XJR-Club Russia > Общение
Конфликт с ЛКН репост с Мотофорума
ЮрЮрыч:
Я-то охотник,и не только :P. но если честно,даже не представляю в какой ситуации буду "самообороняться" топором ???.Это ж если лезвием-полбашки одним махом снесешь. Бее *bue*. Это если в атаку идти,то даа-а-а,рукоять подлиннее,место хвата тряпочной изолентой обмотать чтобы не скользила, в верхней части тряпочку повязать чтобы кровушка вниз не стекала,и у-у-у-хааа.
zanuda13:
Юр, во второй части поста ты мне викинга напоминаешь :D
ded:
--- Цитата: zanuda13 от 11 Сентября 2014, 00:03:26 ---викинга напоминаешь :D
--- Конец цитаты ---
:D
Помню давно была у меня телескопическая дубинка , во вещь хорошая , и места мало занимает.
Но я ее безвозвратно *censored* ???
По теме недавно в новостях видео показывали но там не понятно , кто , что ? ???
Sandro 71:
Не доставай нож/пистик/топор/костет если на 100% не уверен что применишь *ded*
ЮрЮрыч:
--- Цитата: Sandro 71 от 11 Сентября 2014, 00:25:14 ---Не доставай нож/пистик/топор/костет если на 100% не уверен что применишь *ded*
--- Конец цитаты ---
Не согласен на 100%. Все зависит от ситуации. Иногда демонстрация оружия отрезвляет оппонента и диалог переходит в более мирное русло. Это конечно не касается перочинного ножа в толпе гопоты,и т.п. Например наличие ножниц в руке оппонента направили нервный разговор в отношении него в миролюбивый лад,и просто съехали на базаре... хотя первоначально был другой настрой))).
Навигация
Перейти к полной версии