колен подняться, она же "женщина слабая".
Записан

maxim1300

  • Адепт Тюнинга
  • Адепт ЧОКа
  • Ветеран
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13405
  • Безжалостный грешник (на фото)
    • Ямаха XJR1300 '02
    • Мос. область
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #41 : 08 Сентября 2014, 14:42:55 »

На асфальте, не поверишь могу и на централку поставить, тут дело не в силе а в понимании как силу эту приложить.
...

На досуге обрати внимание, что сделает девочка модельной внешности, если вдруг у неё спустило колесо на машинке  :D
Теоретически она и сама сможет его поменять, но возникает вопрос - НАКУЯ ?  ???
Записан
Тааак, где моя кнопка, а ?!  зОбанить всех  *censored* !!!

EviL_LaugH

  • Злобный смешарик
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8671
    • XJR 1300'05
    • МО, Раменский р-н, д. Коняшино
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #42 : 08 Сентября 2014, 14:43:10 »

Есть у меня одна история. Я ее расскажу, а вы сами считайте, кто она: женщина, мужик, или просто дура.

Одна мадам, в среднем возрасте далеко за 35
Забыл добавить - с детьми.
Но пришла осень, с ней дожди и холод. Уже не покатаешь.
Так она уже и зимой катает.
Записан
Было у отца и матери трое сыновей - двое умных, один мотоциклист...

I'm the wild one!

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #43 : 08 Сентября 2014, 14:45:10 »

На асфальте, не поверишь могу и на централку поставить, тут дело не в силе а в понимании как силу эту приложить.
Мот у меня дорожник и в песок ехать особо смысла на нем я не вижу.
Поднимать мот нужно спиной, ролики хоть погляди в инете, а не то вопрос возникает, не развяжется ли пупок у того кто решит поднять завалившийся триумф рокет? или он мега качек должен быть?

У меня тоже дорожник и что, пасовать перед препятствием, если надо проехать? Мы когда по заброшкам катались там был отрезок с песком. Из нас никто не сказал - у меня дорожник я туда не пойду. Дорожник не спорт, на нем можно много чего позволить себе.
Да видел я ролики, только там не спиной поднимают, а ногами. Если спиной будешь поднимать - надорвешь ее. А если ноги слабые, то не поднимешь мот.

Дело не в том как поднимать и что делать, а в том, что тут везде нужна сила (которую нужно уметь правильно прикладывать). А сила и женщина - противоречие, нет?
Записан

PROdj

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3264
    • Был XJR 1300 синий 2000 г.в., bmw K1200GT синий 2003 (продал слава богу), fjr1300 2007, cейчас Bandit 1250S синий
    • Москва
Re: ЧОКнутым ЧОКнутые нужны
« Ответ #44 : 08 Сентября 2014, 14:45:43 »

Есть у меня одна история. Я ее расскажу, а вы сами считайте, кто она: женщина, мужик, или просто дура.

Одна мадам, в среднем возрасте далеко за 35
Забыл добавить - с детьми.
Но пришла осень, с ней дожди и холод. Уже не покатаешь.
Так она уже и зимой катает.

Это называется мотоциклизм головного мозга
Записан
 

Колясочники всех стран, объединяйтесь! Мото-объединение Ногинска и Электростали BUNE